Новострой на комарова песочин

Всем здравствуйте!Завтра, 24.10.14г., в 13-00, в Песочине, на строящемся объекте состоится встреча представителей КДСК:начальник отдела продаж+прораб с пайщиками.

Теоретически,встречаются для того,чтоб рассказать о проделанной работе,а практически народ,приходите,пора знакомится,объединятся и что-то начинать делать,иначе не видать нам квартир!!!!!!!!!!!
 
Был возле объекта на Комарова с 13-00 до 13-30. Не было ни представителей КДСК ни пайщиков.
Шо за галимый вброс??
 
Как не было?Было 5 пайщиков.И с КДСК были с отдела продаж и начальник строийки.Но ни чего интересного не рассказали всё по старому!
 
Как не было?Было 5 пайщиков.И с КДСК были с отдела продаж и начальник строийки.Но ни чего интересного не рассказали всё по старому!

В указанное мной время, на объекте ул. Комарова было 3 туловища с тачкой. НА вопрос про сбор, начальство, пайщиков - должны но еще небыло.
Где было 5 пайщиков? В котором часу?
 
Мы были с 13.00 до начала третьего со стороны частного сектора у ворот.

Договорились собраться и идти к руководству!
 
Ma[ когда собираетесь идти??? И что Вам говорили представители?
Меня не было по объективным причинам, но я с Вами готов идти!!!!
Зае-ли!!!!!!!! обещаниями((((
 
Толкового ничего, кроме того что в этом году достроят тех этаж.А когда идти Я напишу ,люди должны записаться на приём и перезвонить.
 
Третий квартал 2015... :диявол: это просто капец какой-то, это же ещё год и то не факт что закончат.
При этом Маяк, Доминион и Победы "выдвинуты" на 2й квартал. В общем всё понятно, денег за наши квартиры взяли и строят на них другие объекты, комбинаторы х***вы.
 
как их заставить отдать нам квартиры, в уже простроченный строк, побыстрей???? У кого какие мысли???

мы уже ждали 3-й квартал 2014 года!!! ииии ...... хер.......
 
Вариантов мало:
1. пытаться забрать деньги (4х месячный срок), идея полный отстой, так как курс гривны теперь :( + время ожидания + остаться ни с чем... ну сами понимаете.
2. пытаться через гос. органы или суд обязать застройщика завершить строительство согласно указанному в договоре сроку.
 
скажите, а кто брал квартиры 100% оплата, КДСК не повышали стоимость вам потом? Вот как оплатили 100% так и осталось на все время ожидания строительства? Я жду другой дом, вот решила спросить в этой темке..И тоже думаю, как их можно заставить придерживаться сроков строительства. Ведь, если честно, их договора составлены ооочень поверхностно и кто-либо консультировался с юристом, что можно выбить с КДСК, имея на руках такие договора???Я могу еще понять, ну немного опаздывают со сроками.. ну чтоб так!!!!
 
В договоре прописана полная стоимость квартиры, за исключением (если фактическая площадь будет превышать больше чем на 0,5 квадрата при сдаче дома, тогда доплачивать за разницу квадратов по цене метра на момент подписания договора).
Например в договоре указано 54 квадрат а после замера окажется 54,6 придется 0,6*5000=3000 доплатить. А вот насчет сроков написано ПЛАНИРОВАННЫЙ срок=них.. сделать нельзя(((
 
А вот насчет сроков написано ПЛАНИРОВАННЫЙ срок=них.. сделать нельзя(((
У меня в дополнительном договоре сказано "орієнтовний", но опять же это слово можно истолковать в связке с "1 полугодие 2014" т.е. подразумевается что "вилка" в полгода. А вообще любая "ориентовность" уже превышена по факту.
 
ну вот у меня тоже вроде "планированный" написано. гляну дома..с такими словами в договоре ничего особо не сделаешь, тем более нет никаких штрафов для них, если просрочат(( только ждать.....я могу допустить 8 мес-ну год...понятно, такая обстановка в стране.. ну блин, Дагаева вообще за год ничего не построили(( цокольный этаж немного расширили-за год!!! я в тихом шоке, если честно..и вот думаю, что можно сделать...не хочется особо денег-если расторгнуть договор, это сейчас совсем другие деньги(( А не было ни у кого идеи, если обратиться в обл.администрацию? ведь у всех компаний-застройщиков есть планы перед администрацией (еще в новостях смотрела, что все застройщики в сроки 2014 планируют сдать дома в Харькове, Харьковской обл..)-ну это так, мысли вслух, возможно кто-то уже обращался и туда с такими вопросами..
 
Останнє редагування:
Полностью забросили стройку(((((
 
Не крыши а тех этажа, но таки начали.
 
Назад
Зверху Знизу