Новости касающиеся брэнда Apple

Что Вы ожидаете больше всего от компании?! Как часто стоит обновлять продукты?!

  • iWatch.

    Голосів: 11 16.4%
  • Apple TV.

    Голосів: 8 11.9%
  • Больше продуктов не стоит делать!

    Голосів: 11 16.4%
  • Раз в год.

    Голосів: 16 23.9%
  • Два раза в год.

    Голосів: 9 13.4%
  • Не имеет значение.

    Голосів: 15 22.4%
  • iPhone 6

    Голосів: 12 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
ну тут и следующий исторический шаг на подходе - отказ от Гугла полностью. На карты хватило ресурсов через 5 лет хотя бы? Я не особо слежу.


Карты? Ты об навигации? Советую попробовать CarPlay с одними а потом со вторыми ;)
 
Новости касающиеся брэнда Apple

сейчас не понял вопрос

да, я яблоки не юзаю, но я их постоянно вижу в ремонте и всегда новинки щупаю перед продаже клиентам


В общем, опыт снимания плёнок с коробки имеется :D
 
Карты? Ты об навигации? Советую попробовать CarPlay с одними а потом со вторыми ;)

у меня нет машины. да и гугл-карты - гавно полнейшее с данными 5-ти летней давности. Но, отзывы рулят - они тупые, но поржать можно, да и в целом понять о популярности места.

А так - в Украине - адекватно там показывает всё? Улицы переименовали? На сайте можно посмотреть где-то?

Из девайсов - только старинный айпад, в качестве кухонной досточки. Я на него стараюсь не дышать, только ютюб смотрю. И с этим он справляется, конечно, здорово. Андройды и Виндовсы дико бесили.
 
---и да...

мы засрали эту линию эмэйзинга какой-то хуетой, мне кажется. Но, в принципе, не особо тут все и по делу обсуждалось обычно
 
По картам....

Охуеть!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Офигенно! Очень актуально, кроме шуток

Гугл сосет хуй даже на спутнике

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже хуйня


Надо ли Бинг приводить? Думаю, и так все понятно. Нет там новой почты
 
у меня нет машины. да и гугл-карты - гавно полнейшее с данными 5-ти летней давности. Но, отзывы рулят - они тупые, но поржать можно, да и в целом понять о популярности места.

А так - в Украине - адекватно там показывает всё? Улицы переименовали? На сайте можно посмотреть где-то?


Картографические сервисы давно начали оперативно изменять названия улиц. Гугл карты хороши но как навигатор они очень далеко от эпловых ;)
 
Гугл карты хороши
они - полная дрысня!!!!

Рост на Холодной горе скоро уже развалится, а там его до сих пор нет. На Яндексе был уже Класс, когда его еще и не открыли.

Проверь на Эппл, если не сложно. Именно карта, а не спутник
 
они - полная дрысня!!!!

Рост на Холодной горе скоро уже развалится, а там его до сих пор нет. На Яндексе был уже Класс, когда его еще и не открыли.

Проверь на Эппл, если не сложно. Именно карта, а не спутник



Я не ищу на картах названия, я ищу на картах улицу и номер дома. Потому что добавляют метки с заведениями обычные люди с не очень хорошими познаниями географии. Ты кстати можешь стать гуглмэпс контрибьютером и добавлять заведения и редактировать уже существующие метки ;)
 
Ты кстати можешь стать гуглмэпс контрибьютером и добавлять заведения и редактировать уже существующие метки
у тебя есть уровень, чтобы аппрувить заведения, кстати? Или знаешь такого человека? очень нужно. без шуток.

Но я о том, что само здание не обозначено на карте. А оно - довольно большое.... А это никто не сможет изменить там из простых смертных
 
у тебя есть уровень, чтобы аппрувить заведения, кстати? Или знаешь такого человека? очень нужно. без шуток


А там не нужен уровень, я подал заявку в контрибьютеры, ее заапрувили и я немного метки у себя на районе поправил. А то ппц был, заведение стоит на одном месте а метка в 100-300 метрах от него
 
А там не нужен уровень, я подал заявку в контрибьютеры, ее заапрувили и я немного метки у себя на районе поправил. А то ппц был, заведение стоит на одном месте а метка в 100-300 метрах от него
это ты как обычный человек. А чтобы подтвердить, что ты хозяин заведения - нужен специальный человек с высшим доступом.

Ну - или ждать письма по обычной почте, которое не приходит. Иногда удается с телефона сделать. Но крайне редко. нужен именно такой человек, который подтвердит 20 точек. Магарыч будет
 
вот пидорасы фейки клепают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



d884af1381840f9c655e503b8336b9aa.jpg
 

извини. сам вижу. ща...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Там ты увидишь производителя программ этих. Хотел дать ссылку на него, но не работает (Гугл долбоебы, исключительно поэтому)
 
Назад
Зверху Знизу