Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

план не верный :) без привязки к местности :) где существующие лавочки ? Возле них должны деревья быть или пусть на солнцепеке стоят ? :)

Маш , я спрашиваю :) или ты вопрос поддерживаешь ? :)

Так это! Я так примерно. Привяжите куда надо и что надо:)

Я из вашего вопроса выделила для себя утверждение, что можно и постепенно высаживать. Хотя с планом утвердится наверное стоит уже в ближайшее время, а далее по мере сбора средств. Сразу на всё вряд ли соберём. Хотя тут тоже надо учесть, что каждый из видов должен высаживаться одним заходом для равномерного роста.

Я так точно сразу на всё не раскашелюсь. У меня предстоит озеленение перед окнами, вот сижу и думаю чтобы его насадить и как расположить))) А Витик дельным советом помогает)!
 
Останнє редагування:
........Но опять таки кто-то писал , что березу надо осенью высаживать...
Так говорят знатные "растениеводы" :) Посоветовали Артемовский питомник. Понимаю, что не близко, но я несколько раз в год там проезжаю. Постараюсь выяснить и если подойдет то купить, но тогда осенью.
 
gogal :) Один нескромный вопрос. Почему такой повышенный интерес к нашей хатынке ? :)
 
Привет всем, присоединяюсь к обсуждению благоустройства и озеленения...Мне кажется неплохо смотрелись бы кустики сирени...естественно, если на это хватает собранных средств.
 
не вопрос , с Вас сирень
 
а по поводу установки дверей и домофона...я, как житель 4 подъезда, против того, чтобы ключи выдавались кому-либо еще. Смысл тогда ставить двери и домофон???

gecha, я уже сдала на благоустройство...и просто высказала свое мнение...здесь же идет обсуждение, какую зелень лучше всего посадить во дворе
 
по озеленению
чернозем , деревья и трава будут от ЖС 1 к 1/04 (березы , клены , и др ) наша задача упрощается , можем потратиться на кустарниковые , ну и дальше по желанию .

я уже сдала на благоустройство...
для меня это новость :) А кто деньги собирает ? :)
 
:) наверное мне сдали . По30 грн на благоустройство подъезда - доска объявлений , коврики входные , а если останутся деньги- докупим деревья или кусты

по озеленению
чернозем , деревья и трава будут от ЖС 1 к 1/04 (березы , клены , и др ) наша задача упрощается , можем потратиться на кустарниковые , ну и дальше по желанию .


:)

Вот это новость супер:клас:gesha , спасибо , а я все голову себе ломаю , какие деревья купить , как их высадить и т.д
 
ааа :) из практики практически не останется :)
коврик как у нас 395 грн + поменьше около 200
урна возле подъезда около 300
и лавочка около 700
а денег 30*44=1420 . еще и не все сдадут :)
 
ааа :) из практики практически не останется :)
коврик как у нас 395 грн + поменьше около 200
урна возле подъезда около 300
и лавочка около 700
а денег 30*44=1420 . еще и не все сдадут :)

:rolleyes:тогда нам максимум хвати на 2 коврика , доску и может останется на 3-4плафона на 1 этаже , а то старые йок:( А вы не меняли плафоны?
 
у нас целые

просто высказала свое мнение..
мнение это хорошо :) давайте теперь попробуем его реализовать :)
с благоустройством вроде тоже разобрались :)
на сирень можем рассчитывать ? :)
 
Да, Витик, это я к вам вчера заходила ))...что ж, если по минимуму, то можно начать с лампочек, плафонов. Потом лавочки поставить возле подъезда.
 
Да, Витик, это я к вам вчера заходила ))...что ж, если по минимуму, то можно начать с лампочек, плафонов. Потом лавочки поставить возле подъезда.

Лампочки периодически меняем я и Маша (Мария Сокол) ,но они почему-то больше недели не горят ?Я и дорогие ставила и дешевые , результат один...как с дверями эпопея закончится ,можно будет подумать о лавочках, только деньги прийдется по новой собирать.

на сирень можем рассчитывать ? :)

gecha , а ваша фамилия не Рабинович?:):);)в смысле ты хитрый , но на благо общества
Могу вместо сирени предложить тюльпаны , они уже всходят на клумбе
 
К вашей? Бог с вами - ни, ни Все только о себе беспокоюсь
у нас тут с Вами подход разный :) плохо , а я еще об общих территориях....
gecha , а ваша фамилия не Рабинович?
не не Рабинович :) тюльпаны это хорошо , но они ж отцветут быстро .
 
у нас тут с Вами подход разный :) плохо , а я еще об общих территориях....

не не Рабинович :) тюльпаны это хорошо , но они ж отцветут быстро .

Мое "личное пространство" велико. Так что двор туда входит легко :)
 
Назад
Зверху Знизу