Новое слово в ремонте дороги

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2005
Повідом.: 5711
Новое слово в ремонте дороги

Только что имел счастье лицезреть новаторский способ ремонта дороги на ул. маршала Конева. Едет КАМАЗ-самосвал, гружёный мелким щебнем, у него на прицепе небольшая бочка с гудроном. Один мужик из шланга поливает гудроном асфальт по трамвайным путям и везде где наблюдаются ямы, а остальные мужики передают по цепочке ведром щебень из кузова КАМАЗа, который высыпают в образовавшиеся лужи гудрона. Вот такой хай-тек ремонт по-Харьковски.:клас:
Слава Богу повернул на Джерело, не пришлось ехать по лужам гудрона.
 
Чувак,ты вчера с Луны прилетел?
Я по таким дорогам с весны езжу,вся Москалевка засыпана этой хуйней
 
жесть, вчера по лужам гудрона на Клочковской х Н. мост все ездили ;)
 
ну и шо теперь делоть? с темай я имею ввиду :D
 
Та пусть лучше так,чем вапще по ямам скакать
ТС,не мешай людям работать и не плоди говнотемы
 
Чувак,ты вчера с Луны прилетел?
Я по таким дорогам с весны езжу,вся Москалевка засыпана этой хуйней

Ну обычно "эту хуйню" засыпали со специальной машины, которая была закуплена за ахеренные бабки, но её работа держится до первого дождика. А тут новаторство - "навіщо більше плаити?" Обошлись и без "спецмашины".
Я какбэ и не против, пусть ту пылюку, что на рельсах лежит гудроном зальют, а то как пролетит какой демон по рельсам - завеса пылевая как на грунтовке стоит. Но недельку по этой дороге ездить не буду, пока пыль весь гудрон не впитает, очень уж впадлу его отмывать.

Та пусть лучше так,чем вапще по ямам скакать
ТС,не мешай людям работать и не плоди говнотемы

От этого "ремонта" ям меньше уж точно не станет.
З.Ы. Да, однако я гвонотем наплодил...:rolleyes:
 
Пусть хоть шото делают
Эта хуйня временная кстати
 
видел токошо на том масту их,ток они не просто гудроном заливают а вместе с щебнем оно летит,а сверху подсыпают дополнительно
 
видел токошо на том масту их,ток они не просто гудроном заливают а вместе с щебнем оно летит,а сверху подсыпают дополнительно

Это если специальной машиной делают. А тут тупо асфальт со шланга поливают гудроном, а потом из ведра посыпают щебнем.

Пусть хоть шото делают
Эта хуйня временная кстати

Нет ничего более постоянного, чем временное ;)

вот бы туда ГАИшников паложить былибы живые лежачие полицейские))))

+1
 
ну незнаю токошо шол наблюдал-два стоят курят как один этим хоботом ямки гуярит и я чотко видел летящий оттудого щебень
 
Мы говорим с тобой о разных вещах. То, что видел ты, эта самая "машина с хоботом", гудронных луж не оставляет. А то, что видел я - обычный самопальный "гудронный коллайдер" из которого мужик льёт гудрон. Жалко не сфоткал сию феерию.
 
Мы говорим с тобой о разных вещах. То, что видел ты, эта самая "машина с хоботом", гудронных луж не оставляет. А то, что видел я - обычный самопальный "гудронный коллайдер" из которого мужик льёт гудрон. Жалко не сфоткал сию феерию.

я магу выйти сфоткать,не думаю шо уехали далеко
там на мосту стоит камаз,сзади бочка позади с этим самым хоботом
pic1.jpg

вот этот прыцеп
15313--2.gif


и есть отакая супер пупер машина исчо
33.jpg

извините за такие фото,шо нашол
 
таким способом залатан Тракторостроителей от Масельского до Хадо. В общем нормально подлатали. Лето простоит, ездить пиздато стало. Лето отстоять должно. Главное не резели асфальт. А там может капитольн опереложат. Как по мне - это лучше латочного..
 
Не, у них немного другой прицепчик был, немного похож на этот, но помоднее. Уехали уже, насрали метров 10 своей гадости и видимо наряд кончился.
post-9284-1221672989_thumb.jpg
 
Не, у них немного другой прицепчик был, немного похож на этот, но помоднее. Уехали уже, насрали метров 10 своей гадости и видимо наряд кончился.
post-9284-1221672989_thumb.jpg

:іржач::іржач::іржач:
это какойто пережиток совка))))
я видел ремонтиков с той техникой шо постил выше)выходил час назад)
 
аха,налоги пистец,а дороги атстой
 
Назад
Зверху Знизу