Новострой по Пр.Тракторостроителей, 94б

dyadyka
это мне сегодня озвучили, что собрание будет если все нормально с погодой... пусть еще кто то хотя бы коменданту дома перезвонит и уточнит для полной верности
 
немного новостей)))
прогуливаясь у дома пообщался с людьми, особо не представлялись, но была женщина которая якобы является начальником по остекленению и работ в секции - предлагала зайти сразу в квартиру и сказать замечания, провести замеры балкона для остекленения... несколько раз предлагала зайти и замерять балкон, чтоб застеклить, на что собственно отказался...
был мужчина, представился как начальник ЖЭКа по эксплуатации... было озвучено, что отопление планируется запустить ибо у некоторых людей уже сделан ремонт, чтоб была вода в доме и соответственно не разморозило стояки в морозы...
так же сказал, что 12го числа, сего месяца в 16:00 планируется проводить собрание жильцов секции, не знаю как конечно всем остальным будут сообщать о собрании... я к большому сожалению присутствовать не смогу, посему хотелось бы чтоб кто то смог провести видеосъемку собрания



звонил только что в Аркаду, сказали, что уже можно подъезжать для оформления документов, планирую сегодня до закрытия побывать в банке, уточнить вопросы, собственно отпишусь вечером



собственно побывал в банке, получил уведомление о том, что дом сдан... желающие могут обращаться в банк... для начала оформления документов при себе иметь паспорт, код и пакет документов... дальше сотрудники подскажут план действий



в ходе некоторых перетрубаций, похоже смогу присутствовать на собрании
сделаны ремонты??? в Г секции????
ну мне кажется ооочень сильно поспешили. и для него одного иди даже 10-х отопление никто давать не будет. или будет, но тариф будет нереальный.
 
сделаны ремонты??? в Г секции????
ну мне кажется ооочень сильно поспешили. и для него одного иди даже 10-х отопление никто давать не будет. или будет, но тариф будет нереальный.
та да, сам был удивлен... хотя может реально кто и сделал какой то ремонт... наверно просто были воспользовались возможностью написать заявление и приступить к началу ремонта раньше
 
Ещё может кто-то нанимал работников ЖС-2 на электрику-штукатурку и т.п.
 
По ходу, самая загадАчная секция у нас :) сплошные парадоксы.
Отопление? Да я не против, только особо не верится...
Окна мне поставили. И не "кривулины" из последней партии, а Winbau. :незнаю:
Из банка не звонят. Если инфа о собрании верная, то как они добьются кворума, предупредив людей за день-два? Просто отмазка для галочки, типа, было собрание?
Далее.
Ремонты действительно делают. На пятом даже окно заложили.
Шум от инструмента прекрасно слышен во дворе. Двери закрыты, но не опечатаны. "простому смертному" попасть вовнутрь непросто.
Может, барабашка (в прямом или переносном смысле)? :D
Мутно всё кат-то...
 
ну а с Дмитрием Николаевичем разговаривали? Что он говорит?
 
Ждем собрания. Не позвонят пару дней, тогда займусь.
 
а ключи от квартиры реально забрать? ведь все комиссии уже прошли.
 
В воскресенье был возле секции Г, не увидил ни одного объявление по поводу собрания. Судя по всему никакого собрания не будет. А если будет то не понятно для кого они собрались его проводить.
 
Только что звонили из ЖЕКа.
Собрание у секции Г в среду, 12 октября в 16-00.
При себе иметь копии паспорта и кода. Либо другие правоустанавливающие документы на квартиру :).
 
мне тоже только, что звонили из ЖЕКа, копии паспорта и кода нужны для подписания договора на отопление!
 
мне тоже только, что звонили из ЖЕКа, копии паспорта и кода нужны для подписания договора на отопление!
Прикольно. А я без внимания. Думал, что для оформления акта приема-передачи.
 
Прикольно. А я без внимания. Думал, что для оформления акта приема-передачи.

я как раз переспросил для чего, сказали для пуска отопления))) а акт подписывать в банке, после банк подсказывает, что дальше делать
 
Скажите а кто нибудь доплачивал в банке за разницу метража квартиры если она составляет более 0.5 метра? возможно ли это проверить както ?
 
я как раз переспросил для чего, сказали для пуска отопления))) а акт подписывать в банке, после банк подсказывает, что дальше делать
Вы и акт уже подписали? :eek:
Или поехать в банк за бумажкой, приехать к дому, проверить состояние квартиры и опять в банк?
 
по логике вещей сначала нужно проверить состояние квартиры, а потом уже что-либо подписывать
 
мне тоже только, что звонили из ЖЕКа, копии паспорта и кода нужны для подписания договора на отопление!
Какое-то "кидалово"!
Разве ЖЭК поставщик услуг по теплоснабжению и подогреву воды?
А не КП "ХТС" !?
Чего это договор на отопление подписывать с ЖЭКом, а не с КП "ХТС" ... ? С каких это пор?
И как можно заключать какой-то договор без правоустанавливающих документов на квартиру, какими паспорт и код не являються?
И что отапливать, - "дырявый" незаселенный дом!?
Я против, и такого договора не подпишу.
 
Вы и акт уже подписали? :eek:
Или поехать в банк за бумажкой, приехать к дому, проверить состояние квартиры и опять в банк?

В банк едешь с документами на квартиру. Там пишешь несколько заявлений и платишь 60гр. Дальше идешь смотреть квартиру на предмет недоделок (контактное лицо - Дмитрий Николаевич). Потом уже в ЖС-2 подписывать акт.

:confused: Ни на балконе, ни на лоджии снаружи нет ручек на дверях. У всех так?
 
Какое-то "кидалово"! .
Что-то похоже на это:
На ул. Фейербаха, 4-Д будут выставляться квартиры на продажу. Кампания застройщиик не выполнила ТУ по электричеству, не выполнено благоустройство придомовой территории и т.д. Застройщик хочет создать в доме ОСМД и передать его на баланс ОСМД. После этого продает людям квартиры не уведомляя что в доме создано объединение. Люди покупают квартиры им обещают, что компания застройщик устранит все неполадки, а потом бац, а дом то на балансе ОСМД и они (застройщики) никакого отношения к нему уже не имеют. Потом людям отключают свет и они за свои деньги, а это не менее 50 000 грн. устраняют все сами.
Только в нашем случае не ОСМД, а ЖЭК !!!

по логике вещей сначала нужно проверить состояние квартиры, а потом уже что-либо подписывать
Не могу не согласиться ...
Первый раз, заметьте! :D
 
Назад
Зверху Знизу