Нoвoстрой гoстиннoгo типа на ул.Чepнивeцкая, 5, ЖК ''Вopoбьевы гopы''

вопрос к арендодателям:
кто-нибудь ставил стиралки с сушкой?

Если Ваши квартиранты сушат белье на раскладной сушилке, не отражается ли испарение влаги на ремонте? И куда вообще помещается эта сушилка в разложенном виде?
 
Народ, сниму комнату там с мебелью или без на долгое время))
 
вопрос к арендодателям:
кто-нибудь ставил стиралки с сушкой?

Если Ваши квартиранты сушат белье на раскладной сушилке, не отражается ли испарение влаги на ремонте? И куда вообще помещается эта сушилка в разложенном виде?

Помещается в комнате или на балконе
 
мне кажется, если разложить в комнате, на балкон/кухню не пройдешь, если в балконе/кухне, то ни холодильник открыть ни приготовить.
или я ошибаюсь?
 
мне кажется, если разложить в комнате, на балкон/кухню не пройдешь, если в балконе/кухне, то ни холодильник открыть ни приготовить.
или я ошибаюсь?

Это издержки малогабаритки :)
Минус стиралки с сушкой для арендодателя - ее цена, для арендатора - ее аппетит в плане электричества + нужно приловчиться пользоваться. Часть все равно будут сушить как обычно
 
та я за ценой не постою, лишь бы живущим было комфортно.

в плане электричества - 1,5 квт/час. стирка с сушкой - примерно 3 часа (это я в инете посмотрела стирку белья, возможно есть экономные режимы). Итого 4,50 грн.
дорого?
 
та я за ценой не постою, лишь бы живущим было комфортно.

в плане электричества - 1,5 квт/час. стирка с сушкой - примерно 3 часа (это я в инете посмотрела стирку белья, возможно есть экономные режимы). Итого 4,50 грн.
дорого?

4.5 там явно не будет - в мин тариф 100 кв с сушкой не уложишься
Если вы готовы ее купить, то для арендатора должно быть это плюсом при сравнении с конкурентами - меня жаба задавит ее ставить :D
Но ею нужно таки приловчиться пользоваться
А вообще оч удобно !:клас:

А, еще один минус - они большие
 
в Акварелях тариф 0,789 за любое количество киловатт.
я пошла по пути нестандартного ремонта, создаю сплошные плюсы для квартирантов))
 
в Акварелях тариф 0,789 за любое количество киловатт.
я пошла по пути нестандартного ремонта, создаю сплошные плюсы для квартирантов))
А откуда такой тариф? И свыше 600?

Идея неплоха, Кмк
Но место таки она съест
 
да, вот такой тариф оговорен в договорах с ОСМД. На любое кол-во киловатт, хоть 1000.
 
!!! то же касается и "алексеевских акварелей" (одна контора кидал) !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4644392
 
та я за ценой не постою, лишь бы живущим было комфортно.

в плане электричества - 1,5 квт/час. стирка с сушкой - примерно 3 часа (это я в инете посмотрела стирку белья, возможно есть экономные режимы). Итого 4,50 грн.
дорого?

а что вы хотите сдавать ;), здравствуйте
 
!!! то же касается и "алексеевских акварелей" (одна контора кидал) !!!

опять пострадают обычные люди-инвесторы...пичалька...а так все красиво начиналось...пирамида когда-то должна была лопнуть..но в нашей стране можно все порешать, надежда для инвесторов только на это
 
А кто сдает тут гостинки? Подскажите цену на аренду.
 
я так понимаю, жильцы тут частенько отписываются, интересуют реальные цифры за коммуналку в отопительный сезон. просветите)
 
если кому интересно

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харькове разоблачена масштабная схема по незаконному строительству и продаже квартир

В Харькове сотрудники налоговой милиции разоблачили масштабную схему по незаконному строительству и уклонению от уплаты налогов при строительстве многоэтажных домов и продаже в них квартир. Об этом сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы.

В рамках расследования уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 212 (уклонение от уплаты налогов, сборов), было установлено, что городской совет выделил физическому лицу, которое является студентом и не зарегистрировано как субъект предпринимательской деятельности, землю под застройку. На этом участке началось строительство многоэтажного дома. Как впоследствии выяснилось, указанный гражданин является подставным лицом.

«Злоумышленники подали декларацию в Инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля о начале строительства. Согласно действующему законодательству, в ней должен быть указан подрядчик, у которого есть соответствующая лицензия и мощности для строительства многоэтажных домов. Однако в поданной декларации такая информация указана не была. При этом для строительства были наняты 150 человек без какого-либо оформления», - говорится в сообщении.

Бригада строителей возводила так называемые малосемейки, квартиры, имеющие площадь порядка 30 квадратных метров. Согласно предварительно заключенным с покупателями квартир договорам, их стоимость составляет в среднем 15 тысяч долларов США. После того, как строительство заканчивалось, все тот же студент через суд вводил его в эксплуатацию и перезаключал договора с клиентами на покупку квартир, в которых их стоимость указана уже в размере 50 тысяч гривен.

В ходе опроса он заявил, что неизвестные ему лица оформили на него все документы и с каждого подписанного им договора о продаже квартиры он получал 500 гривен.

В результате проведенных мероприятий были задержаны работники, задействованные на стройке. По их словам, они получали «в конвертах» от 100 до 300 гривен в день, которые выплачивались в конце недели. При этом их трудовые отношения никак не оформлялись. Таким образом, злоумышленники уклонились от уплаты налога с доходов физических лиц в сумму более 3,6 миллиона гривен путем использования труда официально не трудоустроенных работников.

На месте строительства было установлено, что работы еще не завершены, но уже построено семь этажей здания. Примерное количество квартир составляет 200 единиц. Никаких информационных сообщений об объекте строительства и застройщике не имеется. Также была получена информация, что документы, связанные со строительством, находятся в офисных помещениях, расположенных в одном из уже построенных домов у строительной площадки.

В результате проведенных четырех обысков была изъята компьютерная техника, черновая бухгалтерская документация, мобильные телефоны, ведомости по зарплате, а также денежные средства в национальной и иностранной валюте в эквиваленте более 385 тысяч гривен. Допрошено более сорока человек, 33 из которых показали, что работают без официального оформления.

В настоящее время следственные действия продолжаются. Количество домов, построенных по такой схеме, устанавливается.
 
Назад
Зверху Знизу