Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

подскажите,кто нибудь уже придумал как будет заносить на верхний этаж стройматериалы? (Кто живет выше 5 этажа)Может есть у кого то идеи ? Лифт работать не будет!

Лебедка. Что нибудь типа этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С товарищем уже договорился об аренде.

Так вот в секции Д стены-перегородки на половину выгнаны!

Странно. В секция Г две недели назад перегородки были сделаны полностью.
 
Погашение облигаций это так называемая рассрочка? Я правильно понимаю?
Нет к рассрочки это отношение не имеет. Пока дом не сдан вы покупаете не квартиру, а ценные бумаги ЖС1, и этими бумаги бронируете конкретное количество квадратных метров, в конкретном доме согласно, которых когда дом будет сдан, ЖС1 обязуется у вас выкупить и передать эти кв.метры в собственность, т.е квартиру.
 
имели ввиду 110?
В секция Г на 9эт. левая однушка до сих пор без окна на балкон, это кто то заказал улучшеный пакет вместо строительного?
Ага, и размер другой. Обещали скоро установить
 
Я себе сам делаю лебедку, только пока ручную, возможно получится электрическая, видно будет:) потому что по скромным подсчетам мне нужно будет поднять на 6 этаж 7 тонн стройматериалов:)
 
Куб песка - 1800 кг примерно. Вам где-то на стяжку токо 3-4 куба надо будет песка. Соответственно перемножайте.
+ цемент, и прочее...

Если быть точным, 1700-1800 кг\куб - это цпс. Она чуть тяжелее просто песка. Но у вас он скорей всего будет мокрый. Поэтому...

Я считал чистый песок 1 куб 1300 кг. 3-4 куба, керамзит 1куб - 400-500 кг. 3-4 куба, цемент мешков 20 для начала! Это основное, а дальше еще куча всего:)
 
я нашла прайс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может надо как то с кооперироваться(когда время подойдет для ремонта) мне кажеться так выгоднее.С миру по нитке гляди и на шампанское хватит,чтобы с соседями выпить за квартиру :).Мой муж с друзьями поехали сейчас покупать провода(они тоже с этого дома)для электрики.Может у кого то тоже есть предложения пишите
 
Слышал что можно договориться с прорабом и подымут весь строй материал краном пока его не убрали
 
Слышал что можно договориться с прорабом и подымут весь строй материал краном пока его не убрали
а по цене не знаете сколько ???

Мы советовались у Koha c сайта(ХФ) у него можете спросить.
 
Останнє редагування:
Не знаю, я не слышал чтобы кто нибудь поднимал. Предложил просто как вариант
 
Я брал Южкабель. Но луче спросить у тех кто будет делать проводку
 
А почему не рассмотреть ЮЖКАБЕЛЬ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Качество ВВГ хворает, пару раз залетал, причем брали прямо с завода.

в 3-ке в 12 этажке, мужичек переделывал сказал ушло 1000 метров меди
:eek: Очень много, с учётом даже слаботочки.
 
в 3-ке в 12 этажке, мужичек переделывал сказал ушло 1000 метров меди
Это что типа завода?:D По-моему это оочень много,хотя я не специалист.

кто нибудь знает по чем услуги дизайнера???
 
А что посоветуете???


У меня 2-ка!

Мне нравиться этот завод, и их кабель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также хорош Одесскабель, непутать с торговой маркой "Тумен" Одесса. У Южкабеля ПВС и ШВВП тоже хороши, но для стационарной проводки они некатят, только ВВГ.Автоматике бюджетный вариант Шнайдер домовой серии, оптимально Хагер, Эатон.Если вообще бюджетно то российско-китайский IEK.
 
Назад
Зверху Знизу