Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, а какие входные двери ставит ЖС1? Стоит сразу закладывать в бюджет ремонта покупку новой или можно оставить установленную?

там ужас идет, а не дверь, годится только на период ремонта, ну или в подъезд хрущевки)))
 
Лучше, конечно, новую, т.к. толщина двери около 4 см(во втуляшке смотрел). Хотя, можно МДФа налепить при желании.
 
Добрый день, думает о покупке здесь квартиры. Все перечитывать нет сейчас времени может кто-нибудь скажет в каком состоянии сдают дом, в плане - это голые стены (просто выгонка + вводные коммуникации) или с отделкой (пол, стены) нужно ли будет делать самим. Спасибо всем кто отзовется)
 
Добрый день, думает о покупке здесь квартиры. Все перечитывать нет сейчас времени может кто-нибудь скажет в каком состоянии сдают дом, в плане - это голые стены (просто выгонка + вводные коммуникации) или с отделкой (пол, стены) нужно ли будет делать самим. Спасибо всем кто отзовется)

голые стены!

вроде как батареи есть.

нужно будет делать электрику, водопроводные трубы и канализацию, штукатурить, стяжку полов и т.д.
 
Добрый день, думает о покупке здесь квартиры. Все перечитывать нет сейчас времени может кто-нибудь скажет в каком состоянии сдают дом, в плане - это голые стены (просто выгонка + вводные коммуникации) или с отделкой (пол, стены) нужно ли будет делать самим. Спасибо всем кто отзовется)

есть два (кажется) дома, в которых уже готова стяжка пола и штукатурка стен .но разводок труб и электрики нет.
 
Добрый день, думает о покупке здесь квартиры. Все перечитывать нет сейчас времени может кто-нибудь скажет в каком состоянии сдают дом, в плане - это голые стены (просто выгонка + вводные коммуникации) или с отделкой (пол, стены) нужно ли будет делать самим. Спасибо всем кто отзовется)

Сейчас в продаже секции 8а и 8б. В 8б будет маяковая штукатурка и стяжка пола(так в договоре прописано). И цена за счёт этого в этом доме 10800кв.м.
 
Жильцы 12 дома есть на форуме?
 
Кто менял входную дверь, балконную раму поделитесь инфой, где лучше заказывать? А то фирм тьма, а выбрать хз)
 
Подскажите кто уже временные электросчётчики ставил - кому нужно счётчик отдавать и как быстро его установят?
 
Подскажите кто уже временные электросчётчики ставил - кому нужно счётчик отдавать и как быстро его установят?

Отдавать коменданту Ларисе Ивановне. Нам установили в тот же день сразу.
 
Всем привет. Поделитесь, плиз, своим мнением по поводу приобретения квартиры в ЖК Салтовский на 1-м этаже? Нет квартир 3-к на других этажах. Насколько разумно покупать квартиру здесь на первом этаже?
 
Всем привет. Хочу посоветовать мастеров штукатурки. Делали мне штукатурку и стяжку. К качеству претензий не было ни одной. Делают очень быстро и качественно машинную штукатурку. Мне двушку сделали за полторы недели. Желающим посмотреть работу готов открыть показать свою квартиру( по предварительной договоренности). Зовут парней Вадим и Евгений. т. мастеров: 098-302-04-62
 
Всем привет. Поделитесь, плиз, своим мнением по поводу приобретения квартиры в ЖК Салтовский на 1-м этаже? Нет квартир 3-к на других этажах. Насколько разумно покупать квартиру здесь на первом этаже?

я
думаю нормально, только не в первых 4-х домах, комплекс не будет как проходной двор и вид с окна нормальный будет.

Всем привет. Хочу посоветовать мастеров штукатурки. Делали мне штукатурку и стяжку. К качеству претензий не было ни одной. Делают очень быстро и качественно машинную штукатурку. Мне двушку сделали за полторы недели. Желающим посмотреть работу готов открыть показать свою квартиру( по предварительной договоренности). Зовут парней Вадим и Евгений. т. мастеров: 098-302-04-62

во сколько обошлись вам штукатурщики?
 
Назад
Зверху Знизу