Новости про ФОП ЕН.

Re: Новости про ФОП ЕН.

+- нормально
 
Re: Новости про ФОП ЕН.

А как вам такой законопроектик? Это уже конец эпохи бедности или еще нет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2я группа "оптовая торговля или посредничество в оптовой торговле" - это большая половина всех чп-шников. Хотят запретить. И куда им теперь? Вы готовы перерегистрироваться, переходить на третью группу? Или исключать из кведов именно опт? Или будете закрывать фоп'а? :незнаю:
 
Re: Новости про ФОП ЕН.

2я группа "оптовая торговля или посредничество в оптовой торговле" - это большая половина всех чп-шников. Хотят запретить. И куда им теперь? Вы готовы перерегистрироваться, переходить на третью группу? Или исключать из кведов именно опт? Или будете закрывать фоп'а?
ну суки, со всех сторон прессуют.. вот же падлы
 
Re: Новости про ФОП ЕН.

вроде как приплыли )
делимся инфой про РРО ПРРО. Кто какие ставить себе собирается?
 
Re: Новости про ФОП ЕН.

вроде как приплыли )
делимся инфой про РРО ПРРО. Кто какие ставить себе собирается?

:попкорн::попкорн::попкорн:


Вокруг куча народа работает тупо без ФОП , хочешь купить сырьё и материалы с документами - плати дороже, налоги поднимают постоянно , постоянно какой то гемор новый придумывают. Смотрю на это и думаю : за те бабки , которые я уже заплатил в виде налогов за последние 10+ лет, наверное можно было любые вопросы решить. Так проверка придёт , все равно насчитают ещё в плюс к тому , что каждый месяц платил....
 
Re: Новости про ФОП ЕН.

эра бухгалтеров возвращается

Агась:D
Но и им головняка появится больше. Выписать чек научится можно, но если будут возвраты товаров, денег или какие-то нестандартные операции, то первых спрашивать будут бухгалтеров... спасите меня: мне клиент вернул товар, а я ему и что мне теперь делать, я получил деньги, а чек не появился у клиента, кассир выдал чек, а клиенту товар не подошёл и он хочет сделать замену и это только вопросы в кратце:іржач::іржач::іржач:
 
Re: Новости про ФОП ЕН.

Это старая, проверенная временем, практика . Нужно человеку создать проблемы, а потом помогать ему их решать , не бесплатно естественно.
 
Назад
Зверху Знизу