Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

В подъезде стояк горячий .3й отапливается
 
а разве можно включить отдельно подъезд?
 
Думаю если завтра не появится и в остальных подъездах то нужно звонить в ХТС.
 
у нас можно включить и отключить отдельно каждую квартиру. Помниться мне ,что в нашем доме было установлено изначально два счетчика тепла :
1- на 1-3 подъезды
2- на 4-6
Соответственно и подача тепла отдельно подключается. Может подключили и выключили из-за порыва, а может просто забыли...
Звоню на 1562, 343-10-44, 759-04-67 (диспетчерская дзерж. района) и 7382109 (диспетчер центр.) судя по тому что все время занято- звоню в верном направлении

11-26 дозвонился с 123789786409 раза, обещали до завтра включить
 
Останнє редагування:
У кого-то теплее стало?
 
5 подъезд батареи шумят, тепло воруют.

Получается систему запустили, а кран подачи тепла крутануть забыли :)
 
Останнє редагування:
В 4-м та же ерунда - батареи шумят, но холодные. Наверно, проверяют работу батарей в режиме охлаждения :)
 
Не хватает навыков у жилкомсервиса на запуск нашей системы :) Звоните Скорикову в жэк жс,берите бутылку и будет вам счастье :)
 
а по-моему нормальная схема работы. систему запустили? -да. подача есть? -да. в квартире не холоднее +16? -нет, не холоднее. значит все нормально. ну а то что носитель заходит с +24 а выходит с +23 так это проблемы потребителя. счетчик считает, калории идут, потери за проток воды начисляются - все нормально.
 
А подробнее: "Звоните Скорикову в жэк жс,берите бутылку и будет вам счастье"
 
Пытаюсь дозвониться в диспетчерскую нашего района...
 
Что подробнее? Как Скорикову позвонить ,или где бутылку взять ? :)
 
у меня есть бутылка, как связаться с Скориковым ? и кто это вообще ? ))
 
в 2010 году благодаря выборам нам включили отопление в ноябре, ЖС не хотел включать (дом был сдан но не был заселен). Может еще раз побеспокоить ГА?..
 
Диспетчерская нашего района даже трубку не берет :( в 1562 оставила заявку, сказали будут разбираться в чем проблема.
 
Я вчера дозвонилась в диспетчерскую, сказали передадут мастеру, но так как выходные....
 
звоните на 0503230403 с просьбой в предверии выборов помочь с определением кандидата . В 2010 помогло :)
 
Назад
Зверху Знизу