новострой жилстрой-1 ул. Роганская 130/3

...
зачем вы вообще покупаете новострой через агентов?они что не доедают?
...
У меня тот-же вопрос - ЗАЧЕМ? Неужели нельзя напрямую позвонить застройщику и всё у них разузнать?

Уж застройщики точно дадут Вам полную информацию о доме, в отличии от агентов! :)
...
У в чем тут беспокойство ,если связаться на прямую.не вижу разницы...
Есть разница в том, что некоторые квартиры агенства бронируют за собой, приходишь к застройщику - он говорит что нет, а в агентстве есть (у меня, например, так и получилось), а сам покупатель агенту всё равно ничего не платит, с ним ЖС рассчитывается, так что без разницы, просто некоторые застройщики не очень хотят возиться с показами-объяснениями...
 
Есть разница в том, что некоторые квартиры агенства бронируют за собой, приходишь к застройщику - он говорит что нет, а в агентстве есть (у меня, например, так и получилось), а сам покупатель агенту всё равно ничего не платит, с ним ЖС рассчитывается, так что без разницы, просто некоторые застройщики не очень хотят возиться с показами-объяснениями...



А в каком новострое это было ????
 
У ЖС-2 это было у меня, и про ЖС-1 такое слышал
И при мне агентша в офисе ЖС-2 говорила - подержите эти вот квартиры ещё 2 недели за нами :)

Я например когда определился с квартирой, мне её агенство забронировало на неделю, пока я не приехал для оформления...
 
Конкретно по этому новострою, у агентов была идентичная иформация что и у ЖС-1, да и смотреть без агентов квартиры удобнее чем с ними, никто на ушах не висит, позвонили в ЖС-1, там сказали к кому подойти на стройке чтоб показали квартиру и все дела))
 
Конкретно по этому новострою, у агентов была идентичная иформация что и у ЖС-1, да и смотреть без агентов квартиры удобнее чем с ними, никто на ушах не висит, позвонили в ЖС-1, там сказали к кому подойти на стройке чтоб показали квартиру и все дела))
Так я вообще с агентом не ездил на стройку, в агенстве посмотрел планировку, расположение, а потом сам поехал на стройку смотреть...
 
можно вообше ни к кому не подходит сами приехали в рабочии только дни до 5 часов зашли в ворота и поднялись куда вам надо и все .есть там один охранник если остановит скажите я смотреть квартиру в отделе продаж скажите разрешили .и лазте там смотрите хоть все квартиры .
 
можно вообще ни к кому не подходит сами приехали в рабочий только дни до 5 часов зашли в ворота и поднялись куда вам надо и все .есть там один охранник если остановит скажите я смотреть квартиру в отделе продаж скажите разрешили .и лазьте там смотрите хоть все квартиры .

Как ни странно, но по факту так и есть.:confused:
 
а фасад потихоньку утепляют со стороны авиаса центральные лоджии или кажется?
 
значит очень медленно)))красить будут по морозу)))
 
тоже вопрос !
кто то ездил договаривался поставить другие окна?какие там хорошие окна и на сколько переплата?
 
тоже вопрос !
кто то ездил договаривался поставить другие окна?какие там хорошие окна и на сколько переплата?
судя по теме дома 2-й очереди (роганская,130/2), дело не столько в самих окнах, сколько в качестве их установки... в связи с этим вопрос: никто не договаривался установить причитающиеся окна самостоятельно либо более качественно за отд плату (дабы не нарушать условия Договора, в те же сроки, что и установка другим)??
 
тоже такой вопрос.Еще написано,что можете выбрать себе профиль.Это как :?



Еще вопрос,после оплаты вас вызывали на Артема,что вы там подписывали?
 
Останнє редагування:
Еще вопрос,после оплаты вас вызывали на Артема,что вы там подписывали?
после оплаты на сумскую (напротив памятника шевченко)ездили там надо составить предварительный договор.

тоже такой вопрос.Еще написано,что можете выбрать себе профиль.Это как :?
где написано?мне звонили спрашивали какой будете профиль ставить .вам не звонили?

судя по теме дома 2-й очереди (роганская,130/2), дело не столько в самих окнах, сколько в качестве их установки... в связи с этим вопрос: никто не договаривался установить причитающиеся окна самостоятельно либо более качественно за отд плату (дабы не нарушать условия Договора, в те же сроки, что и установка другим)??

а что там плохо окна установили .я не слышал .
кстати окна которые должны ставить входящиееся в стоимость ,профиль не такой же и плохой .
 
после оплаты на сумскую (напротив памятника шевченко)ездили там надо составить предварительный договор.


где написано?мне звонили спрашивали какой будете профиль ставить .вам не звонили?



а что там плохо окна установили .я не слышал .
кстати окна которые должны ставить входящиееся в стоимость ,профиль не такой же и плохой .

многие были недовольны... не герметично, а так - профиль нормальный:) их все равно по нормам раз в 5 лет менять надо...;)
 
Мне не звонили по поводу профиля,мы только оплатили.Нам не звонить в Жилстрой -1,а зразу ехать на Сумскую?подскажите



В Ж-1 дали проект дома и что должно быть,первый пункт выбор профиля.
 
Останнє редагування:
я смогу подсказать только после 31 числа, нам осталось последний транш перевести на счет Ж-1))
 
многие были недовольны... не герметично, а так - профиль нормальный:) их все равно по нормам раз в 5 лет менять надо...;)

А Вы лично видели хоть одно окно, которое хозяева поменяли бы, потому шо 5 лет прошло, норма мол, пора ? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу