Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

Объявления с Машей развесили:)Ждем воскресенья:)

а то у нас какая-то грязелечебница

:Dправильно . во всем можно найти какой-то позитив:)всем своим гостям теперь буду говорить , что это у нас грязелечебница:)
 
Дорогие жители 66Д! Позвольте присоединиться к Вам новенькому из 1 подъезда (36кв). Хочу поблагодарить всех, с кем уже успел познакомиться, за помощь в адаптации. Обещаюсь быть полезным в реализации проектов и просто хорошим, классным, не побоюсь этого слова :) ,соседом, т.е соответствовать Вам!
 
ууу 1 подъезду поперло :)
 
Дорогие жители 66Д! Позвольте присоединиться к Вам новенькому из 1 подъезда (36кв). Хочу поблагодарить всех, с кем уже успел познакомиться, за помощь в адаптации. Обещаюсь быть полезным в реализации проектов и просто хорошим, классным, не побоюсь этого слова :) ,соседом, т.е соответствовать Вам!
классным соседям респект:yahoo:
 
Спасибо, взаимно!
 
А нельзя ссылочку на группу получить?
Извините если что не так, мы тут вроде как новенькие, не все еще знаем....

ссылочку gecha дал в посте 4126 , там где написано тыць:)

Мило у Вас там, у нас просто - болото. Вот щас ещё дождик добавит.

Как это не печально , но болото у нас с Вами одно на всех:)по наличию грязных резиновых сапог скоро можно будет опознавать жильцов нашего дома...
 
Инфа по строительству станции метро "Победа". Аппетит, как говорится, приходит во время еды...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мягко дали понять, что в мае метрА не будет ...
 
Уважаемые соседи, возможно на собрании присутствовать не буду, но соглашусь со всеми здравыми предложениями.
 
У каждого свои понятия здравого
 
Назад
Зверху Знизу