Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

zed_hire
нам комендант выдала пропуск, (после сдачи ей корешка временного ордера, копий на все договора(газ, свет, отопление и канализацию) в 4 экземплярах, и договора на электричество) - сказала , для рабочих просто сделать копии.

Мармедиа - Вы тоже с нашего дома?
А откуда у вас столько договоров, я только помню в жс одну книжку подписал и то она в жс осталась...
 
В доме 66 л первые пол года лифт включал и следил за тем чтобы не перегружали лифтер, очень ответственный был, благодаря ей, сейчас у нас лифт работает нормально, не без поломок конечно, но это редко бывает, тьху, тьху, тьху))))
 
Ну у меня акта нету. Я еще не собственник. Пропуск нада у Коменданта спросить. Есть только временный ордер и договор.
Холодный он потому что сырой. Картонные коробки часа через 2 стали влажными

Ну это временно, все равно без тепла к ремонту не приступишь.
 
Cтарый
я с дома Б.
У меня только временный договор и корешок временного договора, договор на свет предварительный с жилстроем.
Комендант нашего дома выдала пропуск, отдельная бумажка на владельца с печатью ЖС. Сказала , что охрана и комендант и у рабочих , будут спрашивать такие бумажки, дабы исключить чужих на стройке. Копии комендант взяла, сказала что заключает договора с организациями. Еще , когда ставишь счетчик, нововведение у комендантов, пишешь заявление, что будешь пользоватся аккуратно и не натворишь всяких гадостей в доме.
 
В доме 66 л первые пол года лифт включал и следил за тем чтобы не перегружали лифтер, очень ответственный был, благодаря ей, сейчас у нас лифт работает нормально, не без поломок конечно, но это редко бывает, тьху, тьху, тьху))))

А вот с лифтом что-то нужно будет решать.



Cтарый
я с дома Б.
У меня только временный договор и корешок временного договора, договор на свет предварительный с жилстроем.
Комендант нашего дома выдала пропуск, отдельная бумажка на владельца с печатью ЖС. Сказала , что охрана и комендант и у рабочих , будут спрашивать такие бумажки, дабы исключить чужих на стройке. Копии комендант взяла, сказала что заключает договора с организациями. Еще , когда ставишь счетчик, нововведение у комендантов, пишешь заявление, что будешь пользоватся аккуратно и не натворишь всяких гадостей в доме.

Прикольно, а вот с пропусками для строителей, наверное не зря придумали.
 
Останнє редагування:
А вот с лифтом что-то нужно будет решать.





Прикольно, а вот с пропусками для строителей, наверное не зря придумали.

Мотивируют, чтобы исключить воровство, так как процветает, когда начинают массовые ремонты
 
Уважаемые жильцы!
Остались остатки после ремонта:
- Цемент ПЦ-400 "Міцний дім" (50кг) - 8 мешков
- Песок - 10 мешков
- Клей для керамогранита Kreisel (Gres-Multi 105) 25кг - 10 мешков
- Гипс шпаклевочный Eurogips Saten (25кг) - 7 мешков
Продам по цене ниже рыночной. Территориально материалы находятся в соседнем доме по пр. Победы, 66-Л
 
Еще , когда ставишь счетчик, нововведение у комендантов, пишешь заявление, что будешь пользоватся аккуратно и не натворишь всяких гадостей в доме.
Подскажите, счетчик надо отдать коменданту, электрикам на стройке или договариваться по установке со своим электриком?
 
Подскажите, счетчик надо отдать коменданту, электрикам на стройке или договариваться по установке со своим электриком?

договаривалась с комендантом, она приводила электрика ЖС. У элетрика были ключи от щитовых, он сразу и показания коменданту записал и передал
 
договаривалась с комендантом, она приводила электрика ЖС. У элетрика были ключи от щитовых, он сразу и показания коменданту записал и передал
А со стороны квартиры вы делали или он какую-то розетку вешал?
 
А со стороны квартиры вы делали или он какую-то розетку вешал?

Со стороны квартиры просто заизолировал проводку, проверив перед этим, что работает) и счетчик и есть электричество.
 
Уважаемые жильцы!
Остались остатки после ремонта:
- Цемент ПЦ-400 "Міцний дім" (50кг) - 8 мешков
- Песок - 10 мешков
- Клей для керамогранита Kreisel (Gres-Multi 105) 25кг - 10 мешков
- Гипс шпаклевочный Eurogips Saten (25кг) - 7 мешков
Продам по цене ниже рыночной. Территориально материалы находятся в соседнем доме по пр. Победы, 66-Л

А СМ-11 нет?
 
т.е. розетку прям под напругой вешать Ж)

почему это?, автоматика то в коридоре выключена на счетчике, и включит ее по просьбе комендант. На данный момент в квартире электричества нету. Отдельное окошко открывается над счетчиками и там стоит автоматика.
 
Уважаемые жильцы!
Остались остатки после ремонта:
- Цемент ПЦ-400 "Міцний дім" (50кг) - 8 мешков
- Песок - 10 мешков
- Клей для керамогранита Kreisel (Gres-Multi 105) 25кг - 10 мешков
- Гипс шпаклевочный Eurogips Saten (25кг) - 7 мешков
Продам по цене ниже рыночной. Территориально материалы находятся в соседнем доме по пр. Победы, 66-Л
Оставте на всякий случай номер телефона, нам пригодится
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто знает сколько будет стоить сделать все документы на квартиру (тех.паспорт, сви-во про право собственности, выписку про регистрацию права собственности) самому не срочно и через Жилстрой?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто знает сколько будет стоить сделать все документы на квартиру (тех.паспорт, сви-во про право собственности, выписку про регистрацию права собственности) самому не срочно и через Жилстрой?

Через Жилстрой за 1-ку 2500 документы и 200 грн оформить доверенность у нотариуса. Сколько стоит самому не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу