Новогодний стол!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12500
Новогодний стол!

Хозяюшки, поведайте, кто что вкусное на праздничный стол будет готовить.
Кроме оливэ, разумеется.
Я сегодня холодец поставлю томиться на всю ночь, а завтра буду разливать.
 
Я обычно делаю печеную утку, с яблоками разумеется, печеную рыбу(опционально), слаты, нарезки, фрукты, бутеры ...
 
Салат с виноградом
img0676_1.jpg
 
С столу стул полагается:)

главное, чтоб не жидкий был

Я обычно делаю печеную утку, с яблоками разумеется, печеную рыбу(опционально), слаты, нарезки, фрукты, бутеры ...

какие салаты будешь делать в этот раз?
я хочу попробовать с сердцем и орехами)) раньше никогда его не делала.
 
but93.jpg
тарталетки с салатом с креветками
 
какие салаты будешь делать в этот раз?
в этот раз я НГ не праздную...., но если бы прадновала, то сделала бы как обычно шубу, не помню как называется(витчина, огурец, перец, майонез) - довольно легкий, ненавязчивый вкус, с сердцем(мой любимый) и шпажки(брынза с оливкой, твердый сыр с виноградом). Если хочется что-то новенькое, рекомендую на закуску спиртного оригинальный лимончик: в орегинале было с вишней
sdfr.jpg

но я делала с виноградом(розовым), всем очень понравилось.
 
в этот раз я НГ не праздную...., но если бы прадновала, то сделала бы как обычно шубу, не помню как называется(витчина, огурец, перец, майонез) - довольно легкий, ненавязчивый вкус, с сердцем(мой любимый) и шпажки(брынза с оливкой, твердый сыр с виноградом). Если хочется что-то новенькое, рекомендую на закуску спиртного оригинальный лимончик: в орегинале было с вишней
sdfr.jpg

но я делала с виноградом(розовым), всем очень понравилось.

:клас:надо будет сделать!
 
Салат Царский: отварные яйца (только белки) 6-шт., отварные кальмары - 5-6 шт (тушек), крабовое мясо (можно крабовые палочки) - 200 гр., креветки - 300 гр.икра красная - 200 гр. и майонез.
Белки и крабовое мясо трем на крупную терку (если крабовые палочки - режем)), кальмары режем соломкой, добавляем вареные креветки, икру и все смешиваем, заправляем майонезом. Мои сейчас на такое подсели.
 
Троян, для тебя приготовлю, как и обещала- грибочки :-)
Варенье из грибов любишь?
 
Хозяюшки, поведайте, кто что вкусное на праздничный стол будет готовить.
Кроме оливэ, разумеется.
Я сегодня холодец поставлю томиться на всю ночь, а завтра буду разливать.

Мы уезжаем 31 числа праздновать Новый год по Москве с родителями,по Киеву с друзьями,а 1 числа возвращаемся
Поэтому Новогодний стол я буду готовить в трёх вариантах:
Дома-оливье,шуба,салат с крабовыми палочками,канапе с киви,куриный паштет,пицца.
У родителей-бутерброды с красной икрой,салат Цезарь,салат Лесная быль
мясная нарезка,сырная нарезка,рыбная нарезка,утка с яблоками,торт Киевский.
У друзей-гренки со шпротами,канапе с рыбой и сыром,салат из моркови с чесноком и грецкими орехами,салат из свеклы с черносливом,оливье,салат из курицы с маслинами,холодец,говядина в кофе,запечённая свинина,мясо с грибами в горшочках
 
салат из языка, салат с морепродуктами, рыба фаршированная, холодец
 
Назад
Зверху Знизу