Новострой по Пр.Тракторостроителей, 94б

nsv_v, и ты слушай, что vania говорит... :)
 
;) ... я сразу, без подсказки слушать буду :молись::шаман:
 
;) ... я сразу, без подсказки слушать буду :молись::шаман:
Да я и не претендую на :молись::шаман: :D
Но обратите внимание, как они гнали секцию Г, когда надо было продать квартиры(даже в кризис коробку выгнали быстрее, чем остальные до кризиса), и что происходит последний год после того, как практически всё распродали ...
 
Да я и не претендую на :молись::шаман: :D
Но обратите внимание, как они гнали секцию Г, когда надо было продать квартиры(даже в кризис коробку выгнали быстрее, чем остальные до кризиса), и что происходит последний год после того, как практически всё распродали ...
Это адресовано в большей степени Sekzia_G :D больно строгая.:мораль: :)
А по стройке, думаю, прорвутся. Из-за Аркады "Г" , даже при стабильном и правильном финансировании, раньше "А" сдавать не будут:(. Не имеют морального права. Судя по движению, на паркинг деньги есть. По крайней мере на внешний коробок. А там - будут доводить по мере раскупаемости. Как на Гвардейском, после сдачи дома.



Вид на дом со стороны "Квартета"
attachment.png
 

Вкладення

  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    287.4 КБ · Перегляди: 416
Останнє редагування:
"Г" то может быть через Аркаду, а вот паркинг ЖС-2 строит за свои деньги... Нет паркинга - нет и сдачи даже готовой секции Г... Да и Аркада квартиры продала, свои деньги получила, им теперь всё равно, когда достроят...

да не всё равно, ..бать мозг за недострой инвесторы будут именно Аркаде

vania, а ты случаем не работаешь в самом Жилстрое или может у тебя кто из родственников там работает?
 
Вид на дом со стороны "Квартета"
attachment.png
Эт похоже вид с вертолета :), а точнее с крыши домов на гарибальди или блюхера :)

да не всё равно, ..бать мозг за недострой инвесторы будут именно Аркаде

vania, а ты случаем не работаешь в самом Жилстрое или может у тебя кто из родственников там работает?
Я думаю у них мозгов на это хватит, главная отмазка - скажите спасибо, что хоть так строят, другие вон вообще стройки побросали :) И на законном основании есть уже возможность затягивать аж до 2013 года :) и ничего вы им не сделаете... Так что они не боятся... Каждый просто боится за свои деньги, и Аркада в том числе... Они своё получили, а дальше деньгами-то они перед вами не отвечают ...

А я в ЖС-2 не работаю, с чего такие выводы? Я ж объяснял уже много раз - чем больше на "квартете" будет покупателей, тем быстрее они с нами закончат... Меня самого они достали - не могу который месяц от них добиться замены окна на балконный блок...
 
Эт похоже вид с вертолета :), а точнее с крыши домов на гарибальди или блюхера :) ...
Ессно. На "Квартете" до такой высоты еще не доросли.
Просто красивая панорама. Эдакий выделяющийся красавчеГ среди серых девятин :D:D:D
... Так что они не боятся... Каждый просто боится за свои деньги, и Аркада в том числе... Они своё получили, а дальше деньгами-то они перед вами не отвечают ...
Сдаётся мне, что не проданные остатки в "Г" являются активами "Аркады", выкупленными у ЖС-2. Так что у них интерес тоже должен быть.
attachment.png
 

Вкладення

  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    675.2 КБ · Перегляди: 403
Меня самого они достали - не могу который месяц от них добиться замены окна на балконный блок...

Ваня, а что это за замена? Это Вы хотите вместо окна по проекту сделать окно с дверью или просто дверь на балкон?
 
А ты побольше агитируй, чтоб люди не вкладывали деньги в "Квартет", - тогда Г застеклят летом следующего года ... :D
Слушай, что vania говорит ...!

