Новострой на Грековской

А вы что будете делать?
Или вы просто мастер боевые кличи по форумам давать?:D

Я один ничего поделать не могу ;) к сожалению ! Мне сказали что я в том подъезде не живу и меня оно не должно е...ть ! У кого ключи от помещения консьержа на первом этаже ????? Во втором подъезде !!! Все лампочки которые горят на этаже поменял !!! К остальным не приходит питание !!!
 
Вы лучше поднимайте вопрос гаража возле вашего подъезда !!!

гараж возле подъезда(непонятно какого) оформлен документально? какая информация есть? чей он в конце концов?

P.S. не знал, что Ульяна перебралась из 2го в 1ый подъезд:D
 
еще что то известно?
(чтобы в конце концов не оказалось, что документы есть на гараж, земля под ним оформлена... и убрать его вообще никакой возможности нет...)

подробно можно все в л.с. мне рассказать...
 
У кого ключи от помещения консьержа на первом этаже ????? Во втором подъезде !!!
Проще позвать медвежатника.
P.S. Сам чуть-ли не позвал в первом подъезде, но случайно нашел счастливого обладателя этих ключей.
При встрече я спрошу есть ли у него ключи от других помещений.
 
А когда все же планируется вывоз мусора
сколько еще соседей нужно привлечь,чтобы хватило денег? Может нужно позвонить соседям и сообщить им в ультимативном порядке типа "Вы должны сдать ")))
 
По всем планам вывоз мусора планируем в ближайшие дни.
Сбор денег пока прекращен.

п.с. Сразу хочу обратиться к любимым соседям - мы занимаемся вывозом всего лишь мусора со двора, как бы мне не хотелось, но вывезти мусор всем желающим - возможности нет. Не обижайтесь, но камаз не резиновый и время/энтузиазм инициативной группы - тоже:)
 
Останнє редагування:
Так если есть желающие сдать деньги , давайте вывезим мусор и от третьего подъезда !

Проще позвать медвежатника.
P.S. Сам чуть-ли не позвал в первом подъезде, но случайно нашел счастливого обладателя этих ключей.
При встрече я спрошу есть ли у него ключи от других помещений.

Проще взять монтировку ))) и поменять замок ))) на этаже я так автоматы менял ))) и теперь у моих соседей shnaider овский автомат стоит на этаж входной на 63Ампера и мне хрен кто спасибо сказал !!! Про лампочки на этаже :іржач: это вообще больная тема )))) меняю когда гаснут все ))) неделю жили в кромешной темноте )))
 
Останнє редагування:
давайте вывезшим мусор и от третьего подъезда !

Вообще-то, так задача и определялась изначально. Тот мусор, что был у парадного входа захватили работники соседа при вывозе своего, за это им спасибо огромное!
 
Дорогие жители дома ул Грековская 5
В это воскресенье 14.10.2012 в 10 утра будет вывозиться (если ничего не помешает) вторая партия мусора. Всех неравнодушных к чистоте своего двора приглашаем часам к 11-ти на так называемый "субботник".
Грузчики не имеют возможности вычистить после мусора придомовую территорию, поэтому сделать это мы можем только сами.
Тем, кто пожелает помочь нам в этом нелегком деле желательно с собой иметь веник, совок и если есть в наличии - мешки для строймусора.
Не ленимся, присоединяемся!​
 
Кто-то знает когда отопление включат?
 
Кто-то знает когда отопление включат?

Звонили сегодня в хтс, сказали - понедельника, 15.10 включают поэтапно. Думаю, на неделю растянется))

Ульяна, спасибо за активизм! Кто не сможет завтра поучаствовать, надеюсь, догнать смогут еще! Работ вокруг дома хватит ж еще не на один такой субботник...
 
Хочу обратить внимание жителей 1го подъезда на проблему воды в подвале, сейчас там реально все плавает, аварийка с Водоканала приехала перевела стрелки на Канализацию и уехала, насколько я знаю, это сейчас одна организация...пофигизм полнейший.
Сегодня пришлось водоканалу "выдрачить" весь мозг и в конце-концов они приехали в 21.30. Мастера сказали что это грунтовые воды и надо обращаться в "Жилкомсервис" по поводы отсоса воды.
У кого есть какие то предложения поводу этого.
ЕСЛИ это реально грунтовая вода то тут необходимо суетиться ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ НАШЕГО ДОМА, а вот-вот уже зима наступит.
 
ЕСЛИ это реально грунтовая вода

Это реально грунтовая вода. Можете не сомневаться. И после сегодняшнего дождика ее уровень точно повыше будет. О том, что принудительный дренаж не предусмотрен, тоже можете не сомневаться.
 
Сегодня пришлось водоканалу "выдрачить" весь мозг и в конце-концов они приехали в 21.30. Мастера сказали что это грунтовые воды и надо обращаться в "Жилкомсервис" по поводы отсоса воды.
У кого есть какие то предложения поводу этого.
ЕСЛИ это реально грунтовая вода то тут необходимо суетиться ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ НАШЕГО ДОМА, а вот-вот уже зима наступит.

Необходимо срочно звонить/идти к начальнице нашего ЖЭКа и ставить в известность! пр.Гагарина 36
 
Кто-то в курсе где наш дом голосует на выборах?
 
Примакова 8. Школа №120. с 8 до 20.
Сегодня нашел приглашение.
 
Когда в ЖЭК едем ??? Насчет территории вокруг дома нас отправят в жилстрой !!!
 
Привет Всем !!! Хотела посоветоваться на счет дома. Мы покупаем квартиру в этом доме. Очень насторожил разговор на счет грунтовой воды. Что скажите ? И вообще подскажите какие минусы ?
 
Назад
Зверху Знизу