Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новогодняя елка для деток.

  • Автор теми Автор теми NataKri
  • Дата створення Дата створення
Были во дворце детского и юношеского творчества на Салтовке (бывший дворец пионеров). Ребенок в восторге (нам 5 лет). Сначала были всякие конкурсы в фойе с призами - кто елочку быстрей нарядит, по трубе проползет и т.п., а потом интерактивное театрализованное представление Снежная королева. Очень красиво выступали, чудесные костюмы, игры с залом - дети передавали мячи, кричали кто громче, и т.п. Длилось немного более часа, так что ребенок не успел устать или занудиться. И еще получили сладкий подарок.
 
пора поднимать темку про новогодние елки.хотим сходить в антошку на елку так фиксики сыну 6 лет кто был в прошлые года отпишитесь как там проводиься это мероприятие.
 
самое обалденное ,что было в том году из представлений -это в гостях у деда мороза на площади!!! бесплатно от Укпочты, да ещё и с подарками!!! Там была настоящая 1.5часовая интермедия,где детки участвовали сами в освобождении деда мороза!!! Снегурочка плясала и пела вместе с детками!!!! Нам было 3года. Ещё, снежная королева во дворце пионеров. Были в планетарии 10 января-уже хороводов не было...выдохлись.... Так же ходили в кукольный, не высидели... Оказывается ,что нужно тщательно подбирать спектакль для ребёнка, учитывая его вкусы и возраст!!! Были в оперном в театре" петрушка " Винни Пух -ужас! И были в дельфинарии на смурфиках- ведите просто в дельфинарий!!! Новогодняя программа Того не стоит!
 
Кто знает будут Елки во Дворце Спорта и во Дворце Пионеров? Где билеты брать?
 
В каком именно Дворце пионеров? Звонила в тот, что на Салтовке, в начале декабря - сказали еще рано, 15 декабря - сказали билетов уже нет. И по школам почему-то тоже билеты не распространяли...
 
мы идем 30 во дворец пионеров тот что насалтовке нам в садике предлогали 60гр это с падарком.мы ходили туда ив том году на смешариков дитю понравилось.в субботу ходили на Снежную Королеву в Украину понравилось костюмы очень красивые.еще планируем в Мадригал сходить.Мы каждый год ходим на новогодние туда .
 
Кто до воскресенья будет в кукольном театре, расскажите, пожалуйста, сколько по времени длится интермедия и сколько потом сам спектакль. А то мы на воскресенье на 11 взяли билеты в кукольный на Золушку, а на 13 у нас неожиданно ещё одно мероприятие образовалось, хочется понимать, сколько мы успеем посмотреть... хотела в театр позвонить узнать, но в кассе телефона нет, только директор и зам((

p.s. yulya20984, кстати мы тоже идём 30 во дворец пионеров на 10 по-моему
 
Ой, мы были в субботу в театре кукол, но я как-то не засекала время... Впервые, кстати)) Интермедия не длинная совсем, минут 20, макс 30. Сам спектакль идёт без антракта, так что дольше часа вряд ли будет. Итого - 30 минут интермедия+15 антракт+60 спектакль = 1ч 45мин. Но это, конечно, приблизительно.
 
спасибо большое! это нам очень помогло - нам в 12 нужно уходить, т.е. получается всего на пол спектакля попадаем((
 
Подскажите, пожалуйста, где можно купить билеты на утренники для деток(чтобы можно было принять участие в каких-нибудь конкурсах, побегать-попрыгать, а не просто посидеть в зрительном зале)?
 
Подскажите, пожалуйста, где можно купить билеты на утренники для деток(чтобы можно было принять участие в каких-нибудь конкурсах, побегать-попрыгать, а не просто посидеть в зрительном зале)?

театральная касса в переходе м. исторический музей
 
Были в оперном в театре" петрушка " Винни Пух -ужас!
согласна на все 100.
В прошлом году надеялась, что новый театр, будет интересно, ну дома можно забавнее сделать.

театральная касса в переходе м. исторический музей
прекрасное место, чтобы узнать что и где идет, не все можно узнать в инете, НО хорошие места им не всегда дают.

Я сталкивалась с билетами в цирк, ребенок маленький и беру возле прохода всегда, специально дважды ездила в цирк, чтобы купить там, а не в переходе.
 
прекрасное место, чтобы узнать что и где идет, не все можно узнать в инете, НО хорошие места им не всегда дают.

соглашусь
думаю, что хорошие просто быстро разбирают ;)
но там действительно можно спросить - на счет интермедии, например
 
может кому нужен билет на завтра 26,12,14 во дворце пионеров на университете в 15,00. Стоимость 55 грн с подарком.
 
театрализованное представление "Новогодние приключения Маши и Вити"
 
это то что на билете ,а больше ничего не знаю
 
:) вы бы подробнее написали:
кто играет?
для какого возраста рассчитано?
интермедия? спектакль?

Это спектакль, играет детский театр "Азарт"+танцевальные коллективы (Счастливое детство, театр танца "Астер", Рапид), рассчитано на школьников, перед спектаклем минут 15 развлекает Баба-Яга, всего примерно чуть больше часа все вместе. Билеты за 55 грн - это с конфетным подарком.
Все знакомые, которые ходили - были очень довольны, с 22 числа каждый день по 2 спектакля идет.
Вдруг для кого важно или принципиально - язык спектакля украинский.
 
Назад
Зверху Знизу