Новости ГАИ

А у нас вполне может быть, что сперва ты потерпевший, а после звонка сверху и сам виновником ДТП будешь....с возмещением материального ущерба в лучшем случае.
 
Нищеброды негодуют, есть повод потролить мажоров!!!

Лично для меня нет разницы, нищий или богатый, сбил человека, должен быть наказан.

Плохо что в нашем государстве, родители мажорки смогут замять дело, нещите в этом случае деваться некуда.
 
Нищеброды негодуют, есть повод потролить мажоров!!!

причем тут это?
Эти выродки даже денег потерпевшей на лечение не дали. А ты вкурсе сколько стоит просто 1 день в реанимации??
 
а чё ты, я и счас боюсь рядом ехать с зелеными автобусами и трамваями и тролейбусами.

...я велосипедистов боюсь ещё больше. Потусторонние оне какие-то. Они, сцуко, что вампиры - в зеркалах не отражаются.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотрите и запоминайте суку!
 
На неё сотни похожи как из одной пробирки
 
Сядут.

m2xxaulmu2n0.jpg
Так держать.
:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотрите и запоминайте суку!

А не перебор-ли? Разобраться и наказать надо, но поднимать волну ненависти это может тоже неадекватно?
 
типичная шлюха
камаз этой соске на встречу

Да ну? После таких дурацких выводов защитники мажоров могут говорить, что эти протесты устраивают дебилы. И после таких странных бездумных постов им будет трудно возразить. Где ты там типичность увидел?? По фотографии? :confused::confused:

:rolleyes:а что тут разбираться ? это шалава сбила человека и потом как последняя давалка убежала с места ДТП !!пусть радуется что ее не линчевали

Сбила, так за это надо наказать. А не придумывай черт знает что, чего не знаешь! Не показывай, что у тебя тоже нутро гнилое!
Те, которых ты не любишь, тоже так считают: а что тут разбираться ..

эту мажорку просто надо повесить или перехать КРАЗОМ

Такие как ты тупые протестанты дискредитируют всякие протесты. Нормальные люди такое читают и думают: а эти ведь такие же уроды, как и мажоры.
 
ГАИ завралось. Не скрылась с места, но машину нашли на соседнем перекрестке!
Это просто извращенцы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Шкода» сбила женщину прямо на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия.
иномарка принадлежит дочери депутата Харьковского райсовета, члена правления общества Красного Креста Украины Владимира Рожанского - 19-летней Кристине. Ее подруга Айла Джаниева разоткровенничалась в соцсети: «Да, я знаю, что она сбила человека, мы вместе были с ней в машине. Гаишники ничего не потребовали за закрытие дела. Есть проблемы, которые мы решаем одним телефонным звонком».
В ГАИ произошедшего не скрывают, но настаивают: водитель не скрылась, а лишь припарковалась неподалеку. «Инспекторы ГАИ возле станции «Научная» не нашли машин с повреждениями, характерными для ДТП. А вот во время обследования прилегающей территории, на соседнем перекрестке нашли белую «Шкоду», водитель которой, 19-летняя девушка, призналась в том, что она сбила пешехода и ждет, пока приедет ГАИ», — говорит пресс-секретарь горГАИ Олег Никоненко.
 
ГАИ завралось. Не скрылась с места, но машину нашли на соседнем перекрестке!
Это просто извращенцы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Шкода» сбила женщину прямо на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия.
иномарка принадлежит дочери депутата Харьковского райсовета, члена правления общества Красного Креста Украины Владимира Рожанского - 19-летней Кристине. Ее подруга Айла Джаниева разоткровенничалась в соцсети: «Да, я знаю, что она сбила человека, мы вместе были с ней в машине. Гаишники ничего не потребовали за закрытие дела. Есть проблемы, которые мы решаем одним телефонным звонком».
В ГАИ произошедшего не скрывают, но настаивают: водитель не скрылась, а лишь припарковалась неподалеку. «Инспекторы ГАИ возле станции «Научная» не нашли машин с повреждениями, характерными для ДТП. А вот во время обследования прилегающей территории, на соседнем перекрестке нашли белую «Шкоду», водитель которой, 19-летняя девушка, призналась в том, что она сбила пешехода и ждет, пока приедет ГАИ», — говорит пресс-секретарь горГАИ Олег Никоненко.

Ну, завралось, это может даже сильно сказано. Что это за вранье, если всем все понятно?
 
ГАИ завралось. Не скрылась с места, но машину нашли на соседнем перекрестке!
Это просто извращенцы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Шкода» сбила женщину прямо на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия.
иномарка принадлежит дочери депутата Харьковского райсовета, члена правления общества Красного Креста Украины Владимира Рожанского - 19-летней Кристине. Ее подруга Айла Джаниева разоткровенничалась в соцсети: «Да, я знаю, что она сбила человека, мы вместе были с ней в машине. Гаишники ничего не потребовали за закрытие дела. Есть проблемы, которые мы решаем одним телефонным звонком».
В ГАИ произошедшего не скрывают, но настаивают: водитель не скрылась, а лишь припарковалась неподалеку. «Инспекторы ГАИ возле станции «Научная» не нашли машин с повреждениями, характерными для ДТП. А вот во время обследования прилегающей территории, на соседнем перекрестке нашли белую «Шкоду», водитель которой, 19-летняя девушка, призналась в том, что она сбила пешехода и ждет, пока приедет ГАИ», — говорит пресс-секретарь горГАИ Олег Никоненко.
да не могло ее быть на соседнем перекрестке. машину вернули на место ДТП для оформления около 23.00, а само ДТП произошло около 18.00
 
Под трамвай попал 17-летний парень. Сводка ГАИ за выходные

23.04.2012 10:35

В субботу в городе произошло три ДТП. Об этом сообщили в отделе ГАИ Харькова


Первая авария произошла 21 апреля в 10 часов утра в районе перекрестка улиц Мира и 17-го Партсъезда. Там при неизвестных обстоятельствах столкнулись Mitsubishi Pajero и ЗАЗ-Daewoo.

В аварии пострадали водитель ЗАЗ-Daewoo - мужчине 33 года, у него ссадины и порезы лица. Также - пассажиры этого же автомобиля: двухмесячный мальчик (у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга) и 25-летняя девушка - у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы. Пострадавших доставили в больницу скорой и неотложной помощи, вечером к медикам сам обратился водитель иномарки. У 35-летнего мужчины - ушиб головы.

Второе ДТП случилось около двух часов дня в районе торгового центра на улице Героев труда. Там 17-летний парень при неизвестных обстоятельствах попал под трамвай. У пострадавшего - закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головы.

Еще одна авария случилась в семь часов вечера. В районе перекрестка улиц Плитковой и Молодежной 30-летний водитель Daewoo Lanos сбил 6-летнего мальчика на велосипеде. У ребенка - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы. Его доставили в больницу скорой и неотложной помощи.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот интересно что мне ответит ГАИ на такой вот запрос?

На сайте ГАИ указано что автомобиль участника ДТП был обгнаружен при обработке територии, и все это происходило спустя минимум полтора часа, и пир этом гаи водитель этого автомобиля не вызывал.

Следовательно возникает логичный вопоос.

Если работники ГАИ на месте ДТП не обнаруживают одного из участников аварии, то в радиусе скольки километром они начинают непосредственную отработку территории, и спустя какое время?

Короче говоря, на какое расстояние участник ДТП может от
ехать, и через какое время он должен быть обнаружен инспекторами, чтобы не считаться покинувшим место ДТП ?
И какой номативный акт обязывает инспекторов объезжать территорию в поисках отъехавшего в сторонку и не сообщившего о дтп водителя?

Может написаль коллективный запрос?
Как раз новывй начальник ГАИ в городе.
 
Останнє редагування:
А вот интересно что мне ответит ГАИ на такой вот запрос?

На сайте ГАИ указано что автомобиль участника ДТП был обгнаружен при обработке територии, и все это происходило спустя минимум полтора часа, и пир этом гаи водитель этого автомобиля не вызывал.

Следовательно возникает логичный вопоос.

Если работники ГАИ на месте ДТП не обнаруживают одного из участников аварии, то в радиусе скольки километром они начинают непосредственную отработку территории, и спустя какое время?

Короче говоря, на какое расстояние участник ДТП может отъехать, и через какое время он должен быть обнаружен инспекторами, чтобы не считаться покинувшим место ДТП ?
И какой номативный акт обязывает инспекторов объезжать территорию в поисках отъехавшего в сторонку и не сообщившего о дтп водителя?

Может написаль коллективный запрос?
Как раз новывй начальник ГАИ в городе.
Продублируйте плз в основной теме в "Главном".
Думаю, что можно написать.
 
Ну как можно попасть под трамвай??? Ну пиздец! Онжеж едет по четкой траектории и с небольшой скоростью... еще и громыхает как адова колесница!...
 
Парень наверное кристально трезвый был!Или решил в Круты поиграть!
 
Назад
Зверху Знизу