Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)


А какая квартирка? У меня 2шка 56м2 левая:)


О, соседи:) доброго вам здоров'ячка:)

Приятно познакомиться соседи)))

Мне в жс сказали что с понедельника звонить им и они начнут выдавать временные ордера на ремонт. Жду понедельника)

Ордера уже выдают без проблем:) я получил:)
 
Если кто-то будет делать макет в SweetHome 3D - крайне рекомендую скачивать с сайта все модели фурнитуры и текстуры.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вдруг кому-то интересно будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ордера уже выдают без проблем:) я получил:)[/QUOTE]

Была в среду в жс, спрашивала, сказали с следующей недели((( Я еще ремонт не начинаю... Не к спеху. Просто решила информацией поделится) оказывается зря(
 
А какая квартирка? У меня 2шка 56м2 левая:)

3 комн. 128 номер. А получение ордера нужно инициировать? Нам сказали в ЖС что сообщат сами!

Я сам позвонил, а потом поехал и забрал:) (с собой нужны паспорт, ИНН, договор бронирования:)

Ордера уже выдают без проблем:) я получил:)

Была в среду в жс, спрашивала, сказали с следующей недели((( Я еще ремонт не начинаю... Не к спеху. Просто решила информацией поделится) оказывается зря(

Странно, я во вторник получил!
 
Подскажите тупому - тока в пятницу 29 дали ценные бумаги на сумской 96. Секция Д. Уже пустят в квартиру? Или ордер оформлять? И когда и где его оформлять?
 
Пустят посмотреть.
 
Доброго всем дня!У меня в данном доме 1-к кв. 40,1 кв.м на первом этаже. Ранее с ремонтами в новострое не сталкивалась и поэтому если есть возможность, нужен Ваш совет. Интересует стяжка пола, его утепление и гидроизоляция. Если кто знает сколько и чего нужно, а также во сколько финансов прибизительно это выйдет, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
 
Подскажите тупому - тока в пятницу 29 дали ценные бумаги на сумской 96. Секция Д. Уже пустят в квартиру? Или ордер оформлять? И когда и где его оформлять?

Посмотреть впустят без проблем. Ключи у прораба. Можно уже получать временный ордер на ремонт у жс1 на Артема, с собой договор бронирования , паспорт и код.
 
Доброго всем дня!У меня в данном доме 1-к кв. 40,1 кв.м на первом этаже. Ранее с ремонтами в новострое не сталкивалась и поэтому если есть возможность, нужен Ваш совет. Интересует стяжка пола, его утепление и гидроизоляция. Если кто знает сколько и чего нужно, а также во сколько финансов прибизительно это выйдет, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Вот что люди пишут.
Здравствуйте, соседи! Кто на первых этажах квартиры, скажите, жилстрой полы утеплял вам? Вроде как( как сказали в отд. Продаж и прораб) они должны заливать грубые полы(гидроизоляцию,утепление,армирование,грубую стяжку). Если надо в ноль стяжку то доплачивается по договоренности с прорабом. Както так. Особенно интересуют последние секций, которые построили раньше.
Еще кто думает на счет дизайна 3д есть знакомый который рисует, делает визулизацию и схему-чертеж для строителей/ремонтникоу мебельщиков. Для угловых секций, думаю как раз по теме. Если будет кому интересно, в личку. Человек самоучка, разбирается в стилях,свете и т.д. Занялись этим представлением для себя, впечатляет.
 
Опытная бригада выполнит все виды, внутренних и наружных, ремонтно-отделочных работ, с гарантированным качеством и по доступным ценам. От косметического, до "под ключ".
Обратившись к нам за услугой Вы получаете полный сервис. Мы сделаем лучший ремонт за оптимальное количество средств. Помощь в выборе материалов. Бесплатный выезд и составление начальной сметы.
Ценники сбросьте мне личку.
 
Опытная бригада выполнит все виды, внутренних и наружных, ремонтно-отделочных работ, с гарантированным качеством и по доступным ценам. От косметического, до "под ключ".
Обратившись к нам за услугой Вы получаете полный сервис. Мы сделаем лучший ремонт за оптимальное количество средств. Помощь в выборе материалов. Бесплатный выезд и составление начальной сметы.
Прайс в лс.
 
Опытная бригада выполнит все виды, внутренних и наружных, ремонтно-отделочных работ, с гарантированным качеством и по доступным ценам. От косметического, до "под ключ".
Обратившись к нам за услугой Вы получаете полный сервис. Мы сделаем лучший ремонт за оптимальное количество средств. Помощь в выборе материалов. Бесплатный выезд и составление начальной сметы.

И мне пожалуйста цены в лс
 
совершенно запуталась. в четверг утром перестали выдавать ордера .сказали в связи с увольнением начальника каких-то комуникаций.пока не найдут нового и не оформят на него договора.выдача остановлена.прошло три дня...и снова выдают????сказали звонить спустя две недели.
 
Народ!А кто знает когда будет сессия горсовета, что бы могли присвоить адресс и в соответствии можно было подписывать акты приема-передачи?
 
Народ!А кто знает когда будет сессия горсовета, что бы могли присвоить адресс и в соответствии можно было подписывать акты приема-передачи?

Так вроде бы, адрес уже присвоили, Ул.Велозаводская,37
все туманно- 'плюсовая температура' -она может быть плюсовой хоть щас, хоть в марте
 
Так вроде бы, адрес уже присвоили, Ул.Велозаводская,37
все туманно- 'плюсовая температура' -она может быть плюсовой хоть щас, хоть в марте
Странно, сегодня звонили в ЖС по вопросу подписания актов приема-передачи, так нам сказали что после присвоения адресса. Так есть он все-таки или нет?:)

Такой вопрос жителям первых этажей. Планируете ли вы делать что то с полом в плане дополнительной гидроизоляции, теплой подушки? ЖС насколько известно 1-ый этаж заливает черновой стяжкой+гидроизоляция+подушка полистирола. Нужно ли делать еще что то с ним?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу