Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

с тебя вступительный взнос, 7 кг ошейка и 2 мешка углей

:):пиво:


Был сегодня утром на "Салтовском"- не смог проехать мимо 4-го дома(просел асфальт). Случайно встретил Ларису Ивановну, спросил у неё на счёт ямы в асфальте- сказала, что сделают, ещё будет 1 слой асфальта везде!
 
А что за собрание в воскресенье планируется?Повестка дня или Сообщение от kvorum Посмотреть сообщение
с тебя вступительный взнос, 7 кг ошейка и 2 мешка углей будем дегустировать:пиво:
 
интересно, что они будут делать с окнами , которые закоптили буржуйкой прорабы?
 
Вчера забирал квитанции по коммунальным у коменданта, вот она и сообщила , что в воскресенье собрание в 10-00 ,сути зачем не знает сказала.
 
Вчера забирал квитанции по коммунальным у коменданта, вот она и сообщила , что в воскресенье собрание в 10-00 ,сути зачем не знает сказала.

"прикольно", а нам не сообщила ,хотя в четверг забирали временный ордер на 5й дом
 
Сейчас звонил коменданту и она сказала, что в воскресенье будет собрание для жильцов 1 дома, т.к. там уже и отопление есть и люди некоторые вродебы как живут вот и проблемы уже есть. Конкретно жильцам 5 дома сказала приходить не надо.
 
Сейчас звонил коменданту и она сказала, что в воскресенье будет собрание для жильцов 1 дома, т.к. там уже и отопление есть и люди некоторые вродебы как живут вот и проблемы уже есть. Конкретно жильцам 5 дома сказала приходить не надо.

о! спасибо за инфу. я ,конечно, планировала туда в вс заехать, но как-то...
 
Cкажите комендант в субботу/воскресенье будет на месте?
 
fa54d1217c.jpg
Создала группу нашего ЖК в ВК. пора нам отпочковываться от Велозаводской там - и уже тогда будет проще ориентироваться ,кто где. если нужно - могу создать и в ФБ - инфу буду дублировать. пока что так - с сайтом у меня затуп - не хватает времени разобраться

пока что так - иначе на меня ругаются=(
 
а я из 3шки. Интересно кто еще есть с этажа[/QUOВы уже начали что-то делать? Просто мы ни разу никого не видели...


Вы уже начали что-то делать? Просто мы ни разу никого не видели...

Аналогично никого не видел. Да вот собираюсь начинать ремонт с этих выходных. А вы?
 
Уже как-то писал - узнаю на счет установки счетчика тепла... Ориентировочно сумма будет 5-7 тыс грн под ключ ( в зависимости от типа счетчика и схемы подключения)...
Цены в принципе у всех стандартные, но при установке не одного, а некоторого кол-ва счетчиков тепла - обещают скидку...
Собираюсь на следующей недели ездить встречаться с установщиками и конкретно говорить про цену в 2 фирмы... и находить лучший вариант...
На данный момент уже есть 3 человека, кто еще хочет присоединиться - будем рады ) чем больше людей - тем меньше цена по идее будет )
 
Уже как-то писал - узнаю на счет установки счетчика тепла... Ориентировочно сумма будет 5-7 тыс грн под ключ ( в зависимости от типа счетчика и схемы подключения)...
Цены в принципе у всех стандартные, но при установке не одного, а некоторого кол-ва счетчиков тепла - обещают скидку...
Собираюсь на следующей недели ездить встречаться с установщиками и конкретно говорить про цену в 2 фирмы... и находить лучший вариант...
На данный момент уже есть 3 человека, кто еще хочет присоединиться - будем рады ) чем больше людей - тем меньше цена по идее будет )

Я полностью за. Дом 5А, кв 34.
 
Назад
Зверху Знизу