Новогодний фетиш

ты себя недооцениваешь. это никак не более интересно чем твои безуспешные попытки унылого троллинга. Они гууд. Express yourself

Разве я похож на юного бродячего юродивого, которого сегодня казнят? Мальчик ли я, Козявка? Знаю, что говорю и где говорю.

Так знай же, что не будет тебе отныне покоя! Ни тебе, ни народу твоему − это я тебе говорю, - всадник Золотое Копье!

Вспомни, как мне пришлось из-за вас снимать со стен щиты с вензелями императора, перемещать войска, пришлось, видишь, самому приехать, глядеть, что у вас тут творится! Вспомни мое слово. Увидишь ты не одну когорту на форуме, нет! Придет под стены города полностью легион Фульмината, подойдет арабская конница, тогда услышишь ты горький плач и стенания. Вспомнишь ты тогда свою икру и пожалеешь, что послала на смерть философа с его мирною проповедью!

:rolleyes:
 

Чего ой. Не восьмёрку же ему желать, там две двери всего. На шестёрках - только лохи ездят. Нива - запчастей порой не достанешь. На "Калине" - не годится, ни один русский интеллигент не станет на ней ездить по политическим причинам. "Копейку" Сорокин раскритиковал, и хоть к нему самому есть вопросы, покупать автомобиль, который ассоциируется с продажной девкой - не хочется.
 
Разве я похож на юного бродячего юродивого, которого сегодня казнят? Мальчик ли я, Козявка? Знаю, что говорю и где говорю.

Так знай же, что не будет тебе отныне покоя! Ни тебе, ни народу твоему − это я тебе говорю, - всадник Золотое Копье!

Вспомни, как мне пришлось из-за вас снимать со стен щиты с вензелями императора, перемещать войска, пришлось, видишь, самому приехать, глядеть, что у вас тут творится! Вспомни мое слово. Увидишь ты не одну когорту на форуме, нет! Придет под стены города полностью легион Фульмината, подойдет арабская конница, тогда услышишь ты горький плач и стенания. Вспомнишь ты тогда свою икру и пожалеешь, что послала на смерть философа с его мирною проповедью!

:rolleyes:

Ёпт, Пилат.
 
Разве я похож на юного бродячего юродивого, которого сегодня казнят? Мальчик ли я, Козявка? Знаю, что говорю и где говорю.

Так знай же, что не будет тебе отныне покоя! Ни тебе, ни народу твоему − это я тебе говорю, - всадник Золотое Копье!

Вспомни, как мне пришлось из-за вас снимать со стен щиты с вензелями императора, перемещать войска, пришлось, видишь, самому приехать, глядеть, что у вас тут творится! Вспомни мое слово. Увидишь ты не одну когорту на форуме, нет! Придет под стены города полностью легион Фульмината, подойдет арабская конница, тогда услышишь ты горький плач и стенания. Вспомнишь ты тогда свою икру и пожалеешь, что послала на смерть философа с его мирною проповедью!

:rolleyes:
ну надо же
 
к нам приееехал, к наам приееехал...взадник Золотое Копьйо
)))))))

Да ладно, Понтий пусть понтуется, меня больше интересует, как Вам на месте Каифы? Не холодно? Не дует? Нормально? :)
 
Да ладно, Понтий пусть понтуется, меня больше интересует, как Вам на месте Каифы? Не холодно? Не дует? Нормально? :)

мишает.не совсем то(с)
ну ладно. я стало быць песвосвященник...а кто же Нео, йопта?
 
мишает.не совсем то(с)
ну ладно. я стало быць песвосвященник...а кто же Нео, йопта?
Какая разница, мало ли пацанов, которые не понимают, что происходит вокруг, из массовки набрать можно. Главное - у кого правильные колёса.
 
Какая разница, мало ли пацанов, которые не понимают, что происходит вокруг, из массовки набрать можно. Главное - у кого правильные колёса.

не скажите. Ему потом ещё с многоэтажки прыгать
 
хуясе мелочи. нет, я на какого попало обсоса, которому на самом деле вигра банальная нужна, буду колёса изводить?
nahuy.gif


мне к тому же тут этот всадник дышло ему в задник, преследованиями и расправой угрожает с помощью арабской конницы. и всё, спрашиваю я вас, зазря?
 
хуясе мелочи. нет, я на какого попало обсоса, которому на самом деле вигра банальная нужна, буду колёса изводить?
nahuy.gif


мне к тому же тут этот всадник дышло ему в задник, преследованиями и расправой угрожает с помощью арабской конницы. и всё, спрашиваю я вас, зазря?
Вы Каифа, у Вас нет колёс, у Вас чёрная борода. А колёса - у Морфеуса. Я сам на него претендую. Только вот краситься не хочется.

0_32d95_7ad7f5a9_M.jpg
 
елка,мандарины,икра,куча салатов,невозможность дозвонится по моб.тел и поздравить всех.
 
Вы Каифа, у Вас нет колёс, у Вас чёрная борода. А колёса - у Морфеуса. Я сам на него претендую. Только вот краситься не хочется.

0_32d95_7ad7f5a9_M.jpg

посмотрите на себя и на меня. у кого похоже что есть колёса, а у кого чёрная борода?

в моей сказке Каифа будет Морфеусом. Для этого он казнит Нео и спихивает его с многоэтажки - чтоб тот художественно обосрался на радость публики и на поверхность планеты или взмыл в небо(можно и то и другое сразу)

вот такой у меня новогодний маскарад ^ ^
 
посмотрите на себя и на меня. у кого похоже что есть колёса?

в моей сказке Каифа будет Морфеусом. Для этого он и спихивает Нео с многоэтажки - чтоб тот художественно обосрался на радость публики и на поверхность планеты или взмыл в небо(можно и то и другое сразу)
Послушайте, оставьте парня, он же и так уже в метро ездит (а там небезопасно, там нервный Берколь до гаража подъезжает), пусть себе живёт.

И то и другое - нельзя. Он составит конкуренцию нашей птичке (тут я неистово подмигиваю, но поскольку, когда я подмигиваю, у меня рожа получается как в "один крокодил улыбнулся так злобно, что мне за него до сих пор неудобно" - я об этом сообщаю словами).
 
Послушайте, оставьте парня, он же и так уже в метро ездит (а там небезопасно, там нервный Берколь до гаража подъезжает), пусть себе живёт.

И то и другое - нельзя. Он составит конкуренцию нашей птичке (тут я неистово подмигиваю, но поскольку, когда я подмигиваю, у меня рожа получается как в "один крокодил улыбнулся так злобно, что мне за него до сих пор неудобно" - я об этом сообщаю словами).

вообщето какаться не обязательно, а скорей опционно. это сугубо, если он ничего не сможет с собой поделать. Так что если составит - ей придется выживать в этом суровом мире полном конкурентной видовой борьбы.
Оставь -оставь...а обо мне вы подумали? К чему мне себя прикладывать? К холодному стеклу под шепот дождя прикажите? т.е. вы вот так ррязь и собрались лишить слабую женщину её рукоделия? Да, Каифа женщина. У неё и имя женское. Где вы видели такое мужское имя: Каифа(фэ-фэ-фа
whoopdeedoo.gif
) и Морфеус - женское. Греческое:rolleyes:.

елка,мандарины,икра,куча салатов,невозможность дозвонится по моб.тел и поздравить всех.

"мандарины" даже слово какое-то неприятное. смотрины...дарины...
 
вообщето какаться не обязательно, а скорей опционно. это сугубо, если он ничего не сможет с собой поделать. Так что если составит - ей придется выживать в этом суровом мире полном конкурентной видовой борьбы.
Оставь -оставь...а обо мне вы подумали? К чему мне себя прикладывать? К холодному стеклу под шепот дождя прикажите? т.е. вы вот так ррязь и собрались лишить слабую женщину её рукоделия? Да, Каифа женщина. У неё и имя женское. Где вы видели такое мужское имя: Каифа(фэ-фэ-фа
whoopdeedoo.gif
) и Морфеус - женское. Греческое:rolleyes:.



"мандарины" даже слово какое-то неприятное
Я стоял на том, чтобы оставить нашей птичке преференции.

Подумал, и не один раз.

А давайте мы Вас лучше Иридой наречём. Это, во-первых, - точно баба, во-вторых - неплохая (фотокарточку прилагаю, Ирида - справа вверху, не перепутайте с Морфеем, который слева внизу - там не очень очевидно), в-третьих - это как Ирина, только с заложенным носом, что само по себе пикантно.

250px-Guerin_Morpheus%26Iris1811.jpg


елка,мандарины,икра,куча салатов,невозможность дозвонится по моб.тел и поздравить всех.

Вот из-за таких, как Вы, никогда и не закусишь по-человечески.
 
Разве я похож на юного бродячего юродивого, которого сегодня казнят? Мальчик ли я, Козявка? Знаю, что говорю и где говорю.

Так знай же, что не будет тебе отныне покоя! Ни тебе, ни народу твоему − это я тебе говорю, - всадник Золотое Копье!

Вспомни, как мне пришлось из-за вас снимать со стен щиты с вензелями императора, перемещать войска, пришлось, видишь, самому приехать, глядеть, что у вас тут творится! Вспомни мое слово. Увидишь ты не одну когорту на форуме, нет! Придет под стены города полностью легион Фульмината, подойдет арабская конница, тогда услышишь ты горький плач и стенания. Вспомнишь ты тогда свою икру и пожалеешь, что послала на смерть философа с его мирною проповедью!

:rolleyes:
ух тыж бабайка какой нарисовался
 
Назад
Зверху Знизу