Новости касающиеся брэнда Apple

Что Вы ожидаете больше всего от компании?! Как часто стоит обновлять продукты?!

  • iWatch.

    Голосів: 11 16.4%
  • Apple TV.

    Голосів: 8 11.9%
  • Больше продуктов не стоит делать!

    Голосів: 11 16.4%
  • Раз в год.

    Голосів: 16 23.9%
  • Два раза в год.

    Голосів: 9 13.4%
  • Не имеет значение.

    Голосів: 15 22.4%
  • iPhone 6

    Голосів: 12 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Или ты ролики не видел ?
я не видел, но, если так - то это пиздец.

Планшет - это девайс на каждый день типа. Положил в рюкзак, вечерком пару бутылок пива (ну или молока, да.. ) тудой. а домой приходишь и ему - пизда. Неприятно же..

Стандартные айпады и миники такие нагрузки выдерживают хорошо. Один миник (4й) вообще на работе такие расклады повидал, и как новенький..
 
А предыдущий был как?
 
Мне нравится какие хрупкие новые айпады
В смысле нет ребер жёсткости и сгибаются как лист картона
Это же пиздец как лохов разводят
Это специально так задумано. Айфон 6 тоже легко гнулся. В 6S исправили. Если этот айпад будет без недостатков, то кто тогда будет покупать следующий айпад в следующем году? Вот в следующем году выпустят новый айпад Про из алюминия 7000 серии, который не будет гнуться. И всем скажут бежать покупать новый...
 
О, уже и наши СМИ подцепили новость :)

Гнется, как бумага. iPad Pro испытали на прочность: Гаджет подвергли испытаниям в новом краш-тесте. Оказалось, что его можно согнуть голыми руками и без видимого труда. В Сети появилось видео с краш-тестом недавно представленного iPad Pro 2018. Как показало испытание, гаджет является довольно хрупким. Ролик был опубликован на YouTube-канале JerryRigEverything. Лучшие фото, сделанные на iPhone XR В ходе тестирования испытаниям подвергли вначале защитное стекло экрана, а после стенки корпуса. А завершилось испытание попыткой согнуть гаджет. И это автору видео удалось сделать без видимых усилий. Ранее сообщалось, что новый iPad Pro 2018 установил рекорд производительности, значительно опередив в мощности своих конкурентов. Самым ближайшим соперником устройства является Huawei Mate 20 Pro. Новости от Корреспондент.net в Telegram.
595f147dbf5f02b4017cb55b77f638f8.jpg
 
Открою тебе секрет так же гнётся iPad Pro 10.5 позапрошлогодний)) или волна хейта не такого масштаба была что вы это пропустили?
Про него не было видео как он гнётся. Да и по толщине он больше, чем новый айпад.
 
эиры тоже замечательно гнулись ;) толку?
 
Вопросик. Видел флешки, у которых кроме USB еще есть выход Lightning на айфон. Айфон сможет работать с такой флешкой как с диском, или хотя бы бекапиться на нее?

И еще, как Bluetooth клавомыши c макбуками дружат? Реально ли использовать без проблем синих крыс от других производителей?
 
И еще тема - сторонние подобные magsafe затычки для USB-C. Пригодны ли для использования?
 
Айфон сможет работать с такой флешкой как с диском, или хотя бы бекапиться на нее?

Сможет только через свой (сделаный под устройство) софт. И, в основном, только фото и видео бекапить...
 
И еще, как Bluetooth клавомыши c макбуками дружат? Реально ли использовать без проблем синих крыс от других производителей?
Да, подтыкал к своему маку несколько беспроводных мышек , подхватывало 99%
 
iPhone Xr — лучший смартфон с одинарной камерой по версии DxOMark

DxOMark оценили камеру смартфона iPhone Xr. Устройство получило общую оценку на уровне 101 балл. При этом возможности камеры в фотосъёмке оценили в 103 балла, а при съёмке видео – 96 баллов. Таким образом, iPhone Xr набрал наибольшее количество баллов среди всех протестированных смартфонов с одиночной камерой.

Несмотря на наличие всего одной камеры, смартфон iPhone Xr хорошо показал себя с определением границ объекта в портретном режиме. Камера получила высокую оценку за её отличную экспозицию во всех условиях освещения, широкий динамический диапазон и идеальный баланс между подавлением шума и сохранением деталей. Система автофокусировки также признана лидером в отрасли. Но, справедливости ради, нужно указать и выявленные недостатки камеры. В частности, сообщается о чрезмерной градиентности при размытии, а также яркостных шумах при съёмке в помещениях или при условиях слабой освещённости.

Что касается записи видео, то камера iPhone Xr обеспечивает отличный динамический диапазон, хорошую стабилизацию изображения и замечательно справляется с фокусировкой. Но наблюдались проблемы с определением баланса белого при съёмке внутри помещений и яркостными шумами.

ff8ajb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу