Новогодние приключения!

В моей жизни никаких приключений на Новый Год, к сожалению не было. :(
А вот одна моя приятельница, в новогоднюю ночь трахнулась переспала с Дедом (не с деДДом :увага:) Морозом и в итоге забеременела. Хотя она утверждала, что как подарок, она это не заказывала..:rolleyes:
 
За что же так жестоко?:eek:

у меня "Ёлка" средних размеров, никакой жестокости, только приятные новогодние воспоминания... согреемся, так сказать. А если бедненькая девочка будет не сильно пьяная - то после сугреву - побухаем, так сказать, за праздник... ммммммммммммм фантазия...... :D
 
Ну я 2009 Новый год провел в отрезвителе :D сейчас начнутся трения по поводу типа напился, но не угадали я там работал, и так получилось что моя смена как раз попала на 31 декабря, но на удивление посетителей нашего учреждения в эту ночь было мало, а мы с коллегами распили шампанского и смотрели новогодний огонек.
Вот так я отпраздновал 2009 год, и зарекся себе што впреть буду Новый год проводить дома в кругу семьи, так как весь год у меня были какие то дела, то дома то на работе и без права на отдых.как говорится как встретиш так и проведеш, провел я его на работе, и целый год в делах)). хотя после этого я нашол работу по спецальности, а от туда уволился.

В моей жизни никаких приключений на Новый Год, к сожалению не было. :(
А вот одна моя приятельница, в новогоднюю ночь трахнулась переспала с Дедом (не с деДДом :увага:) Морозом и в итоге забеременела. Хотя она утверждала, что как подарок, она это не заказывала..:rolleyes:

а ребенка они случайно Санта Клаусом не назвали?)):клас:
 
Останнє редагування:
В канун нового года (не помню уже его порядковый номер) я нашла собаку (или она нашла меня) и привела её домой. Собака потерялась дальше 2го или 3го января....
А на следующий новый год (канун) я нашла пьяную девушку, лежащую в снегу, и мы с ней колесили по району - искали, где она живет. Так и не нашли. Нет, домой я её не потащила, оставила в каком-то подъезде у батареи греться.:)

:D..
 
Назад
Зверху Знизу