Новогодние шары появились на форуме, можно с...

баян
такие шары я уже видел на другом сайте
где креатив БЛЯ
 
Супер! :клас: спасибо за новогоднее настроение
 
А слабо "Мурку" на шарах слабать? Может запилим конкурсевич на лучшую
если бы была возможность записать свое творение на шарах и запостить трек на ХФ что бы каждый мог оценить произведение сыгранное на шарах то конкурс бы удался
звук у шаров психоделический есть в нем какая то загадочность и таинство или гламур (чарующий)
 
Интересно,кто и когда первый запилит тему-"Вас не заебали еще эти припезденные колокольчики?!!!Уберите их нахуй!!!"

Праздничное настроение всегда должно начинаться с чего то, желательно визуального, я уже в сарай сходил за гирляндой, на окно по периметру повешу, пускай у соседей тоже новогодний импульс рождается.)))
 
На пирате в том году были такие же шарики.
И в этом тоже.
 
дзынькаит :клас:
 
если бы была возможность записать свое творение на шарах и запостить трек на ХФ что бы каждый мог оценить произведение сыгранное на шарах то конкурс бы удался
звук у шаров психоделический есть в нем какая то загадочность и таинство или гламур (чарующий)
микрофон в ноуте\компе, диктофон тебе в помощь. это несложно на самом деле.
 
У меня при виде украшений на форуме сразу возникает желание ЙОлку свою пласмасовую поставить, что то типа импульса, и уже который год.:D
Эти шарики я раньше видел на другом форуме. Тогда позабавило, сейчас приелось.
 
Вот нашел тетку которая будет новогодний импульс рожать, кто за.)))
409451688.gif
 
Я первый раз такие шарики с музыкой увидела 4 года назад в Мамином форуме.
Рада,что и у нас появились такие украшения Нового года.
Спасибо большое. Свято наближаеться!
Кто увидел такое чудо в первый раз-загадывайте желание,сбудется о б я з а т е л ь н о.
 
Назад
Зверху Знизу