Новострой по проспекту Л. Малой (по старому Постышева.) Все дома- Полная версия :)

Какое отопление вы бы хотели у себя в квартире?

  • Автономное

    Голосів: 75 70.8%
  • Центральное

    Голосів: 24 22.6%
  • Всеравно.

    Голосів: 7 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Это все до сраци. Нельзя вести кладку при температуре ниже -10 град. Сами строители рассказывали что бывало когда кладка потом сыпалась.
но то такое можно верить-можно нет. Современные химдобавки рассчитаны до -15 мороза.

Ну я был бы спокойнее если бы они сейчас тормознулись на недельку-две, а при потеплении хотя бы до нуля опять начали строить.
 
У нас еще нет ордеров,чтоб начинать потихоньку чтото делать)))
 
В вашем доме внутренние работы идут? Вы давно там были? ТАм уже кто-то делает ремонт?
Какой ремонт может быть... без документов на право собственности? Та там даже ещё не понятно, что именно с отоплением (когда его начнут монтировать и какое именно будет)...

А последний раз мы там были ещё в октябре..., но уже тогда в квартирах были кучи строй мусора по углам (пустые мешки, банки, куски кирпичей, и кучки застывшего раствора и гипсосмеси ... на полах ... )... также немало пустых бутылок из под алкоголя и обоссаные (в лучшем случае) стены и пол. Смотреть пока там не на что..
Мало верится в то, что строители с тех пор убрали за собой мусор (тот, что они там навалили в квартирах). Если вдруг ошибаюсь, поправьте (может и вправду я наговариваю на строителей). Извинюсь и покаюсь :ги: Только вот не уверен я в том, что там сейчас есть хоть какой-то порядок... :незнаю:
 
Останнє редагування:
Мы когда выбирали свою квартиру, то тоже видели в первом доме посреди комнаты г... кто-то не успел выбежать наверное, так трудился кирпичи клал.
 
кто знает, какой этаж сейчас кладут?
 
Мы когда выбирали свою квартиру

И на каком этаже выбрали? :)

И кстати... Тут в соседней теме дельную вещь предложили... создавать отдельные темы для уже сданных домов.:) А то реально "винегрет" получается, одни пытаются обсудить вопросы ремонта и всего с ним связано,... других же интересует какой этаж строят в строящихся домах (срок сдачи которых 4 кв.2016 года)...
 
на 8м этаже. Это была последняя 68кв к тому моменту. А 75 были только угловые возле дороги.
А вы на каком?



Поддерживаю создание новой темы для дома 3,4
 
Останнє редагування:
Предлагаю создать свою тему для владельцев ЦБ, будущих владельцев квартир в домах 3 и 4, срок сдачи 4 кв 2016г. А то старики ушли и тема умирает.
 
Если старики ушли, зачем новая тема? Можно изменить название.
 
Никто не ушёл, ещё ремоты будут делать - вернутся. Ещё других вопросов масса будет.
 
никто никуда не ушёл...просто не понятно кто откуда?? я поддерживаю соседа что-бы создавали тему на строящийся дом, а то пишут кто о чём))))
 
Давайте ещё по каждому подъезду темы создавать :-)
 
Тут уже 86 страниц, тяжело что-то найти. Я за создание отдельной темы, так убдет легче по навигации. Все что нужно с этой темы можно найти здесь пока еще 86 страниц. А по нашим домам отдельно вести диалог, ну и к соседям заглядывать конечно)
 
Да, Ярик, создавай. А тему все равно надо другую. Люди будут ремонты обсуждать, мы почитаем у них. А потом и мы это пройдем. Но все будет упорядочено, а не в кучу. В общем, все ждут.
 
Назад
Зверху Знизу