Новогодние елочки. как везти ?

Если ехать от пролета к 602 по окружной, то перед последним спуском перед поворотом на салтов будет указатель на Кулиничи. Сворачиваем и едем метров 500. Ну или если заезжать в Кулиничи с салтовского шоссе на быке, то прямо-прямо, после кладбища налево и еще немного прямо

Пишу с телефона, по этому ссылку на карту не кину
Как я понял, это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или 7-й Гвардейской Армии?. Езжу там на велосипеде часто, не знал что там есть питомник.
Скинь ссылочку пожалуйста, когда будешь возле компа.
 
Открою задний бардачек :ги: - сложу сиденье заднее - и можно хоть штук 20 впереть без проблем...

Де, шо почем -? :пиво:
 
Как я понял, это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или 7-й Гвардейской Армии?. Езжу там на велосипеде часто, не знал что там есть питомник.
Скинь ссылочку пожалуйста, когда будешь возле компа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо! Буду знать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот если шо я отписывался
Короче приехал!
Народу тьма!Грязи по колено!Мокро,холодно...
Сам не пошер рубить йодку потому как по грязи далеко бы не зашел
Нашел йолачку метра 1,5 высотой почти не желтая,пушиста затянула на 65 грн,дальше цена 80 грн и 100 гре это 2 метра высотой и пышная
Штаны засрал,кросы засрал,замерз,нервы подпортил...короче по такой погоде не стоит оно того
 
Подскажите, где питомник возле Дергачей?
 
Тоже спрошу тут, чтобы тем не плодить. Кто-то на этой неделе ездил в лесхоз за елкой? В прошлые годы обычно разбирали до числа 21-22. Телефонов не найду гуглом, а ехать днем впустую не хочется (думал про пятихатки или даниловский лесхоз возле 17го кладбища).
Да и даже если раньше ездили в этом году - поделитесь опытом. Гепу и ЛКН кормить у метро не хочу.
 
Подскажите, где питомник возле Дергачей?
За Дкргачами знаю есть,пару раз там елочки брал.Выезжаешь на Золочев,вначале подъема на гору сворачиваешь направо и еще пару с километр,там кладбище будет и елочки увидишь.Вперед!
 
на одесской возле класса крымская 400гр.двух метровая на хтз 200гр.
 
Сегодня в Кулиничах купил крымскую сосенку пушистую высотой 1.4м аж за 35гр. с товарным чеком и бирочкой. Кто поедет-берите рез.сапоги.
 
Купил елку 2м мож чуть больше. Пушистая ровная
220грн конный рынок
И нафиг вот это ради 100грн тратить несколько часов времени, бензин, и грязь месить?

(только не те что около дороги, а те что ближе к бывшему универмагу)
у дороги за такую 400 просили
 
Купил елку 2м мож чуть больше. Пушистая ровная
220грн конный рынок
И нафиг вот это ради 100грн тратить несколько часов времени, бензин, и грязь месить?

а я жду морозов (на днях обещают)
и дело не в экономии 150-200 грн (на 2.5-2.7 метрах) а в самом процессе. Это как рыбалка. Рыбалка обходится в 500 грн, а рыбы привозится на 50. Так ведь не в том суть жеж ;)
 
а я жду морозов (на днях обещают)
и дело не в экономии 150-200 грн (на 2.5-2.7 метрах) а в самом процессе. Это как рыбалка. Рыбалка обходится в 500 грн, а рыбы привозится на 50. Так ведь не в том суть жеж ;)

какая нахер "как рыбалка" ладно соглашусь если с ребенком это делать, а так...
при таком сравнении тебе нужно "рыбачить" елками в лесхозе :іржач::іржач::іржач:
 
какая нахер "как рыбалка" ладно соглашусь если с ребенком это делать, а так...
при таком сравнении тебе нужно "рыбачить" елками в лесхозе :іржач::іржач::іржач:

ходить выбирать самую красивую. или ты из тех кто покупает то что срезано и лежит возле входа?

нихрена ту не романтик :D
 
на рыбачил:
сосна 2,1м -120грн в проверенном месте возле окружной
 
подскажите со скольки работает питомник ёлок возле Кулиничей?
 
Ездили и мы сегодня за сосной за Кулинычи, привезли красивущую двухметровую крымку, зелёную и густючую всего за 80грн. Довольные )))
 
C другой стороны города есть питомники или нет?
 
Назад
Зверху Знизу