Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

Сегодня проезжал, в секции Г начали стеклить, примерно первые три этажа со стороны двора застеклены

Жалко нет фото :(((. Если есть такова возможность, просим на всеобщее обозрение.
 
В Г стеклят, но хаотично. Думаю завтра уже Г застеклят весь. Поставили ограждение между построенными и строящимися секциями.
 

Вкладення

  • IMG_3161.jpg
    IMG_3161.jpg
    118.8 КБ · Перегляди: 183
Останнє редагування:
Сегодня проезжал, в секции Г начали стеклить, примерно первые три этажа со стороны двора застеклены
Это радует)
Хотел еще узнать у соседей, будем ли устанавливать счетчик на отопление на дом? А еще, к кому обращаться,когда будут устанавливать счетчики на воду, хотелось бы установить счетчик на горячую воду с контролем температуры(платить за холодную с горячего крана по тарификации горячей воды кагбэ не улыбается)
 
Это радует)
Хотел еще узнать у соседей, будем ли устанавливать счетчик на отопление на дом? А еще, к кому обращаться,когда будут устанавливать счетчики на воду, хотелось бы установить счетчик на горячую воду с контролем температуры(платить за холодную с горячего крана по тарификации горячей воды кагбэ не улыбается)

Я хочу установить счетчик тепла на квартиру
 
Лучше устанавливать на СЕКЦИЮ,
Ну, я и имел в виду на секцию(подьезд), просто, даже если и до этого дойдет, будут ли люди сбрасываться на это дело. На дом это бессмысленно, т.к. платить полную стоимость будут те, у кого квартиры возле счетчика, а кто с другого конца трубы, будут нахаляву(но без тепла), да и с подьездом/секцией,мне кажется,тоже температура не будет одинаковой.Но все равно, стоит этот момент пробить
 
Лучше устанавливать на СЕКЦИЮ, а как, вы можете установить счетчик на дом, который пока не имеет формы собственности? ЖС-1 застройщик и пока собственник здания, потом он его переводит в коммунальную собственность города, вы ОСМД не организовываете, так кто будет платить за БАНКЕТ (счетчик+проект+ материалы на установку+работа), ЖС-1 -нет, город- нет, ОСМД еще нет.

врядли получиться, только если у вас горизонтальная разводка тепла по всей квартире, а если вертикальная то пролет

А у нас горизонтальная, сразу при покупки квартиры агитировали на свои счетчик тепла.
 
Лучше устанавливать на СЕКЦИЮ, а как, вы можете установить счетчик на дом, который пока не имеет формы собственности? ЖС-1 застройщик и пока собственник здания, потом он его переводит в коммунальную собственность города, вы ОСМД не организовываете, так кто будет платить за БАНКЕТ (счетчик+проект+ материалы на установку+работа), ЖС-1 -нет, город- нет, ОСМД еще нет.

врядли получиться, только если у вас горизонтальная разводка тепла по всей квартире, а если вертикальная то пролет

мда, знаток....

В новостроях счетчики тепла ставят застройщики в обязательном порядке, иначе дом не примут.

Второе - в новостроях горизонтальная разводка отопления, поэтому в новострое можно легко установить счетчик тепла на квартиру
 
А кто что думает о полусухой стяжке ? Видел в Азово-Черноморской рекламные буклеты. Видел на ютубе как делают. Вроде не плохо. У кого нибудь был опыт ?
 
Лучше устанавливать на СЕКЦИЮ, а как, вы можете установить счетчик на дом, который пока не имеет формы собственности? ЖС-1 застройщик и пока собственник здания, потом он его переводит в коммунальную собственность города, вы ОСМД не организовываете, так кто будет платить за БАНКЕТ (счетчик+проект+ материалы на установку+работа), ЖС-1 -нет, город- нет, ОСМД еще нет.

мда, знаток....

В новостроях счетчики тепла ставят застройщики в обязательном порядке, иначе дом не примут.

Второе - в новостроях горизонтальная разводка отопления, поэтому в новострое можно легко установить счетчик тепла на квартиру


сдают, есть новострои с индивидуальным отоплением и подводом только одной холодной воды и газа.

Мда, точно - знаток.
Проектом данного дома, во всех квартирах, предусмотрен счетчик на тепло, как собственно и на газ.

Я не знаток, я практик, эксплуатирую дома 80-х годов пуска, это вы у нас молодой знаток
Ну, а я думаю, не надо напоминать какой, сегодня, год на дворе.
 
Мда, точно - знаток.
Проектом данного дома, во всех квартирах, предусмотрен счетчик на тепло, как собственно и на газ.


Ну, а я думаю, не надо напоминать какой, сегодня, год на дворе.

Молодец! А то вылез тут какой-то пенсионер и начинает тут всем рассказывать как дома еще до революции сдавались:D:D:D
 
вы наверное плохо читаете

я говорю, что я сегодня работаю на домах постройки 80 и 81 года, вроде управляющего, точнее директор если вам так понятнее

ну так перед тем, как что-то комментировать, то Вы хоть разузнайте что и как.... а то снова что-то не то прокомментируете :)
 
Мда, точно - знаток.
Проектом данного дома, во всех квартирах, предусмотрен счетчик на тепло, как собственно и на газ.


Ну, а я думаю, не надо напоминать какой, сегодня, год на дворе.

вы наверное плохо читаете

я говорю, что я сегодня работаю на домах постройки 80 и 81 года, вроде управляющего, точнее директор если вам так понятнее
Как минимум, сравнивать дома начала 80-х и современный новострой некорректно, а то и вовсе глупо, поэтому не надо рассказывать, что там и как было в начале 80-х.

Похоже, что с чтением как раз у Вас проблемы, поэтому повторю еще раз -
проектом данного дома, во всех квартирах, предусмотрен счетчик на тепло, как собственно и на газ.
 
интересно,почему моя хижина без стекол?!обращались к Маргарите,может в этом причина?как -то напряжна картина.
 
интересно,почему моя хижина без стекол?!обращались к Маргарите,может в этом причина?как -то напряжна картина.

Тоже обращались к ней. Окна уже стоят. 10.12.2014 заказывали 17.12.2014 оплачивали.
 
Подскажите, а в секции Д уже все окна стоят?
 
Назад
Зверху Знизу