Новое Межигорье. Теперь в Крыму.

Каких людей рождает донецкая земля. Тьфу, бля.

Вот бы никогда не подумал, что интер будет так рьяно цитировать оппозиционный источник.

а просто Интер семье не удалось отжать, хотя он тоже ПаРтийцам теперь принадлежит, но конкурирующей опг.
 
Эта новость уже в подробностях)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот бы никогда не подумал, что интер будет так рьяно цитировать оппозиционный источник.

"все указывает на то, что роскошное крымское имение президентскому сыну помогает организовывать сын премьера"
сливают януковича.
давно пора.
 
Что и требовалось доказать: чьи поля? чьи луга?
 
А вот и голос "продвинутого лохтортатчика". Кто не подмахивает его синежопому хозяину, тот, естесственно "не состоялся". Идеальная логика раба.:клас:

Если Вы можете воровать, убивать, "кидать", травить и унижать с равной степенью безразличия детей, стариков, слабых и сирых, то что Вы делаете здесь на форуме? Вперёд, к "состоятельности" и "успеху". Начните с воровства шапок.

"Состояться" - это хапнуть, насрать на все законы, отжать последнее для себя и своих конченных деток, и в итоге свалить с этого пепелища подальше. Чел, ты идешь к успеху с такими мыслями..удачи!!!

Ваши слова говорят о вас же, о том, как вы думаете и чем живете. А живете вы полным негативом, вы не верите в себя, вы не знаете, что в жизни есть много доброго и прекрасного. Вы погрузились в свою тьму и не хотите видеть свет. Вы знаете только то, что в жизни надо подмахивать, воровать, убивать, "кидать", травить, унижать, хапнуть, насрать на все законы, отжать последнее для себя и своих конченных деток, и в итоге свалить с этого пепелища подальше. И это ваши слова, это пишите ВЫ, а не я. Вот так вы представляете путь к успеху и состоятельности. Так вы, скорее всего, и ведете себя и других судите по своим меркам. Вы не представляете, что можно и нужно жить по-другому. Так вот я вам скажу, что прежде всего надо работать. И не просто работать, а пахать. Мои наблюдения говорят о том, что кто работает, кто рискует, кто не сидит на месте, тот меньше всех ноет, меньше завидует, а больше радуется за других. А еще у таких людей рождаются красивые дети :)

скажите пожалуйста, а мою бабушку в Харькове в 1941-1943 тоже распирало от немощи и собственной несостоятельности?

ебнулся что ли?
 

Вкладення

  • 295762.jpg
    295762.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 75
Мои наблюдения говорят о том, что кто работает, кто рискует, кто не сидит на месте, тот меньше всех ноет, меньше завидует, а больше радуется за других.
порадуемся за витю. он заслужил. швейцарцы нам завидуют

нормальный он вопрос тебе задал. не тупи.
 

поучительная история. у нас и сейчас есть на что посмотреть. возьмите сирию, например, посмотрите, во что там все превратилось. как быстро все выходит из-под контроля, и как потом сложно навести порядок. я не буду сюда вставлять видео, потому что оно нарушит кучу правил этого форума. кому интересно и так в интернете найдет достаточно информации.
 
Ваши слова говорят о вас же, о том, как вы думаете и чем живете. А живете вы полным негативом, вы не верите в себя, вы не знаете, что в жизни есть много доброго и прекрасного. Вы погрузились в свою тьму и не хотите видеть свет. Вы знаете только то, что в жизни надо подмахивать, воровать, убивать, "кидать", травить, унижать, хапнуть, насрать на все законы, отжать последнее для себя и своих конченных деток, и в итоге свалить с этого пепелища подальше. И это ваши слова, это пишите ВЫ, а не я. Вот так вы представляете путь к успеху и состоятельности. Так вы, скорее всего, и ведете себя и других судите по своим меркам. Вы не представляете, что можно и нужно жить по-другому. Так вот я вам скажу, что прежде всего надо работать. И не просто работать, а пахать. Мои наблюдения говорят о том, что кто работает, кто рискует, кто не сидит на месте, тот меньше всех ноет, меньше завидует, а больше радуется за других. А еще у таких людей рождаются красивые дети :)

Не стоит растекаться мыслями. Твои мотивы совершенно очевидны, дешевый рыговский прихлебатель.
 
интересно было ли это по телеку в новостях?

и чё? импичмент обьявят или сам в отставку подаст?
"фасон савана карманов не предусматривает"(с) все равно с собой не унесет в могилку. Лет через пятьдесят-сто туда будут водить экскурсии как в Воронцовский дворец
 
Не стоит растекаться мыслями. Твои мотивы совершенно очевидны, дешевый рыговский прихлебатель.

мои мотивы - нести свет и добро и рассказывать, что в жизни можно иметь успех без зла, в котором каждый день живете вы. и мало того, что вы лично погрязли во лжи и зависти, так вы и других склоняете вести такой же образ жизни. вы - негативный и деструктивный человек. у вас успеха никогда не будет. и винить в этом вы конечно будете всех вокруг, но на самом деле причина всегда будет в вас самих.
 
мои мотивы - нести свет и добро и рассказывать, что в жизни можно иметь успех без зла, в котором каждый день живете вы. и мало того, что вы лично погрязли во лжи и зависти, так вы и других склоняете вести такой же образ жизни. вы - негативный и деструктивный человек. у вас успеха никогда не будет. и винить в этом вы конечно будете всех вокруг, но на самом деле причина всегда будет в вас самих.
бред
 
Та дайте им жить спокойно , хватит чужие шмотки мусолить ..
 
...На південному узбережжі Криму нині відбувається масштабне будівництва приватного маєтку для Сім’ї. ....

150-200 лет назад тем же самым занимались олигархи тогдашней России. Сегодня вы ездите на экскурсии в Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец и пр. А ведь тогда, это так же были закрытые территории и точно так же, строились на ворованные деньги.
Революция сделала эту роскошь достоянием народа.
Так что, пусть строит. И пусть строит у нас, в Украине.
Главное, что бы достроить успел. После революции достраивать будет не на что.

А может быть, это масштабное строительство, провокация западных спецслужб и поддержкой проплаченных ими же СМИ? С целью подрыва авторитета власти, расшатывания основ самодержавия и пр.?
И направлено на дискредитацию украинской милиции.
 
Назад
Зверху Знизу