Новогодняя елка для деток.

И нам тоже!
салтовка далеко :(
 
И нам далеко :), но на Салтоаке гораздо лучше, чем на Универе.
 
На Салтовке во вторник купила билет на Винни Пуха за 25 грн, это без подарка на 3 ряд. Насчет подарка нам сказали, принесете свой отдадите деду Морозу, он подарит. Представление Винни Пух для деток от 2-6 лет и Буратино для школьников
 
Винни Пух это во дворце Пионеров на Тракторостр?
 
Да на Тракторостроителей, дворец Пионеров. Представление 25.12 и 26.12 в 11:00 и 29.12 в 13:00. По моему так, это по памяти.
 
А кто нибудь был на елке в Мега Антошке на м.Научной? Что там за прграмма?
 
ну про ДП на Тракторах вроде разобрались...А вот про Антошку впервые слышу, туда кстати проще добраться,а в прошлом году они делали что-нибудь, ходил туда кто-то? А еще где-нибудь будет праздник? Может еще кто знает какие места, ну хоть по прошлому году...
 
В прошлом году там была елка на 5 этаже с дедом Морозом. Билеты были с подарком и без(продавались там же). Мы собирались туда пойти , но заболели и не пошли. В этом году тоже что-то будет. Кто там был в прошлом году поделитель впечатлениями.
 
а сколько представление в ДП на Тракторах длится?
 
Вот попалось про Мега-Антошку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
делюсь своим впечатлением

в прошлом году малышу было 1,3, пузику 20 недель и мы пошли на новогодний утренник в центр Наши дети, БОйко.
я была довольна очень, ребенок был в восторге, я не знаю какие программы в ДК, но тут был целый спектакль, с поиском деда Мороза, еще чего-то, детей постоянно чем-то занимали, попрыгать - побегать по пенькам, пролезть через палатку что-то достать, нарядить елочку, украсить бумажную елочку, в общем, впечатлений было море и нам очень понравилось, подарок был деревянная мозайка.
до сих пор интересуется.

в этом году, старшему уже 2,3 и как раз сейчас озадачена поиском утренника, хотелось бы попасть везде и чтоб интересно:)
а малыша наверное еще водить не буду, хотя для 6 месячных там тоже были утренники

а, и длилось ок. часа - потора, но все дети выдержали на отлично
 
На Архитектора Бекетова (1 мин. от метро, в сторону Сумской - Дом Ученых, кажется) были дважды - очень понравилось. Там представление детского театра вначале, потом активные игры с Дедом Морозом. Небольшое уютное помещение, стулья расставлены буквой "П". Билеты покупали прямо там, на месте (афиша висела у входа).
 
Останнє редагування:
делюсь своим впечатлением

в прошлом году малышу было 1,3, пузику 20 недель и мы пошли на новогодний утренник в центр Наши дети, БОйко.
я была довольна очень, ребенок был в восторге, я не знаю какие программы в ДК, но тут был целый спектакль, с поиском деда Мороза, еще чего-то, детей постоянно чем-то занимали, попрыгать - побегать по пенькам, пролезть через палатку что-то достать, нарядить елочку, украсить бумажную елочку, в общем, впечатлений было море и нам очень понравилось, подарок был деревянная мозайка.
до сих пор интересуется.

в этом году, старшему уже 2,3 и как раз сейчас озадачена поиском утренника, хотелось бы попасть везде и чтоб интересно:)
а малыша наверное еще водить не буду, хотя для 6 месячных там тоже были утренники

а, и длилось ок. часа - потора, но все дети выдержали на отлично

Скажите а вы туда ходили заниматся или только на праздник?
Сколько стоит это удовольствие? Билеты приобретать надо заранее?
 
А для детей 7-8 лет что-нибудь есть на НГ?
 
В интернет-издании "Новый день" прочла, что с 27 декабря новогодние утренники будут проводиться и в харьковской филармонии. В ХАТОБе с 29.12.
 
В Планетарии программа от 7 лет до 12
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Мы пойдем еще в ХАТОБ:
# Готовится премьера 25, 26, 28, 30 декабря 2010 г., 4 января 2011г.
НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО
мюзикл В.Малиновского и А.Козловского по мотивам сказки А.Толстого «Золотой ключик». Режиссер А.Дугинов, художник Д.Ковалев, балетмейстер - заслуженный артист Украины Л.Марков, музыкальный руководитель А.Голобородько.
 
а хатобе елка когда будет и где можно купить билеты?:)
 
Огромное спасибо оставившим положительные отзывы о прошлогодней елке в Харьковском планетарии! Могу сказать, что в этом году в обоих спектаклях тоже обязательно будут и хороводы и интерактивные игры с залом. Кроме того будет много песен и (ну на мой взгляд) получается даже не спектакль а немножко мюзикл))))
В этом году граничный минимальный возраст - 3 года. Программа для малышей рассчитана от 3 до 6-7 (не больше!) лет. Программа для более старших (7-12 лет) ребят другая. Также можем для классов организовать индивидуальные программы.
 
а моему малышу 2 года куда посоветуете сходить с ним?
 
Назад
Зверху Знизу