Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

плохо что у Жилстроя нет рассрочки ((
 
ЖС с сегодняшнего дня поднял цены на 300 грн кв м вроде по всем объектам.
 
кто-то менял окна за доплату?
 
Я поменяла, доплата 2150 не те деньги за окна (комната и балконный блок на кухне) с нормальным профилем, чтобы экономить, или потом дешевые выбрасывать/пытаться продать и ставить новые. Надеюсь, что поставят нормально )
 
Останнє редагування:
Отлично, значит у меня уже стоят окошки.
 
А еще не поздно менять окна за доплату? И куда это обращаться?
 
Контора называеться Су Сервис. (сопутствующий наверно), мне уже отказали. Говорит, что на все секции уже изготовили окна, и мои теперь деть будет некуда. Обнадёжила, что в уже установленных окнах есть метал... Так окна вроде не плохие. Всё зависит от того как дальше балконы стеклить.
Мне мой Строитель уже всё расписал, и объяснил на пальцах. Оказываеться особо и дёргаться не стоило. Проще потом эти окна переустановить как надо и куда надо.



Зато сегодня сюрприз преподнесли: Мой мастер принёс 3д версию квартиры в масштабе, где можно примерить диван, кровать, стол... и посмотреть как будет смотреться. Стенки подвигать в комнатах, двери прикинуть где лучше ставить...

Купили квартиру на 4-м этаже секции Д, 57 м2. Однушка, будем делать двушку. Там детская получаеться маленькая,- оч важно было посмотреть как туда войдёт кровать, стол и проч. Где дверь должна быть и достаточно ли пространства остаёться. Оказалось всё так просто ))) Клик мышкой, и можно посмотреть кровать тут, токо стенку отодвинем на 10 см... А потом ещё раз с той стороны, и стенку назад... ТЕХНИКА:-)

Пы.сы. Жаль, что Проектная ЖС уже не может помочь с перепланировкой. Придёться самим потом с документами возиться... А никто не знает как там насчёт закона, что перепланировка никого не волнует, если не трогали несущие стены? Есть такой, планируеться ли, и когда появиться?
 
Останнє редагування:
Д до 4 этажа. У нас пока не запененные, но уже прибиты. И до самого верха секции Д уже в квартирах они находятся. Просматривалось со двора...В Г тоже кажеться выглядывали из окон уголки рядом стоящих оконных рам. Мы туда 2дня подряд ходили со строителем нашим, чтоб поснимать максимально точные размеры для 3д модели, и общались с прорабом по поводу перепланировки.Вобщем было время пошпионить за стройкой
 
Там детская получаеться маленькая,- оч важно было посмотреть как туда войдёт кровать, стол и проч. Где дверь должна быть и достаточно ли пространства остаёться. Оказалось всё так просто ))) Клик мышкой, и можно посмотреть кровать тут, токо стенку отодвинем на 10 см... А потом ещё раз с той стороны, и стенку назад... ТЕХНИКА:-)

Мы тоже в 3D себе модель делали. Наставили кучу шкафов и прочей гадости, а потом померяли оставшееся пустым место и поняли что узковато получается. Пришлось половину выкинуть.
А вобщем удобно. Расстановка, подвергаясь периодическим изменениям, устаканилась.
 
Заработаете на нас не вы.Нам в предыдущей квартире делали ремонт хорошие ребята, и с ними уже обо всём договорились. Но не это главное. 3д модель я б сама вряд ли осилила. Я же не строитель! И мы её не заказывали у каких-то дизайнеров.
Нам предложили определиться с расстановкой в квартире до начала ремонта, чтоб проще разбросать электрику и прочее. Для нас это в данном помещении тяжелая задача. И вот вчера мне звонят:
- есть время и желание встретиться?
-Время есть, а зачем?
-Да ну тут есть вам в помощ презент...

И показывают мне квартиру мою в оттенках серого)) Имею ввиду что в проге предустановлены цвета, но там уже реально можно по коридорам и комнатам походить и ощутить себя в этой квартире.



Алексей, а как выложить сюда эту модель квартиры? Видео я сейчас попробую выложить, а для чтения самого файла мне на компьютер какую то программу установили. А сам файл по почте перебрасывали и всё разъясняли на месте.
Ну там типо: Шведской стенки в программе нету,- мы её заменили на книжный шкаф аналогичных размеров, чтоб было можно ощутить себя в комнате. Ванной акриловой тоже. Нашли пару подходящих вариантов в НЕТе, и заменили примерными габаритами в модели. При этом мне показали в нет магазинах те варианты, на которые ориентировались.
Или детская кроватка: мы выбрали кровать-чердак "Маугли". Такой штуковины не предусмотрено. Но нам нашли похожую двухъярусную в виртуале, и задали наши габариты. Так что получилось будто бы мы гуляем в нашей кв № 184 уже с мебелью и стенами )))



А как там видео добавить, или файл? Скрин максимум могу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- комната
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- детская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- куня с балконом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-ванная, коридоры, кладовка

там прикольно саму модель крутить.С одной стороны посмотреть на комнату, стенку передвинуть, или двери и с другой стороны... Шикарно. )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу