Новошотландский ретривер или просто Толлер

На 23 в нашем ринге изменили расписание

Иванов Александр (россия (страна-террорист), Москва)

Акита-ину 2
Американская акита 3
Сибирский хаски 13
Самоед 13
Сиба-ину 1
Басенджи 2
Керри блю терьер 4
Тервюрен (Бельгийская овчарка) 1
Аффенпинчер 1
Мальтезе 2
Кавалер кинг Чарльз спаниель 1
Пражский крысарик 1

Перерыв

Лабрадор ретривер 19
Новошотландский ретривер 1
Курчавошерстный ретривер 1
Золотистый ретривер 7
Аляскинский маламут 7
Такса гладкошерстная стандартная 6
Такса длинношерстная стандартная 3
Такса жесткошерстная стандартная 1
Такса карликовая гладкошерстная 2
Такса кроличья длинношерстная 2
 
Короче, ребенок будет затискан :)

главное, чтоб не замучан :D

Блин, я такая злая... жуть... иду сейчас, гуляю с мелкой, никого не трогаю, шли уже назад и решила я подойти к хлебному ларьку - хлеба купить (хм.. логично..), стою такая, хлеб покупаю, подходит девушка: "Кусается?" (протягивая руки к собаке), я: "нет" (в этом была моя ошибка), "но гладить нельзя", а девушка начинает гладить собаку и дает мне типа рекламку окон со словами: "держите, в будку окна ставить".... Вот меня честно говоря ее нормальность ставит под сомнение... :eek: Теперь прохожим буду говорить, что кусается...
 
Не, говорить, что кусается - не вариант. Будет закрепляться негативное отношение масс к собакам в целом и к породе в частности.
Со временем выработаете для себя стандартные ответы на все дурацкие вопросы прохожих :)
Хотя, они иногда поражают своею неординарной глупостью и отсутствием логики.
 
Не, говорить, что кусается - не вариант. Будет закрепляться негативное отношение масс к собакам в целом и к породе в частности.
Со временем выработаете для себя стандартные ответы на все дурацкие вопросы прохожих :)
Хотя, они иногда поражают своею неординарной глупостью и отсутствием логики.

Ну да, не вариант. Просто со старшей такого не было, были люди, которые хотели погладить, но спрашивали, а теперь она уже большая и нас стараются обходить :іржач: я, кажется, поняла - старшая-то черная, следовательно злая и страшная :іржач: :іржач: а эта рыжая, улыбается, доверие внушает :D
 
Хотя, они иногда поражают своею неординарной глупостью и отсутствием логики.

:DНу можно проследить за ходом мысли
а девушка начинает гладить собаку и дает мне типа рекламку окон со словами: "держите, в будку окна ставить"....

Чувства юмора она не лишена. Собака редкой породы, ранее не виданной, значит дворняжка (может думать девушка):D Живете в частном секторе? И гуляете с дворняжкой, значит, очень ее любите. Если любите, значит у нее должна быть хорошая будка. Будка с окнами вообще круто... Логично все:D

П.С. у меня когда хотят погладить собаку посторонние и незнакомые, и спрашивают не кусается ли, отвечаю, вроде не кусается, давайте проверим)))))))))) Как правило от протянутых рук начинает сторониться (цверг мой не лизучий, к чужим не любвеобильный) и это останавливает)))
 
Да, будка с окнами - это ваще круто :клас: :іржач: к будке еще бы гектарчик земли :D

Есть, кстати, варианты ответов на вопрос кусается ли:

- Нет, мы ещё не пробовали кормить его людьми.
- Что вы, он уже завтракал сегодня.
- Нет, его тошнит от вида крови.
- Честно не знаю, давайте проверим?
- До встречи с вами - не кусался.
- Конечно, но только за деньги.
- Только по расписанию, сегодня можете не бояться.
- Да вы на него посмотрите, он не кусается, ОН ЖРЁТ!
 
Останнє редагування:
Мда... перенести экспертизу в другой ринг к другому эксперту, в другое время и никак об этом не сообщить.... а если бы мы не приехали раньше и если бы я чисто случайно не стояла недалеко от чужого ринга и не услышала, что нас вызывают.... хм... Спасибо большое эксперту и ринговой бригаде, что подождали пока я схожу за собакой!!!

Со всеми, с кем познакомились, была рада пообщаться и с теми, с кем уже были знакомы - конечно же тоже!!! Буду рада увидеть снова!

Итак, большая перспектива и ЛБП

3bc936f77f25.jpg
e6f92fde08b3.jpg
b12860d042c0.jpg
 
Останнє редагування:
Поздравляю с прекрасным началом выставочной карьеры!
ДитЁ целовательно-обнимательное :клас:
 
Останнє редагування:
Поздравляю с отличным началом!!!:вітаю:

Искала искала, так вас и не нашла :rolleyes: Теперь жду следующую выставку.

Спасибо! Нам ринг перенесли, но я практически все время тусовалась возле лабров с голденами. Ну ничего, в следующий раз найдемся, если что я напишите перед выставкой - я телефон в личку скину :пиво:

Поздравляю с прекрасным началом выставочной карьеры!
ДитЁ целовательно-обнимательное :клас:

Спасибо! И за фотографию тоже, такая яркая :пиво:
 
Pechka, поздравляю вас с отличными результатами! :вітаю: Дите у вас -солнечное очарование поганючее-поганючее, тьфу на Вас три раза :D Жаль, то не была на этой выставке - не потискала :rolleyes:
 
Витася, спасибо! Чтож вы так все пропустили :eek: Мы постарались на выставке зализать как можно больше народу :D
 
Свою не выставляли, а просто прогуляться - работа не позволила:rolleyes:
какие у Вас дальнейшие планы в плане выставок?:rolleyes:
Кстати, у рыжика глаза на фото хитрющие, с лукавинкой ;):любов:
 
Назад
Зверху Знизу