Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Не верю что так бывает.
Меняй смартфон [emoji23]
у меня самс на эксинос (даже s10, молчу про а50) тоже сеть типа не видит на даче, а рядом мото на квалкоме и даже инет есть

Где не катаюсь у нас по области, водафон вне конкуренции, даже в 2ж инет бегает !!! (Даже Вайбер не пишет идёт подключение)
 
Будет !
Это не Киевстар тебе.
(Кстати КС зарегил базовые, тоже типа скоро ставить будет лте 900 под Харьковом. Хотя нах это уебище нужно,когда даже в городе lte загрузка 2 мбит !!! И всем пох)
 
Не верю что так бывает.
Бывает. Отображается значок E, типа Edge должен быть, но ни один сайт открыть невозможно (долго грузится и отображает ошибку) - как будто это вовсе и не Edge никакой. Уровень сигнала 0-1 деления. На любом смартфоне. Киевстар, кстати, тоже не выше 2 делений там уровень сигнала, но там хоть 3G можно поймать в некоторых местах, хотя скорость тоже отвратная. Только Lifecell более-менее, даже 4G иногда принимается.
 
Насчёт lifecell я не сомневался
 
Короче не там они свои вышки поставили. Интернета на даче как не было, так и нет нормального...
 

Вкладення

  • 2020-11-08 14.40.19.jpg
    44 КБ · Перегляди: 87
а что там с прекращением поддержки андроид 7 и более старых версий? недавно только отдал матери свой смартфон на 7 андроиде,он хоть звонить и пользоваться месенджерами сможет?
 
а что там с прекращением поддержки андроид 7 и более старых версий?
парочка говносайтов не откроется в стандартном броузере, да и всё..

А мессенджеры-хуессенджеры подтянутся чуть позже, тупо обновятся и станут неюзабельными, а старые версии перестанут работать. Не так нагло, как это Вазап делает, но, как-то так станет рано или поздно.

А что по звонилке - не могу понять, как старая мобила сброшенная к заводским настройкам, без интернета и всяких обновлений открывает ту самую звонилку очень долго... Или то, что раньше казалось нормой уже бесит, или они реально портятся...
 
Даже если предположить что жопа и если у тебя не дерьмофон типа Хуавей, то все будет ок.
Анлок Бута и 9 андроид ставим.
 
У матери старый ксяоми редми 4х.ломать конечно можно,но боюсь будет кирпичном.
 
Немного офытоп, сейчас пришла СМС что я там что-то выиграл и мой номер занял первое место,дали телефоны и сайт.зашел на сайт,там действительно,идут розыгрыши среди клиентов,которые хоть раз оплачивали через терминалы.вот думаю,очередная ловушка или таки правда.Вот сайт ихний.
Pay-MobileTime-ua.com
 

да все там ок будет.
я пару лет назад таким баловался

думаю лохотрон (на сайт не лазил, но уже и по названию понятно)
 
«Киевстар» таки запустил услугу eSIM

Активировать услугу eSIM от «Киевстар» можно двумя способами.

  • 1) Если пользователь абонент «Киевстар», достаточно только поменять свою обычную SIM на eSIM в приложении «Мой Киевстар» без дополнительных сканирований QR-кода. Номер абонента остается прежним.
  • 2) Если же это подключение нового номера, то в интернет-магазине «Киевстар» нужно выбрать и оплатить один из тарифов с eSIM: «Видео без границ», «Развлечения без границ», «Общение без границ».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Толе хрен после активировать на другом телефоне
У других операторов без проблем
 
Вчера заметил, что у робобабы Водафонской, которая говорит, что абонент розмовляет, изменился голос - такая прямо, шо аж воооообще, хочется слушать и слушать. Ну, как в сексе по телефону (хотя, я ни разу не звонил туда)
 
В связи с колоссальным падением абонбазы (и херовыми сборами бабла) кс решил вернуться в прошлое и дать один любимый номер кс, на который можно звонить даже с 0 на счету (не забывайте, вас до этого как лоха в 0 загонят, типа суточные абонки) или когда у вас не снялась абонка.

Подключить услугу можно одним из нескольких простых способов:

в приложении «Мой Киевстар»;
бесплатно позвонив на номер 535;
введя код *535*380ХХХХХХХХХ#, где ХХХХХХХХХ — номер абонента Киевстар, с которым хотят быть всегда на связи

Дебилы бля, это же сколько симок в терминалах (сигнализация например) можно будет вообще не оплачивать, а сколько бабушек можно будет не оплачивать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Недавно столкнулся с ситуацией. Родственникам пополнил КС на 40 грн. Тариф по специальному предложению. Наверное, Без границ lite+. Сделал это утром, когда звонки с него уже не проходили. Через 3 дня снова не получается позвонить, на счете 0, пакетных минут нет. Полез разбираться через сайт. Оказалось что чуть больше месяца назад заказывали дополнительные минуты на других (*234*30#) и что по факту это не разовый пакет, а ежемесячный тариф. И из 40 грн в ту же секунду после пополнения ушли 20 грн на дополнительный минуты, а потом 2 дня по 10 грн. А ведь это 100% настраиваемая ситуация за что снять деньги в первую очередь: за основной пакет услуг или за дополнительный. В данном случае сняли за дополнительный. Самое интересное что минуты так заказывались не первый раз, отмена не делалась и все было нормально. Видимо, киевстаровцы теперь все настроили "правильным" образом.