Новострой по пр. Победы, 59 (КДСК)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2005
Повідом.: 322
Новострой по пр. Победы, 59 (КДСК)

Кирпичная 14-ти этажка - пр. Победы, 59

Класс объекта - эконом.
Этажность - 14.
Проектная организация - "Укртехпроект V".
Генеральный подрядчик - ПСК "Прогресс".
Агент по продаже - ПСК "Прогресс".
Сдача объекта намечена на второе полугодие 2012 года

Место нравится... Планировок пока нет.

Сейчас в поисках, рассматрариваю и такой вариант.

Мож кто знает больше? В отдел продаж дозвонится не удалось..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А сколько уже сделали?
на Родниковой КДСК уже год наверное ничего не делает
 
А сколько уже сделали?
на Родниковой КДСК уже год наверное ничего не делает

Что сделали я не знаю - саму стройку еще не смотрел, но судя по яндекс.карте (панорама), там что-то строится - на вид 3-5 этажей в разных секциях. Но эти фотки - могут быть старыми.

a92d6e86aacb.jpg


Есть предположение, что это чей-то недострой, который перешел в руки КДСК.

Про Родниковую знаю, там все печально...
 
Что сделали я не знаю - саму стройку еще не смотрел, но судя по яндекс.карте (панорама), там что-то строится - на вид 3-5 этажей в разных секциях. Но эти фотки - могут быть старыми.

Есть предположение, что это чей-то недострой, который перешел в руки КДСК.

Про Родниковую знаю, там все печально...

если не ошибаюсь 2 секции, одна на уровне 6 этажа другая на уровне 2
знающие поправят )
а движения там нет давно, наверное более года там ничего не происходит
 
И по чем квадрат если не секрет?
 
И по чем квадрат если не секрет?

Да морозятся они, то 5, то 6 тыс. Спросил где план квартиры глянуть - приезжайте покажем, они у нас в формате А1, мы их типа отсканить не можем :)

А вообще лучше не связываться - это чей-то недострой переданный в кдск, судя по новострою на Родниковой 11, этот сдадут лет через 10.
 
Да морозятся они, то 5, то 6 тыс. Спросил где план квартиры глянуть - приезжайте покажем, они у нас в формате А1, мы их типа отсканить не можем :)

А вообще лучше не связываться - это чей-то недострой переданный в кдск, судя по новострою на Родниковой 11, этот сдадут лет через 10.

по 6000 за квадрат
странная политика, у того же респекта дешевле и метро там уже есть
и вроди бы что то строят,
а этот недострой стоит уже давно вообще без движений,
метро нет а цена выше ...
 
6000!?:):):) Жилстрой 1 по 5400 строит и довольно таки быстро...
 
Кирпичная 14-ти этажка - пр. Победы, 59

Класс объекта - эконом.
Этажность - 14.
Проектная организация - "Укртехпроект V".
Генеральный подрядчик - ПСК "Прогресс".
Агент по продаже - ПСК "Прогресс".
Сдача объекта намечена на второе полугодие 2012 года

Место нравится... Планировок пока нет.

Сейчас в поисках, рассматрариваю и такой вариант.

Мож кто знает больше? В отдел продаж дозвонится не удалось..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вторым полугодием 2012 года вы меня порадовали. Я с мужем счастливые обладатели заветных квадратных метров в этом чудо доме. Мой совет - не лезте туда. Там далеко не все гладко. Геморой обеспечен. Свою бы кому-то спихнуть.
А ПСК Прогресс там уже и не пахнет.
 
Вторым полугодием 2012 года вы меня порадовали. Я с мужем счастливые обладатели заветных квадратных метров в этом чудо доме. Мой совет - не лезте туда. Там далеко не все гладко. Геморой обеспечен. Свою бы кому-то спихнуть.
А ПСК Прогресс там уже и не пахнет.

Мои поиски уже закончились - выбрали п-образный дом на Победы от ЖС-1.
 
про дом на Родниковая 11 кто нибудь знает что нибудь когда они думают строть и думают ли вообще?
 
Живу напротив Родниковой, мне с балкона видно, что там вообще ничего не стоиться, как был один этаж, так до сих пор и есть. Мы два года назад думали в нем купить квартиру, слава Богу не купили, а то бы сидели и ждали, сроки у них все переносяться и переносяться. Купили в ЖС-1 на Тракторостроителей 103-Г. Уже получили документы с БТИ, прописались, делаем черновой ремонт. Все таки ЖС-1 понадежней, они и в кризис строили.
 
КДСК в Харькове по моему всегда туго строились и затягивали сроки. В Песочине побыстрее намного.
 
Насколько я понимаю, КДСК решили сконцентрироваться на Песочине, всё остальное - потом. Видимо, денег не хватает.
 
у него и на Песочин не хватает, написано было на каком-то сайте, что КДСК взял кредит на достройку дома Песочине.
 
КДСК скорее мёртв чем жив

Лопанская 31 больше двух лет задержали,а победы 59 Уже 3 года как сдать должны были,но пока не планирут .Так что держитесь подальше от этой чудо "конторы"
 
А в городском совете и в офисе КДС говорят совсем другое. Дом уже сдан и на днях будет почтовый адрес.

Если так! Почему я ещё ключи не получил? В офисе мне уже три года ГОВОРЯТ. На состояние 13.01.2018 ещё стоит забор!
Никому не советую КДСК
Если интересно т 097 111 93 76
 
Назад
Зверху Знизу