Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Мобильные операторы оборзели тарифы подорожали:
lifecell 120 до 150 , vodafone s85 до 120 и только пока Киевстар без изменения 40 griven месяц и виртуальный оператор ТриМоб
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

в Мой Водафон можно потрусить телефон и получить подарок.

Я выиграл 2 Гб инета на 30 дней. Абасрацца, счастье! Всех с наступающим)
Тебе ещё повезло. Мне всего лишь 200 бонусов дали.
 
Мобильные операторы оборзели тарифы подорожали:
lifecell 120 до 150 , vodafone s85 до 120 и только пока Киевстар без изменения 40 griven месяц и виртуальный оператор ТриМоб
А що таке зара 150 гривень? Для мене що меньше 10$ (270 грн) то не гроші.
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Мне всего лишь 200 бонусов дали.
мне бонусы нужнее, я их на минуты трачу, хотя, пока хватает, а интернет на другой карточке почти бесконечный
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

только пока Киевстар без изменения 40 griven месяц
думаю весной будут сгонять на 55

виртуальный оператор ТриМоб
лайку забыл, дешевле тримоба (на да, на город иногда не звонит)

Тебе ещё повезло. Мне всего лишь 200 бонусов дали.
и мне.

мне бонусы нужнее, я их на минуты трачу, хотя, пока хватает, а интернет на другой карточке почти бесконечный
я бонусы трачу на продление бонусных денег (дали мне на 7 дней, а я бонусами пролил на 30 и на 2 абонки хватит теперь)
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

я бонусы трачу на продление бонусных денег (дали мне на 7 дней, а я бонусами пролил на 30 и на 2 абонки хватит теперь)
хз, у меня такого нет. Только минуты можно покупать, смски или мобилы за дофига бонусов, наверное. контракт
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

хз, у меня такого нет. Только минуты можно покупать, смски или мобилы за дофига бонусов, наверное. контракт
нет, припейд
купи 10 грн за бонусы (500 бонусов). упадут на доп счет и продлят его на 30 дней )))
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

купи 10 грн за бонусы (500 бонусов). упадут на доп счет и продлят его на 30 дней )))
нафига? я лучше за 350 бонусов куплю по 10 минут посекундно каждый месяц на протяжении трех.

1 минута у меня стоит 50 коп. я ими не пользуюсь, но иногда надо позвонить с основного номера на чужаков. ну, 2-3 трачу из этих бонусных))

Ну и не перестаю восхищаться той махинацией, с которой помог. Спасибо, тариф живее всех живых!
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

когда дадут тебе на бонусный счет 100-300 грн на 7 дней, поймешь нафига )))

Ну и не перестаю восхищаться той махинацией, с которой помог. Спасибо, тариф живее всех живых!
не за что
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

нафига? я плачу 60 грн в месяц за 2 номера)))
а так бесплатно будет 2-3 месяца !!! За бонусы.
Я не оплачивал и водафон прислал : пополни на 250 и получи 180 бонус на 7 дней.
я пополнил, вывел на другого оператора, а с бонуса 2 месяца оплачен тариф ))
в теме водафон писал
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

епт. сложно. но завтра почитаю, подумаю
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Акция "Привітайте діток разом з Vodafone!" 19 грудня День святого Миколая. 10 Гб интернета от Vodafone на 30 дней бесплатно. Детали на оф.сайте Vodafone.
 
Акция "Привітайте діток разом з Vodafone!" 19 грудня День святого Миколая. 10 Гб интернета от Vodafone на 30 дней бесплатно. Детали на оф.сайте Vodafone.
А де хвилини? Нафуя ті 10 гб якщо повсюду хот споти а от хвилини були б внагоді
 
А що таке зара 150 гривень? Для мене що меньше 10$ (270 грн) то не гроші.
Как бы да,но нет.везде пощипали,и получаем на выходе лишние 200 грн заплатить в месяц. Раньше хоть подымали на 20 грн грубо говоря,а теперь не смущает ,что на полтишок а то и больше валят.а деньги заработать ещё надо ,не спешат подымать зарплату
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Как бы да,но нет.везде пощипали,и получаем на выходе лишние 200 грн заплатить в месяц. Раньше хоть подымали на 20 грн грубо говоря,а теперь не смущает ,что на полтишок а то и больше валят.а деньги заработать ещё надо ,не спешат подымать зарплату
А вы можете показать скриншот со своего кабинета работодателю и попросить его поднять вам зп на 50 грн чтобы компенсировать подорожание услуг связи?
 
А вы можете показать скриншот со своего кабинета работодателю и попросить его поднять вам зп на 50 грн чтобы компенсировать подорожание услуг связи?

Мне без скриншотов уже подняли на тысячу зп.
Но это не отменяет того,что все эти услуги как то дико дорожают,за хавчик вообще молчу
 
Re: Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Мне без скриншотов уже подняли на тысячу зп.
Но это не отменяет того,что все эти услуги как то дико дорожают,за хавчик вообще молчу
Какой сейчас тариф ?
 
Назад
Зверху Знизу