Новострой на Грековской

Предложение:

Провести собрание заинтересованных жильцов в понедельник, 20.06.2011г. в 19ч возле 3го подъезда дома.

К этому времени я сформирую коллективное письмо в адрес пред.прав.ЖС1 Харченко А.Н. и согласуем все вместе, коллективно подпишем


Кто готов быть?

Меня устраивает это время, я буду.
 
Ручки к окнам действительно раздают, кто успеет, тот не опоздает ;)

По поводу детской площадки исполнителям ничего доведено не было, т.е. можно сделать вывод, что её не будет. Хотя когда аффилированная Жилстрою фирма сгоняла с места владельцев старых гаражей (люди пользовались гаражами более 40 лет), то им тыкали планировки территории на фирменных жилстроевских бланках, на которых на месте гаражей должна была быть детская площадка.
Еще интересный вопрос по поводу того, что из-за гаража, построенного впритык к дому нельзя будет вокруг дома объехать-обойти. Интересно, что пожарники думают по этому поводу?
По поводу пломбировки эл.счетчиков - не раньше 1 июня. Мы вам позвоним.

Комбайн асфальтировал вокруг дома.
Штукатуры уже закончили. Докрашивать в подъездах вроде через пару недель должны. Вода в стояках есть. Только в трешках в третьем подъезде нет. Не могут попасть в квартиру какую-то.

Еще эпопея с лифтом. Внутри лифта нарисованы полосы, для того что бы по краям не становиться (и возле дверей тоже); только посредине лифта. А то он перекашивается и застряет.
 
С удовольствием бы поприсутствовала, но работаю к сожалению до 19ч :(

Как краны проверить, так Т.В. звонит и разрывается, чуть ли, если в течении 15мин не приедешь - конец света будет, а как за ручки позвонить, сказать - так гробовая тишина!!!
 
дорогие соседи! Надо требовать!
и будет нам счастие (с) :-)

P.S.проект коллективного заявления сегодня-завтра разошлю всем жильцам, изъявившим готовность быть в понедельник в 19ч
 
С удовольствием бы поприсутствовала, но работаю к сожалению до 19ч :(
в 19 часов только соберемся, пока пообщаемся, обсудим, возможно и вы успеете подъехать хотя бы подпись свою поставить.
 
(здесь было письмо)... удалил, т.к. информация НЕ для всеобщего внимания, а только для жителей Грековской
по запросу могу выслать сканкопию письма
 
Останнє редагування:
А где про скорые помощи?)))))))))))
Шучу, про антенну мобильной связи писать будем?
 
насчет гаражного комплекса во дворе 1го подъезда,насколько я знаю, то это кооператив и он официальный
 
Вопрос только в том, что земли под кооператив гаражный никто не выделял. Земля вплоть до трансформатора и около него считается придомовой территорией. А вот для детской площадки земли не хватило.



Те, кто строит гаражи, просто оформляют право собственности на строение на тех, кто платит 18 тыс.у.е. В схеме каким то образом участвует БТИ.

А на месте старых гаражей во времена конца союза вообще то планировался детский садик. Наверно, по этой причине у людей более 40 лет не оформлены эти гаражи. Вообще, сейчас в городе у 70% гаражных кооперативов не улажен земельный вопрос.

Мне вот, что интересно, неужели ГАСК подписал свидетельство, а в плане вообще не было детской площадки?
 
Останнє редагування:
узнаем все с ответом ЖС...
Жду всех в 19ч в понедельник 20.06.2011г. у третьего подъезда!



ВСЕМ пришедшим на собрание СПАСИБО!
Ответ ЖС1 отсканирую и выложу для свободного изучения...


 
Останнє редагування:
Зашевелились? :)
Не смог придти увы, работаю до 20..
 
Смотрю свои пропущенные звонки за вчера - она мне тоже звонила)))
Кто-то нас засек)
 
Сегодня тоже проделал опыт с компасом, тоже возле южного окна стрелка меняет направление - север указывает на вышку ...
 
Так а что это за вышка?
Моб связи?
 
по-хорошему заказывать экспертизу сэс
вопрос в том что наш дом построен позже вышки
и что получится непонятно
 
Назад
Зверху Знизу