Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

Откачивать можно и в подвале, прямиком в канализационную систему. Чтобы точно утверждать, нужно убедиться самому. Ключи от подвала в первом подъезде есть.
 
Добрый день! Жду всех желающих, сегодня в 20.30 на парковке за нашим домом с целью обсуждения обустройства парковочный зоны и установления дополнительного освещения в ночное время!
 
Соседи за домом гостевая парковка и блокиратор с замком будет удален.
 
Добрый вечер всем! В особенности и Вам Гаврило? Что Вас я не видел на сборе и вообще был лишь только один человек! Давайте разберём данный вопрос, что значит гостевая парковка? Это значит гости, приехавшие в дом, должны парковаться, исключительно за домом? Или как? Почему же перед домом она не гостевая, а за домом обрела статус "гостевой"? Кто же это так решил и почему этот кто то не вышел сегодня? Обращаюсь ко всем жителям дома, автомобилистам и лицам без автотранспорта, сегодняшний сбор показал лишь тот факт, что никому это не интересно и проблему решать никто не желает! Следовательно всем безразлично и всех все устраивает! В связи с этим за дальнейшие действия по благоустройству данной территории буду нести ответственность я! В скроем времени там появится свет и камера видеонаблюдения! Ещё раз обращаюсь ко всем, готов и хочу к конструктивному диалогу!
 
В скроем времени там появится свет и камера видеонаблюдения!
Камеры видеонаблюдения, смотрящие на парковку уже стоят, разве нет? Ну и в первом подъезде сейчас идет сбор денег на свои камеры — наверное, в сторону парковки тоже что-то будет.
сегодняшний сбор показал лишь тот факт, что никому это не интересно
Опыт показал, что если нужна явка, нужно вести массированную информационную атаку на жильцов. Одним объявлением на форуме не обойтись.
 
Здравствуйте
Статус парковки определил не я, а застройщик, она везде, кроме второго подъезда за тросом.
Для того, чтобы собрать людей нужно информировать не за день и не только в своём подъезде.
Для решения каких либо вопросов по дому, у нас на общем собрании, юридически законно и правильно выбран председатель и правление ОСМД. Обращайтесь и не плодите хаос.
 
Здравствуйте. Хотел прийти на собрание, ждал объявления на подъезде, но его, к сожалению, не было. Давайте все же проведем собрание, но, пожалуйста, повесьте объявление на подъезде, а не только на форуме, и за несколько дней.
 
Добрый день! Жду всех желающих, сегодня в 20.30 на парковке за нашим домом с целью обсуждения обустройства парковочный зоны и установления дополнительного освещения в ночное время!
То что вы делаете - освещение и благоустройство, это прекрасно. Но с блокираторами это явный перебор. Я живу в доме рядом 66Д, и с вашего дома машины ставятся вдоль 66Д. У меня машина в гараже и когда я подъезжаю к дому на 10 минут, я не всегда могу стать рядом со своим подъездом. Теперь же, после установки блокираторов и их поднятии при пустом месте (отсутствии машины), ваши жильцы и их гости еще больше переберутся к дому 66Д, что дальше - начнем делить дорогу вокруг дома 66Д?
Если это гостевая парковка, то и оставьте её гостевой.
 
Всем добрый день! Сразу хочу отметить, что понятие "гостевая" парковка понятие не совсем мне понятное и относительное! К тому же не вижу разницы от парковки возле дома и за домом! За домом паркуются автомобили, окна квартиры хозяев, которых выходят туда же, а перед домом соответственно наоборт! Не вижу ни одного конструктивного предложения! Только какие то утверждения! Так будет, а так не будет...! Если мне клеому не комфортно, а остальным безразлично, а кому то просто от специфики характера необходимо участвовать в этом процессе с духом противоречия, то обращаюсь ко всем: если никакой вариант с парковкой Вам не интересен, разметка и "жарки" не нужны, то есть участок местности на котором я смогу сделать два парковочных места и ставить там автомобили не мешая никому(фото прилагается)! Уважаемые соседи никто ли не против этой идеи или так тоже не устраивает?
 
Фото приложите, плз.
martinosvet, ваше раздражение понятно: вы уже затратили определенные усилия и средства, вам хочется довести дело до конца. Дело не столько в безразличии, сколько в том, что многие не видят, каким образом будет достигнут конечный результат.
 
Не могу вставить фото! Постараюсь так описать! Место за домом возле гаражей! Под деревьями или ближе к гаражам! Ведь там нет зелёных насаждений, обычная земля!
 
Сейчас постараюсь вставить фото!
 
Предоставте свой вариант подробно в конкретных метрах, правление обсудит. На осень планируется общее собрание по поводу дальнейшей судьбы осмд. Примем решение.
 
Не могу вставить фото! Постараюсь так описать! Место за домом возле гаражей! Под деревьями или ближе к гаражам! Ведь там нет зелёных насаждений, обычная земля!
Т.е. планируется закатать в асфальт еще участок придомовой территории?
Я понимаю, что мы сейчас ни за что еще не голосуем, но свое веское мнение выскажу. Расширять территорию парковки — это тупик. Машин всегда будет прибавляться, места всегда будет не хватать. Да, наша придомовая территория — не цветущий сад, до многих мест не доходят руки, но это не значит, что все, где не посажены розы с ирисами, нужно приспособить под парковку.
 
Я предлагаю перенести обсуждение вопросов по дому в группу созданную в Вайбере, сбрасывайте мне телефоны я вас присоединю
 
Жаль, там гораздо удобней, много наших жителей
 
вайбер можно установить и на компьютер :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объявление о собрании увидел только сегодня.Не все в вс. сидят на форуме) Объявление на 2-х подъездах хотя бы в пт. было бы логичнее.Этим и объясняется явка (а не безразличие).
 
Назад
Зверху Знизу