Мадам, вы конечно извините, но ваша хитрая жопа видна даже из-за угла.;)
Там написала, здесь влезла. Ты лучше агитируй, чтоб в секции Г квартиры дораскупили, а не в Квартете.
 
Да такой жопы, как ты еще поискать надо! Хотя бы посмотреть твои первые посты, где ты мутил, что родственники купили квартиру, а ты не причем ...
Я думала ты осознал, что нес чушь, а видно - не дошло.
Ну так застеклят секцию Г в теплое время года, - летом следующего года! Ты этого хочешь? Тогда продолжай дурковать ...
 
ЭЭЭ!!! Рябята! Вам же жить в одном подъезде! И заселяться одновременно...
 
Да такой жопы, как ты еще поискать надо! Хотя бы посмотреть твои первые посты, где ты мутил, что родственники купили квартиру, а ты не причем ...
Я думала ты осознал, что нес чушь, а видно - не дошло.
Ну так застеклят секцию Г в теплое время года, - летом следующего года! Ты этого хочешь? Тогда продолжай дурковать ...

Да не ссы ты, застеклят в ноябре-декабре. Да и какая разница кто купил? Всё верно я писал, оформлено на родственника. Кто будет жить - решим как построят, у меня семья большая. Да и какая разница кто купил - есть у меня интересы в этом доме вот и пишу. А ты меньше застройщика сахаром поливай, а больше по делу подгоняй. Будешь много хвалить - булки расслабят. Да и не за что пока дифирамбы петь - медленно всё...
 
Вчера был стройке. Видимых изменений мало. Маляры начали южную стену "Г", больше готовых окон на 10 эт "А". Паркинг - на месте.
Возник вопрос:
attachment.jpg

attachment.jpg

Что это за дыры в полу/потолке на кухне II-7 (на эскизе отмечены синим) :rolleyes: , если вент.каналы в другой стороне (зелёные)?
Фото не делал - будет плохо видно.
 

Вкладення

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    57.8 КБ · Перегляди: 317
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    92.3 КБ · Перегляди: 323
Может быть под стояк канализации?
 
Может быть под стояк канализации?
Не должно быть, канализация и вода должны быть поближе к ванной-туалету, там где-то, может решили мусоросборник через квартиры провести:) У строителей спрашивать надо...

Проезжал сегодня по 50лет - в секции А видно застеклили часть 10-го этажа..
 
Из последнего разговора с жилстроевцами: счетчики тепла будут ставиться только на этаж, и никаких гвоздей! Счетчики электричества - ждут, когда им их привезут. Говорят, что на заводе-производителе какая-то накладка, но скоро все будет. Счетчики воды сказали, что можно ставить в любое время...правда воду обещали дать только в мае. Отопление будут пускать в сентябре.

Новосёлы! :) Как дела? Как собрание? Что по счетчикам, воде и отоплению?
 
B B C, vania
дырки, вроде для маятника... на стройке в подробности не вдавались, просто сказали - все заделается перед сдачей, а надо для проверки, что дом стоит ровно...
у меня в квартире как раз такая дырка

счетчик тепла на этаж - ппц... для чего тогда они писали что поквартирно можно будет ставить... это как то не совсем радует
 
B B C, vania
дырки, вроде для маятника... на стройке в подробности не вдавались, просто сказали - все заделается перед сдачей, а надо для проверки, что дом стоит ровно...
у меня в квартире как раз такая дырка
:eek: для маятника? Дом качается?
Наверное, для отвеса... Спасибо, теперь прояснилось. :)
А то, что заделают - это хорошо. Не хочу на кухне стояк канальи или, ещё хуже - мусоропровод.
счетчик тепла на этаж - ппц... для чего тогда они писали что поквартирно можно будет ставить... это как то не совсем радует
По проекту - на этаж, с возможностью поквартирной установки дополнительных счетчиков...
 
Назад
Зверху Знизу