Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

Хех, детальнее рассматривая проект, нахожу все новые дизайнерские "решения"
G.jpeg

Верхний круг. Мы решили смещать стену уменьшая комнату. Тем самым получая место в коридоре для установки шкафов. Где-то выше выкладывал проект для свит хом
 
А вот то что вы пишите на 2000 грн. материал это вранье
 
Ладно хватит засирать тему,люди злятся

Ув. KHARKOVBUS.com хотелось бы вас попросить,после того как вам МяуDzeДун отштукатурит и отшпаклюет выложить сумму во сколько вам обошлась подготовка под обои с материалом

Что б расставить все точки над и
 
Верхний круг. Мы решили смещать стену уменьшая комнату. Тем самым получая место в коридоре для установки шкафов. Где-то выше выкладывал проект для свит хом
О, не видел. А можете в личку поделиться еще раз ?
 
Ток чето она у меня не открылась(( Интересно, это подтверждает что комиссия уже приняла все 4 секции???Или я не правильно понял?
И еще смутило! я когда звонил в отделы продаж там квартиры на разхват были.На момент нашей покупки оставалось якобы всего 3 двушки!А тут на сайте столько не проданных получается!Не понятно!Даже 3-ки есть!Завтра уточню!!!
и меня этот вопрос интересует и возмущает?
 
На сайте выкинули Декларацию о готовности!!!Ток чето она у меня не открылась(( Интересно, это подтверждает что комиссия уже приняла все 4 секции???Или я не правильно понял?
И еще смутило! я когда звонил в отделы продаж там квартиры на разхват были.На момент нашей покупки оставалось якобы всего 3 двушки!А тут на сайте столько не проданных получается!Не понятно!Даже 3-ки есть!Завтра уточню!!!

На сайте очень маленькая картинка есть.

А по поводу доступности жилья скорее всего старые данные. Фотки нашего дома еще с теплых времен. Что программистам дали, когда сайт заказывали, то они и выложили. Не верю что они успели бронирования и продажи прикрутить к сайту. Но а там кто его знает...
 
78 ж
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    152.1 КБ · Перегляди: 244
Если кто перенесет в программу скинте файл
 
Ж не заходил заехал фото сделал.говорят что все по плану в марте будут техпаспорта
 

А можно попросить однушку в Д? Спасибочки :)

Была сегодня. На 6 этаже в секции Д уже есть электричество, сама лампочку видела светящуюся. :) Была удивлена, но как раз в моей квартире докладывали стены. Приятно было посмотреть, как люди работают. :) Сказали, что в секции уже работают сантехники на 2 этаже.
 

Вкладення

  • IMG_0375.jpg
    IMG_0375.jpg
    147.9 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_0376.jpg
    IMG_0376.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 120
выложите.
Я не против, что стен нет. Я сам просил, чтоб не ложили, ибо будем делать по своему проэкту. Какой смысл чтоб они выложили, а мы разбирали - собирали. Мне просто прораб говорил, что они не могут так, чтоб не ложить стен вовсе. Вот и получается как-то странно.
Угу, есть такая фигня, из-за этого пришлось тратить лишние деньги на демонтаж :(
 
Sweet home 3D затягивает :)
 
Чё так? Разошёлся?

Типа сделал всё быстро, терь смотришь где чё ещё б наваять? )))
Я так тоже решил для работы поучиться. Сделал в итоге план кв...

Я тоже быстро, а теперь хочу еще и красиво :)
 
Скажите пожалуйста, реально ли купить однушку в сданной секции? Много есть объявлений от риелтеров, и в чем тут подвох - ведь в жс-1 говорят что квартир нет давно
 
Назад
Зверху Знизу