Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

Выше писали, что дома 2. Один здают в этом году, другой в следующем. Изначально планировали делать всё одновременно. Но посчитали, что это экономически не выгодно. Поэтому проэкт переиграли уже, а вот бумаги должны подтянуть в первой половине января.

Официальная здача планировалась на 20 января. Но строилы опаздовали на неделю. Итог пока неизвестен.
Есть мнение что сессию горсовета в этом году(2014) перенесли с 25.12.14.
на 20 декабря, и ЖС не успевал с документами, поэтому перенесли на следующию сессию.
 
а что на календаре 2016 год?

А вы не владеете информацией о сдаче дома, в котором купили квартиру? Так зайдите на сайт ЖС1 и там увидите дату декабрь 2014. Но вы конечно можете начинать интересоваться в 2016 ;)



Звонила в ЖС, дом госкомиссия приняла на прошлой неделе. Всех поздравляю! Ждем сессию.
 
Останнє редагування:
А вы не владеете информацией о сдаче дома, в котором купили квартиру? Так зайдите на сайт ЖС1 и там увидите дату декабрь 2014. Но вы конечно можете начинать интересоваться в 2016 ;)



Звонила в ЖС, дом госкомиссия приняла на прошлой неделе. Всех поздравляю! Ждем сессию.

Я когда последний раз был на стройке, сказали что приняли секции Ж и Е, Г и Д должны принять в январе. В марте должна быть сессия горсовета, со всеми вытекающими.

ХЗ на сколько это соответствует действительности.
 
нема

а найдите хоть один пост мой где сказано, что я купил, удачи

Так зачем пишите то, что не знаете? Или лишь бы не молча?:) хотя у вас постов с содержанием "лишь бы не молча" более чем достаточно. Пожелание удачи принимаю. И вам того же ;)
 
Так зачем пишите то, что не знаете? Или лишь бы не молча?:) хотя у вас постов с содержанием "лишь бы не молча" более чем достаточно. Пожелание удачи принимаю. И вам того же ;)

ЖС-1 так все свои дома сдает. Коробку сдали а потом в течении лет 2 будут доводить все до ума.
 
просмотрел все решения этой сессии упоминания этого дома на "велозаводской", нет, госкомиссия может и приняла, но акт ввода в строй через сессию не прошел

Имелось ввиду, что дом приняла комиссия ГАСКа и выдала сертификат соответствия.
 
Уважаемы соседи, также наши гости!!! Поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю всем здоровья, мирного неба, ну и конечно скорейшого заселения в наш прекрасный дом!
 
Назад
Зверху Знизу