Новогоднее МЕНЮ !

Про меню могу сказать только одно - будет шампанское. Много! :D
 
Просто места стараюсь выбирать, чтоб "пришли и принесли" :-)
Ага, Ежевика ведется на шаурму... (Все приунылые арабы воспряли духом и приосанились:D):D
Можешь и ты приосаниться, шаурму из котиков делают :-)
 
Меню.Скорей всего ничего кроме шампанского.
 
- Официант! Водки!
- Сию минуту! А что кушать будете?
- Вот ее, родимую, и буду кушать!
 
накормите бомжа.
у меня в холодильнике пусто :)
 
Похоже, Новый год будет детским :))) и мирным. В меню незначительные изменения. Из спиртного - вино (не люблю шампанское), коньяк и пиво :) Никаких тебе петард, шашлыка на снегу, танцев вокруг костра (или елочки) и битья бутылок на этаже (традиция такая была в ХАИ)...
 
Обязательно оливье (много),холодец и конечно шампанское. Я обажаю после новогодней ночи проснуться днем - а на столе м-н-о-г-о всего вкусного. Так что готовить нужно много!!!
 
наступает год коричневого (желтого) быка, так что обойдемся без телятины. и решили вообще без салатов. поэтому будет холодец, тушеный кролик, семга, немного нарезки, шампанское, виски.
 
Что едим за новогодним столом? что пьем? как повлиял кризис на ваше меню?:D

На мое меню в новогоднюю ночь, ничего не повлияет. Мой любимый праздник. Я лучше сейчас сэкономлю, но в ночь с 31 на 1, отдохну хорошо, не вспоминая ни про какие тягости и лишения. Смотреть буду, только развлекательные программы, никаких новостей.
Добавлено через 1 минуту
Обязательно оливье (много),холодец и конечно шампанское. Я обажаю после новогодней ночи проснуться днем - а на столе м-н-о-г-о всего вкусного. Так что готовить нужно много!!!

:іржач::іржач::іржач: бомба?

Очень хочется, поскорее дождаться новогодних праздников, даже из-за того, чтобы просто отдохнуть. Работы много. Один выходной, три часа из него, также уделяю работе.
 
хорошая тема, но насчет меню еще не задумывались. но кризис на него уж точно не повлияет, по-моему сейчас почти все себе могут позволить абсолютно любую жратву, тем более на новый год.
 
Очень много салатов-это раз,буженина-это два,печеночный торт-3,а там по-списку:бастурма, колбаса, шампанское, пиво и тд.
 
Шампанское, тока стока чтобі действительно праздник біл...и не мысли об этом долбаном кризисе..одно не радует , нада 2рого числа скорее всего на работу...ну никто же не говорил что нада трезвым то прийти...или приползти :D
 
В этом году ничего не будет.
Хочу где-то идти и встретить Новый Год там, где он меня застанет, а это значит, что часов в 9 вечера выйду из дому и пойду по улицам :) Город будет полон людьми, можно будет идти мимо и улыбаться им :)

Я так думаю что маленькая пяточка всетаки будет:клас:
 
Водка и пельмени
 
Назад
Зверху Знизу