Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Gagda
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 104
Новогодние елки

Предложили заняться продажей елок в предновогодний период.
Кто сталкивался с таким бизнесом? Расскажите какие там "подводные камни"
Какая нужна документация? И вообще стоит ли за это браться..
Всем спасибо с наступающими праздниками! :нр:
 
Останнє редагування:
А не знаете сколько может стоить такой договор за место с участковым, хотя бы приблизительный порядок цен...

Николаевич, в котором часу Вам удобно пообщаться по поводу "Помощи" с местом :) ? Есть такая потребность)
 
Пока вы будите тут чухаться и заглядывать под все подводные камни, то смело можно переносить тему на декабрь 2010 года :D
надо было хоть темку создавать в ноябре
 
1. Паравоз ушел
2. Имеет смысл при реализации от 1000 елок в нескольких точках
3. Участковый "нужен" если точка реализации не на рынке, если на - то решаете с администрацией рынка
4. Лесники дадут товарно-транспортную накладную, на комле елки поставят клеймо, реализатор/сохранность - Ваши проблемы
5. Головняк - купите у лесников без особых проблем (она одна - найти товарного вида и чтобы дали возможность выбрать) до 2м - 20-30 грн, далее доставка в город - машина, ГАИ - захекаетесь отстегивать, место на рынке, зп реализатору, утряска вопросов со службами, просто продать тоже проблема - если заломите цену - останутся все....
 
Назад
Зверху Знизу