новострой белый слон на сокольниках

там есть трансформатор (высоковольтный) не подалеку + вода чистый шоколад из труб )), а так ... мне нравится то место, но без детей жить
 
Как дома сдадут, так больше маршруток будет ходить там. Сейчас-то там нет пассажиров, а скоро будут.
На столько больше, что уже 78 маршрутку то ли уже отменили, то ли скоро отменят(
 
просто присматриваю квартиру в жк сокольники от жс-1, вот интересно мнение местных жителей, как им вообще там живеться:):) у меня то машина, но вот жена, дети, им будет тяжко кататься(((
Придется еще жене на машину потратиться:D
 
Думаю больше проблема в прилегающей территории . Вокруг зона типа после атомного взрыва : заброшенные здания, людей нет , сатанисты с непонятной церковью . + только лес , да и то только в светлое время суток и минимум дети с взрослыми и взрослые с ножиком )) и вдвоём ...
Щас по-моему из заброшенных зданий только детсад соколенок остался, не? Все остальное уже захватили и застраивают. Церковь непонятная, но не сатанистская) какая то христианская секта. В плане нет людей это жииирный плюс. Никаких наркоманов с алкашами. Они сюда просто не доползают)) И никаких свидетелей орифлейма по домам не ходит:D
 
Такая вода бич всего ПП.

там идет тупиковая ветка, раньше водоразбор брали предприятия на сумской, а теперь нет потребности и вода в большом диаметре трубопровода идет с очень малым протоком, застаивается. Летом появляется запах от микробиологического заражения (пахнет вода затхло).

ВОпрос решается на 1-ну квартиру с 2-мя санузлами за 4 куе, и на обслуживание 300-400 куе в год. Это реальная статистика. Многие жадничают на систему очистки, потом убивают сантехнику за сезон и тропические души перезаказывают за пару тысяч евро, с новыми частями стиралок и посудомоек )). И это я не говорю о коже и волосах при принятии душа.

Думай.. те )
 
Церковь непонятная, но не сатанистская) какая то христианская секта.

Обычные протестанты. Я там один раз был на свадьбе. Никакого пафоса и ряженых попов, свечки/иконки никто не впаривает, да и на церковь это вообще не похоже, скорее на кинотеатр (гардероб, туалет, ряды кресел, акустика и большой экран).
С организацией свадьбы тоже помогают, все бесплатно, банкетный зал, но бухать запрещено. Нормальные люди, мне кажется адекватней православных и католиков
 
Обычные протестанты. Я там один раз был на свадьбе. Никакого пафоса и ряженых попов, свечки/иконки никто не впаривает, да и на церковь это вообще не похоже, скорее на кинотеатр (гардероб, туалет, ряды кресел, акустика и большой экран).
С организацией свадьбы тоже помогают, все бесплатно, банкетный зал, но бухать запрещено. Нормальные люди, мне кажется адекватней православных и католиков

видимо не обычные.
 
и двум детям по евробляхе:D:D:D:D короче печальненько выходит, а толковых вариантов новостроя у жс-1 и жс-2 сейчас нет вообще

дом ЖС-2 на углу Бакулина и ул. Авиационной, чистый Премиум сегмент, но там нет ничего в продаже очень давно. А сам проект конечно мне тот нравится )
 
дом ЖС-2 на углу Бакулина и ул. Авиационной, чистый Премиум сегмент, но там нет ничего в продаже очень давно. А сам проект конечно мне тот нравится )

если б даже и было, цены несоизмеримы даже со слоном, не говоря про сокольники
 
если б даже и было, цены несоизмеримы даже со слоном, не говоря про сокольники

половина дома была выкуплена на этапе утверждения проекта )), дом надо сказать строился под "конкретных заказчиков". Он отчасти "клубного" типа )
 
дом ЖС-2 на углу Бакулина и ул. Авиационной, чистый Премиум сегмент, но там нет ничего в продаже очень давно. А сам проект конечно мне тот нравится )

ну речь шла про средне-бюджетные новострои, сейчас в нормальных районах в этом сегменте нет ни у жс1 ни у жс2 проектов, только оч сомнительные варианты сокольников и рогатинского, остальные уже все сданы и продаються по космическим ценам (дуэт, черемушки, жк плехановская, искринский)
 
ну речь шла про средне-бюджетные новострои, сейчас в нормальных районах в этом сегменте нет ни у жс1 ни у жс2 проектов, только оч сомнительные варианты сокольников и рогатинского, остальные уже все сданы и продаються по космическим ценам (дуэт, черемушки, жк плехановская, искринский)

если не горит, потерпи до конца года. Зимой будут дисконты по ним, уверен
 
Назад
Зверху Знизу