Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Внимание жильцам 5-ой секции! На субботнике из нашей секции работали только из квартир 163, 179, 189, 190, 196 и Дима с 9 эт. Принимая во внимание то, что объявление было вывешено поздно и не все смогли с ним вовремя ознакомиться или вовремя скорректировать свои планы на субботу, предлагаю всем внести свою лепту в дело облагораживания придомовой территории тогда, когда им будет удобно. Желательно было бы, чтобы мужчины убрали песок от подъезда.

P.S. Большая просьба ко всем жильцам 5-ой секции - Не открывайте двери НИКОМУ, кого не знаете лично, у всех служб есть ключи. А подростки, проникая в подъезд, приводят его в такой вид, что и говорить не хочется.
 
соседи 4-й секции, не жмите кнопку 1 этажа, ибо на 1-м лифт застряет
я его отправил на 2-й этаж, пробовал и на другие этажи - работает, а на 1-м нет..
 
Со вчерашнего вечера нет горячей воды, это только в 4-ом подъезде или во всём доме?
Батареи еле тёплые, интересно какой счёт придёт за март. А то за февраль заплатили столько же, как и за январь (хотя в феврале дней было поменьше и пол месяца плюсовая температура за окном, топили еле-еле. Как у нас счётчики в подвале эти ,,гкалории,, считают непонятно???)
 

"Соседи, перестаньте жить в доме, постоянно что-то ломается. Пробовал жить в другом доме - ничего не ломалось"

ЗЫ: Если лифт на N-м застряет, значит он неисправен и его надо чинить!
 
ого как....
а что постоянно ломается??

ЗЫ: Если лифт на N-м застряет, значит он неисправен и его надо чинить!
это все прекрасно понимают, но учитывая быстроту починки лифта, хотел немного продлить ему жизнь...

Со вчерашнего вечера нет горячей воды, это только в 4-ом подъезде
все есть ибыло
 
у нас (4я секция) горячей с 8 и до 10 вечера обычно нет =( Сантехники все сваливают на город, мол город дает очень слабое давление в часы пик, так сказать.. Так что даже не представляю, как этот вопрос решить.
 
Сегодня та же история.Батареи еле теплые,воды нет.
 
Мне принесли саженец грецкого ореха, с вашего позволения хочу посадить возле лавочки в 5 секции,напротив своих окон. Если кто-то против, прошу указать мне место на территории нашего дома, где мне его можно будет посадить. Саженец стоит на балконе, нужно срочно высадить. Обещаю ухаживать
 

не возражаю, только за
 
Уважаемые соседи, не знаете, продает ли кто-нибудь в нашем доме двухкомнатную квартиру?
 
скажите пожалуйста, MaxNet работает??
ещё, когда в наш дом приносят квитанции за электроэнергию???
приносят ли их вообще??
 
числа 12-го где-то стабильно кидают квитанции в ящик...
 

Макснет не работает, у них обесточено оборудование, 2 дня уже не могут к нему попасть, обещали сегодня всё исправить.

Квитанции приносят ежемесячно с 10 по 12 число.
 
Если Вы платите наперед, то квитанцию Вам не принесут до тех пор, пока не появится задолженность (проверенно из личного опыта )
 
Ув. соседи! Это очень хорошо, когда жильцы дома самостоятельно занимаются озеленением территории, но подходить к этому делу нужно разумно. Дело в том, что садить деревья под электропроводами нежелательно, точно так же как и в непосредственной близости от фонарей. Именно поэтому Жилстрой садил саженцы во внутреннем дворике 4 секции в количестве 6 шт. А те 3 саженца, которые появились там на днях возле фонаря- явно лишние....И к тому же лично в нашей квартире явным недостатком считаю недостаточную освещенность(солнце светит в окна до 10 утра) в связи с этим мне не хотелось бы чтобы еще и разросшиеся деревья мешали свету. Кому охота иметь фруктовый сад- обзаводитесь дачными участками.
 
Если пропадут деревья , оторву руки лично.боритесь лучше с машинами которые стоят у вас под окнами.вам делаешь как лучше,а вы вместо того что б помочь пишете всякую ерунду.солнце светит с неба а не на поле бегает поэтому освещается ваша квартира будет нормально.
 

ща вас здесь покусают .
 
ну надо же принять утренние солнечные ванны...(солнце светит в окна до 10 утра)
 

Если я не ошибаюсь, Вы с 1-й секции? Так почему Вы не посадили возле своих окон свои саженцы?!
А представителям горсвета Вы тоже руки будете вырывать? Посадка Ваших деревьев противоречит нормативам.Коль так уж хочется- садите у себя под окнами.... а лучше у себя на даче.
 
Останнє редагування:
высадили перед окнами и пере подьездом и очень много.можете придти посмотреть. никто под окна деревья не садил.до деревьев от вас метров 7. а горсовету и жилстрою до наших придомовых территорий плевать. сами все и делаем.можете присоединиться. обязуюсь больше деревья не сажать и предлагаю эти не убивать, все таки не дешевые.там растет яблоня , груша и черешня.и
 
Останнє редагування: