Новогодняя елка для деток.

и Сколько стоит такое удовольствие?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тоже ищу куда детей повести...
 
Новогодние утреники в клубе "Мерси"по программе" Снеговик Почтовик"!29 и 30 декабря 11-12;13-14;16-17!Заказ билетов 656997 или доп.информ.0662950355 или 0930320069!Ждем Вас и Ваших детишек!
 
В ХОДДЮТ на новогодние праздники спктакль "Алиса в стране чудес".
 
02.01 в 14.30 мюзикл "Подарки хозяина леса" (сказка "12 месяцев") в Юр.академии
 
Меня тоже интересуют мероприятия для двухлетних.Звонила в центр развития "Карусель".Мне там сказали о конкурсах.Я как-то себе не очень представляю.Карапузы победители и побежденные не очень вяжутся с праздником.
 
У детей до 4 - 5 лет вообще нет соревновательного мотива, им интересен только сам процесс и радость от того, что они справились.
 
Слово "конкурс" смутило меня...
 
Да нормально все, обычно конкурсом называют любую игру, в которую, для более взрослых детей добавляют соревновательный момент.

Хотя, на самом деле 2 годика очень плохо во что-либо включаются.
 
На развивалке же участвуют в процессе, включаются.Вот хотелось бы что-то вроде,только по-праздничному!То есть половина программы-представление или кукольный театр, а вторая половина-побегать, попрыгать.
 
Девочки, может у кого-то есть 2 лишних билета во Дворец пионеров на Трактор. с удовольствием куплю
 
Девочки, может у кого-то есть 2 лишних билета во Дворец пионеров на Трактор. с удовольствием куплю

сегодня звонила туда - есть еще билеты на 25 декабря и 5 января - если поторопитесь, то успеете.
 
А я куплю на 27 декабря билет на елку на Тракторах, елси у кого то планы вдруг изменились.
 
А как узнать есть ли в Антошке сейчас чтото ,сколько стоит?
 
А кто что может сказать про новогодний спектакль в театре Шевченко?
Хотел бы отвести деток, вернее уже школьников =) вот и ищу куда. Хотелось бы чтобы деткам ещё подарки дарили. Кто может подсказать?
Я смотрел и в планетарии есть ещё интересные программы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А в годик уже можно идти на Елку или пока рановато? Если кто знает, где в районе Хол. гора-Центр есть мероприятия для таких млышей, поделитесь адреском :)
Есть клуб Корни на ул Скороходов Холодная гора У них есть сайт где можно все посмотреть да и по телефону все подробно расскажут. Мы с дочкой ходили (примерно с 3 лет) всегда были довольны У них постановка сказки где детки помогают искать деда мороза ,участвуют в конкурсах. Установка для мыльных пузырей-дети в восторге. Иногда деток разрисовывают под тематику сказки. На новый год подарки. Цена около 100 грн, но это того стоит
 
В "Мадригале" в этом году программа с героями "Мадагаскара" + мюзиклы для детей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девченочки купила еще неделю назад в садике билет на Алису в стране новогодних чудес,на завтра,на 28 декабря,а время написано от руки и непонятно(только сейчас доглядела):(((((толи 12,толи 12.30-может кто знаете когда точно?
 
Девченочки купила еще неделю назад в садике билет на Алису в стране новогодних чудес,на завтра,на 28 декабря,а время написано от руки и непонятно(только сейчас доглядела):(((((толи 12,толи 12.30-может кто знаете когда точно?

у нас такой же билет, написано 12-30. у вас тоже 1 на двоих с ребенком?
да, уже увидела что вам всего 2 годика)) понятное дело что билет один на двоих))
 
Назад
Зверху Знизу