Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

Так по вводному кабелю у нас фсех он ВВГнгд 3*6, вчера рассмотрел.
В угловых секциях особенно в Д в 2-ках я б перенёс вводной кабель в другое место, там где как бы шкаф купе получается, чтоб невидно было щиток.
Вроде говорили 3*4. Если 3*6 то это прекрасно.
 
Вы мя заинтриговали. Главное отзыв "просто супер", а Ваш ник я шото не припомню. Вот имена - забываю постоянно, но работу - никогда. Хоть скажите что я вам делал. Ато теперь ся чувствую не комфортно. Вы меня точно ни с кем не перепутали?
Наводка Тракторостроителей
 
я в чате новенькая;) если есть у кого-нибудь план 1 комн квартиры 39.8 м.кв., хотела бы увидеть. У нас секция Д, 9 этаж, кто уже занялся ремонтом в Е или Ж поделитесь опытом, как решили менять планировку или нет? Заранее спасибо!
 
Спасибо Роман:) вот решила тебя послушать))) начиталась ваших батлов;) хочу найти своих братьев по размеру;)
 
Здравствуйте! интересует тема кооперации поднятия стройматериалов на крышу.... секция Д этаж 7 двушка с левой стороны
 
А из секции Ж кто-то есть? Просто интересно) я на 4м этаже.
 
Зачем на крышу если можно в квартиру.
 
Секция Д, 6 этаж. Однушка. Привет, соседи. :) Тоже интересует подъем материалов на крышу.

я в чате новенькая;) если есть у кого-нибудь план 1 комн квартиры 39.8 м.кв., хотела бы увидеть. У нас секция Д, 9 этаж, кто уже занялся ремонтом в Е или Ж поделитесь опытом, как решили менять планировку или нет? Заранее спасибо!

И у нас 39,7. Дизайн планировали? Можно в лс.
 
поднятие материалов

секция Д, 8 этаж, двушка
 
Давай на крышу народ, а потом под зонтиками спать будите :)))) На балкон нормальные люди краном поднимают!
 
Приятно познакомиться соседи)))

Мне в жс сказали что с понедельника звонить им и они начнут выдавать временные ордера на ремонт. Жду понедельника)
 
Привет соседи!:) по материалам будем думать с пн-вт на след неделе, очень рада))) дизайн пока думаем, решим во вторник, совмещать с кухней точно не будем, любим поспать;) и во избежание конфликтов зона сна должна быть отделена, а вот коридор чуть изменим. Постараюсь выложить на след неделе, надеялась что уже здесь есть варианты:)
 
Назад
Зверху Знизу