Новое поколение AMD Radeon RX 2XX

  • Автор теми WantedX7
  • Дата створення
оверы зашевелились
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да 280я это та же 7970 но на 100$ дешевле печ770 по заявленой в США :клас:
но мы живём в Украине и тут такой разницы не будет
 
да 280я это та же 7970 но на 100$ дешевле печ770 по заявленой в США
но мы живём в Украине и тут такой разницы не будет

разница сохранится, или ты думаешь у нас на радеоны накрутка больше чем на нвидию?

а ваще смешно смотреть на старые карты под новыми названиями, цирк
 
разница сохранится, или ты думаешь у нас на радеоны накрутка больше чем на нвидию?

а ваще смешно смотреть на старые карты под новыми названиями, цирк
нет но 100 бачинских разницы не будет, будет минимальная
мне как бы по бую я не фанат красных вообще были разные карты но от радиков остался негативный осадок
 
я летом возьму 280х, или новый geForce
 
Ладно 290, но 270-280 уже вроде появились в природе, почему они еще не на прилавках :confused:



Вот какие-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не знаю откуда взяты и можно ли верить, но цифры в целом правдоподобные.
 
Останнє редагування:
Вот какие-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не знаю откуда взяты и можно ли верить, но цифры в целом правдоподобные.

цифры очко, отложил денюжку на титан.
 
хм, в Москву уже 280Х привезли, вкуснятина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Например, видеокарта Sapphire Radeon R9 280X Dual-X OC стоит немногим более 10 000 рублей, а видеокарту Sapphire Radeon R9 270X уже можно приобрести по цене менее 7000 рублей. Фактически, Radeon R9 280X уже дешевле Radeon HD 7970, хотя в части технических характеристик видеокарты не так уж сильно отличаются.

Существуют и альтернативные места приобретения Radeon R9 280X и Radeon R9 270X. Видеокарты Asus тоже поступили в московские торговые сети, слегка опередив изделия Sapphire. Можно не сомневаться, что в ближайшее время цены на видеокарты нового семейства будут снижаться.
 
Напрягаю булки и терплю - главное не поддаваться соблазнам, ещё не время:D

хм, в Москву уже 280Х привезли, вкуснятина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
саппфиииииииррррррр:любов: моё любимое... Хотя моделька не идеальна, мне больше всего нравятся вентиляторы на моей, почему-то больше не делают :( (вентиляторы)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как по мне продукт удался... только референс брать нет никакого смысла.
 
Единственное что радует это цена остальное конечно эпик. Производительность чуть лучше титана, потребление и рабочая температура просто печаль. Надеюсь новая цена на титан порадует.
 
Единственное что радует это цена остальное конечно эпик. Производительность чуть лучше титана, потребление и рабочая температура просто печаль. Надеюсь новая цена на титан порадует.

а как же звуковуха? В Титане таких наворотов нету, уже молчу про Мантл :trollface:
 
Единственное что радует это цена остальное конечно эпик. Производительность чуть лучше титана, потребление и рабочая температура просто печаль. Надеюсь новая цена на титан порадует.

На старой микроархитектуре при такой производительности температура не может быть низкой, ничего удивительного
 
Топ-железо на старой архитектуре это всегда пипец - стоит дорого, жрёт много, горячий, может самоутилизироваться от перегрева. Это так, не конкретно, а о железе в общем ))
Другое дело свежий лоу и середняк - стоит копейки, ест мало, холодное, проживет сто лет.
 
Полностью поддерживаю, особенно это характерно для нынешнего времени, когда компьютерная игровая индустрия плавно и уверенно умирает. Смысла в топовом железе очень и очень немного.
 
Назад
Зверху Знизу