новострой на пр. Героев Сталинграда 163-167

Вы еще панихиду закажите.Что за люди?
 
Это как? Вам еще гешефтика не хватает?
Давайте лопату в руки и на стройку, за всё уже уплачено давно и в полном объеме.


Нынешнее состояние 1-й секции и считанные дни как-то не сопоставимо... Вам так не кажеться?
Не хрен в тему лезть бесПерспективный троль, строй быстрей!

Ничего не поняла. Переведите, что за тема, кто троль и куда лезть? Блатных жаргонов не понимаю. Кому лопату в руки?
 
Ничего не поняла. Переведите, что за тема, кто троль и куда лезть? Блатных жаргонов не понимаю. Кому лопату в руки?
видно что вы и правда ничего не понимаете

будем сидеть молча то и правда еще 10 лет будем ждать
 
Ничего не поняла. Переведите, что за тема, кто троль и куда лезть? Блатных жаргонов не понимаю. Кому лопату в руки?

Ты кто такой? Давай досвидания!:D

А по теме: Я не знаю кто Вы и чиих будете, пайшик или представитель Перспективы,ну а после выражения "договориться с глазу на глаз" и "Кретины" в адреса людей которые ждут свое жильё не один год, притом что некоторые взяли кредит, Вас не только жаргоном могут поприветствовать, но и отборным форумным матом. Будте корректней в выражениях, а нет.. не обижайтесь.
 
ОБЬЯВЛЕНИЕ.Всем кто обращался Московский 202.Прийти и забрать готовые результаты.Они очень нужны.Следующее собрание 21 .08. в 19 00.возле стройки.
 
Ты кто такой? Давай досвидания!:D

А по теме: Я не знаю кто Вы и чиих будете, пайшик или представитель Перспективы,ну а после выражения "договориться с глазу на глаз" и "Кретины" в адреса людей которые ждут свое жильё не один год, притом что некоторые взяли кредит, Вас не только жаргоном могут поприветствовать, но и отборным форумным матом. Будте корректней в выражениях, а нет.. не обижайтесь.

А мы есть пайщики, я тоже не знаю, чьих Вы будете, но кретином назвала я только Вас. У меня большие сомненья, что Вы имеете какое-то отношение к пайщикам "Перспективы". И по поводу "не обижайтесь" - это уже угрозы?
 
Ув. пайщики СК Перспектива приходите на собрание 21.08.2012. в 19.00 пр.Героев Сталинграда 163-167.

тема:" как помочь СК Перспективе сдать НАШ дом?" открыта для обсуждения
 
собрание

Доброе утро всем!!!Завтра собрание будет, ничего не изменилось?
 
Собираемся



Ув пайщики.Для дольнейшего продвижения нашего дела срочно перезвоните 0671962656.
 
Останнє редагування:
Кто ещё не был на общем собрании пайщиков приходите 3.09.2012 в 19.00 пр.Г.Сталинграда 163-167
 
Может имеет смысл описать суть собраний и какие конкретно действия необходимы. Ну или хотя бы сделать собрание в выходной день.
 
Мне сказали в телефонном разговоре что дом может сдадут в декабре,а может и нет,я просто в шоке,нет слов для выражения
 
Так как они строят, я очень сомневаюсь,что они сдадут в этом году.По 3 рабочих на стройке это просто смешно.
 
Всем доброго дня. Вот нашел тему на форуме по поводу "Как заставить застройщика вовремя сдать дом". Может как то нам поможет)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Встреча с мером назначена на 24.09.2012 в 13ч00мин



Всем доброго дня. Вот нашел тему на форуме по поводу "Как заставить застройщика вовремя сдать дом". Может как то нам поможет)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если строительство уж совсем не укладывается в график, активные инвесторы пытаются так или иначе воздействовать на застройщика. а именно: направить продавцу жилья письменный запрос чтобы выяснить причину задержки строительства, претензию с требованием выполнить условия договора:

Генеральному директору
СК «Перспектива» Нестеренко С. О.
Адрес: 61022, г.Харьков,ул.Сумская д.53, кв.5
Пайщик Ф.И.О._____________________
Адрес пайщика_____________________
ПРЕТЕНЗИЯ

По заключенному договору№ (дата) между мною и СК «Перспектива» были указаны сроки сдачи дома дата, но дом не сдан в чем причина задержки.
отправляете заказным с уведомлением на адресс СК «Перспектива».
 
Останнє редагування:
встреча с мером состаялась
всем пайщикам: собрание 2.10.2012 возле стройки 18.00ч. явка обязательна.
 
Спасибо за информацию. Будем.
 
Приходите обязательно, а особенно те кто небыл. чтобы принять решение о том каким путем достороить дом нужно 75 процентов голосов пайщиков.
 
Назад
Зверху Знизу