Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Может кто то посоветовать магазин, где покупали инсталяцию и унитаз?

SVmareket.com.ua или как то так - на прайснавигаторе нашел и в итоге закупился у него почти всем. Но с инсталяхами есть интересный прикол - попадаются акции с укомплектоваными унитазами за вменяемые деньги и в разных магазинах эти акции разные. Конкретно свою инсталяху я брал вообще на розетке.
 
Тоже брал на розетке. Комплект вышел 7400 (geberit-инсталяция, кнопки, унитаз). По отдельности все выходило гораздо дороже. Инсталяцией доволен.
 
Ох спасибо. Буду теперь выбирать)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Врядли все будет исполнятся так, как считает автор. Но "все чудесатее и чудесатее..."

Нам бы договор с Жеком заключить на обслуживание. Тот публичный совершеннейшая профанация: ни четких пунктов договра - за что платим сколько, ни актов выполненных работ(( Цену они , опять таки, могут менять по велению своего сердца.
 
Не знаете, почему освещение нет от дома М, Р и дальше по дороге? Уже два дня точно, может и дольше
 
добрый день. отдам козла... если кому-то нужен... пишите в личку.
 
Добрый день! есть ли информация по заявлению к Жилстрою? ступеньки катострофически разрушаются(
 
Соседи, всем в платежках стала приходить сумма за холодную воду и канализацию?
 
В этом месяце первый раз пришла. Это за какой период? Договор вроде ж еще не подписан с водоканалом.
 
♥ Натали ♥;52267451 сказав(ла):
Соседи, всем в платежках стала приходить сумма за холодную воду и канализацию?

Да, комендант говорила, что с мая мы уже на обслуживании у водоканала.

Судя по всему это за июнь и за несколько дней мая.
 
А не говорили, когда договора на руки дадут? Мы вроде оставляли документы у коменданта.
 
♥ Натали ♥;52267750 сказав(ла):
А не говорили, когда договора на руки дадут? Мы вроде оставляли документы у коменданта.

Про договора не в курсе, наберите коменданта может она подскажет, они обычно у нее все лежат.
 
Про договора не в курсе, наберите коменданта может она подскажет, они обычно у нее все лежат.

Я весной спрашивал - она говорила, что на холодную воду договоров раздавать не будут.

И, кстати, на газ тоже наверняка потребуют повторно все документы, т.к. в Харькове новый поставщик газа и теперь переоформляют все.
 
Я весной спрашивал - она говорила, что на холодную воду договоров раздавать не будут.
А чем аргументировала? Это договор между жильцом и водоканалом? Или между водоканалом и ЖС?


И, кстати, на газ тоже наверняка потребуют повторно все документы, т.к. в Харькове новый поставщик газа и теперь переоформляют все.
Тут тоже, конечно, хорошо бы старые еще получить. А то со своей стороны мы подписали, а вот свой экземпляр так и не увидели.
 
Назад
Зверху Знизу