Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

такие окна в 9 доме
 

Вкладення

  • window.jpg
    window.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 391
  • window-label.jpg
    window-label.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 343
В 5-м позже, они после 9-го дома будут на алексеевке стеклить. Потом мы. Конец августа.
 
есть мысль купить квартиру в этом ЖК, подскажите плз., есть ли "подводные камни", как обстоят дела с рассрочкой, в каком доме лучше брать квартиру и т.д.:пиво:
 
И как Вам окна? Я правильно поняла - это не такие, как в первых домах ставили?

Я не видел окна в первых домах. Поэтому конкретно с ними сравнить не могу.
В сравнении с теми что у меня дома стоят сейчас вижу что качество пластика хуже. Профиль имеет выраженный серый оттенок, резиновые уплотнители на стеклопакетах прилегают не плотно. Окна видно спешили установить и верх рамы закрепили на 1 дюбель. Оконная рама имеет ширину 1.8м. Стеклопакет 1-камерный, я для себя решил что поставлю 2-камерный (3 стекла).
В принципе на качество этих окон я особо не надеялся но на установку своих окон сразу не согласился потому как если с ними возникли бы проблемы (например царапины) при сдаче дома то ЖС их решать не будет.



есть мысль купить квартиру в этом ЖК, подскажите плз., есть ли "подводные камни", как обстоят дела с рассрочкой, в каком доме лучше брать квартиру и т.д.:пиво:

У ЖС1 есть такая весчь как "решение руководства". Перечитайте эту ветку форума и убедитесь. Желаю вам не попасть под очередное решение свыше.
Информация про ширину стен. Менеджер по продажам рассказывал что вся информация указанная на сайте правильная - кирпич 550 мм., утеплитель 100 мм.
На самом деле торцевая стена в домах №5,6,9 имеет толщину в 1 (один) силикатный кирпич - 250 мм + утеплитель 100 мм.
Фронтовая сторона 1,5 кирпича - 375мм + утеплитель 100 мм.
При выборе дома сходите в него и конкретную квартиру и проверьте все что вас интересует.
 
Останнє редагування:
Спасибо, сейчас как раз собираюсь сходить на место.:)
 
Привіт сусідам. Я з 5А. 4-й поверх.
 
О! 4й этаж подтягивает! Привет:-)
 
а где соседи с 2-3-4 домов отзовитесь?
 
А какой этаж я со второго, 4 дом.
 
Говорят отопление будет в этом году, а свет и вода в следующем.
 
Назад
Зверху Знизу