Новости касающиеся брэнда Apple

Что Вы ожидаете больше всего от компании?! Как часто стоит обновлять продукты?!

  • iWatch.

    Голосів: 11 16.4%
  • Apple TV.

    Голосів: 8 11.9%
  • Больше продуктов не стоит делать!

    Голосів: 11 16.4%
  • Раз в год.

    Голосів: 16 23.9%
  • Два раза в год.

    Голосів: 9 13.4%
  • Не имеет значение.

    Голосів: 15 22.4%
  • iPhone 6

    Голосів: 12 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

From AED 1,349
~ 367 USD

Немножко дороже чем в Штатах, но не тот грабеж что у наших барыг.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

From AED 1,349
~ 367 USD

Немножко дороже чем в Штатах, но не тот грабеж что у наших барыг.

весь прикол в том что к нам везут европейцев, а ценник там в евро :) плюс еще надо заработать всей пищевой цепочке
 
Обновление iOS "убило" экраны некоторых iPhone 8

Подробности читайте на УНИАН:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обновление iOS "убило" экраны некоторых iPhone 8

Подробности читайте на УНИАН:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Последнее обновление мобильной операционной системы iOS 11.3 оказалось несовместимо с экранами iPhone 8, которые заменяли не в официальных сервисах Apple.
Это 3rd-party экраны, или экраны оригинальные, но сервис-центр не официальный?
 
Это 3rd-party экраны, или экраны оригинальные, но сервис-центр не официальный?

Ну логично же: если сервис официальный, то и дисплеи там тоже ставят официальные.
Рубанули не официальные дисплеи поставленные в неофициальном сервисе.
 
Ну логично же: если сервис официальный, то и дисплеи там тоже ставят официальные.
Первое то само собой.
А второе: неофициальному сервису невозможно официальные запчасти достать?
 
Первое то само собой.
А второе: неофициальному сервису невозможно официальные запчасти достать?
У нас нет же офф запчастей, как и офф яблочных сервисов.
Да и разброс цен на модуля оригинал и копия огромный.

Немного по иной теме : есть катях , нужно подключить к телевизору (смарт ТВ).
Чем ?
WiFi ?
bdd0cfd7b7d63c3a9456d5f7e15a4a25.jpg
 
неофициальному сервису невозможно официальные запчасти достать?
То-то и оно.
Нет оригинальных запчастей Аппле (только с разборки)
Ну не продает их Аппле, на лево и направо!
 
Вже всі виробники випустили по клону АйФон 10

d8fcjd.jpg
 
То-то и оно.
Нет оригинальных запчастей Аппле (только с разборки)
Ну не продает их Аппле, на лево и направо!
А кто продает?:незнаю: Никто не продает. Просто в некоторых странах 80% дефектовок от партнеров после эпицентра ядреного взрыва, но непременно с восстановлением.:D Самс с Лыжой пытались наладить толковый сервис в СНГ, покочевряжились года 4, вплоть до выборочного обзвона клиентов, потом забили и просто подняли цену и отпустили сервис. Сервис один хрен пишет полный набор, а стоимость отправляет клиенту, как стоимость работы.:) Так и живем...
 
Блин, археологи, подняли тему 7-летней давности. Кто-то ещё тут ждёт айфон 6, судя по голосованию... :D
 
Нашёл на просторах интернета.

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
 
Нашёл на просторах интернета.

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

Что это было?
 
охлаждаем пиво в холодильниках :пиво:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screen Shot 2018-05-30 at 11.09.49 AM.jpg
    Screen Shot 2018-05-30 at 11.09.49 AM.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 217
Назад
Зверху Знизу