новое интервью суворова

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Всесоюзная коммунистическая партия большевиков поддержала Национальную социалистическую партию рабочих Германии на выборах Адольфа Гитлера в 1933г.

"Миролюбивый" СССР в 1939- 1941 захватил с десяток стран Европы, о чем кацапы предпочли забыть.

Летом 41го планировалась дальнейшая оккупация Европы с нападением на Германию, но обосрались, Германия нанасла привентивный удар.

Архивы Второй мировой засекречены на РФ и поныне до 2050г
Первый парад победы был в 1939 . Его провели союзники. Принимали парад Гудериан и Кривошеев
 
как сказал сослуживец когда-то этому опарышу, когда тот мостился работать в спецслужбе, а ссал сделать элементарное: "ты не резун, а дристун!" :D

За то щас как лапочет, герой, воевал наверное :незнаю:
 
Мода на этого чувака прошла лет 20 назад, щас таких пиздунцов только на этом форуме - легион

А вы помните, что перед выборами президента в интервью гарндону он призывал голосовать за КГБешника Смешко?
Как бы нормальный дядька, но доллары не пахнут ни для кого похоже. :рл:
 
А вы помните, что перед выборами президента в интервью гарндону он призывал голосовать за КГБешника Смешко?
Как бы нормальный дядька, но доллары не пахнут ни для кого похоже. :рл:
Резун/Суворов за Смешко? Не слышал....
А с другой стороны, профессиональному военному, экс- разведчику СССР, естественно близок психотип человека из органов.
Если ты выбрал карьеру военного, то голосовать за певца или шоумена несколько странновато....
 
Я через несколько лет после того, как прочитал Аквариум, познакомился с чуваком, который служил в спецназе при совке. И я спросил его тогда, действительно ли у вас были шприцы с сильной убийственной наркотой, который в Аквариуме назывался "Блаженная смерть"?

Чувак бывший спецназовец сказал, что нет, нихуя такого не было.

Вот така хуйня, малята.

Если шо, этот чувак служил в Польше.
 
Я через несколько лет после того, как прочитал Аквариум, познакомился с чуваком, который служил в спецназе при совке. И я спросил его тогда, действительно ли у вас были шприцы с сильной убийственной наркотой, который в Аквариуме назывался "Блаженная смерть"?

Чувак бывший спецназовец сказал, что нет, нихуя такого не было.

Вот така хуйня, малята.

Если шо, этот чувак служил в Польше.

Нельзя по одному знакомому судить о Суворове. И что вы предлагаете, все данные, которые предоставляет считать выдумкой?
 
Нельзя по одному знакомому судить о Суворове. И что вы предлагаете, все данные, которые предоставляет считать выдумкой?

Я ничего не предлагаю. Я всего-лишь рассказал случай из своей жизни своим приятелям на форуме, в том числе и тебе.

Этот чувак, мой знакомый, служил в спецназе в 80-х годах. В Аквариуме время действия 60-е годы. Может шото и изменилось, я не знаю.

Шо касается его книг про WW2, да уже всем совершенно похую, хотел ли Сталин Падлюка напасть первым на Гитлера Упыря, или всё было как в официальной версии.

А уж нашим внукам и правнукам, будет тем более похуй, когда откроют архивы.
 
Я ничего не предлагаю. Я всего-лишь рассказал случай из своей жизни своим приятелям на форуме, в том числе и тебе.

Этот чувак, мой знакомый, служил в спецназе в 80-х годах. В Аквариуме время действия 60-е годы. Может шото и изменилось, я не знаю.

Шо касается его книг про WW2, да уже всем совершенно похую, хотел ли Сталин Падлюка напасть первым на Гитлера Упыря, или всё было как в официальной версии.

А уж нашим внукам и правнукам, будет тем более похуй, когда откроют архивы.

Да, с этим согласен. Я тоже считаю, что все это надо с одной стороны знать, с другой стороны забыть и чем быстрей тем лучше.
 
Резун/Суворов за Смешко? Не слышал....
А с другой стороны, профессиональному военному, экс- разведчику СССР, естественно близок психотип человека из органов.
Если ты выбрал карьеру военного, то голосовать за певца или шоумена несколько странновато....

Посмотрите его интервью с Гордоном перед выборами.
А по сути, не важно военный он или нет. Я думаю, гордон просто перечислил не много денег за поддержку да и все.
Ничего лично, он все равно заслуживает огромного уважения, просто маленький такой факт.)
 
как сказал сослуживец когда-то этому опарышу, когда тот мостился работать в спецслужбе, а ссал сделать элементарное: "ты не резун, а дристун!" :D

а звідкіля TOБІ це відоме? :іржач:

за звичаєм, отак пишуть скрепниє homo sovieticus, які обсеряються від однієї згадки про пана Суворова :браво:
 
Ещё расскажу о личных впечатлениях от книг Суворова.

Прочитал когда-то одну из его книг про WW2. Название не помню, у него их было несколько.

И там рассказывалось про базы ВМФ в Пинске и в Измаиле. Суворов тщательно разжевал, что эти базы организованны исключительно для нападения, а не для обороны.

Действительно, из Пинска по рекам блукая можно попасть аж в Берлин столицу Третьего Рейха, а из Измаила совершенно не блукая, попадаем в Вену, куда сейчас летают украинцы по безвизу пить кофе.

А когда немцы с румынами напали, то эти базы пришлось эвакуировать.

Так вот, а у нас была книжка воспоминаний Жукова, того самого, человека-проспекта с Новых Домов. И в этой книжке была довоенная карта, на которой были обозначены и база ВМФ в Пинске, и в Измаиле.

Да и сейчас это не скрывают как бы. Вот есть статьи в Вики даже:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пинская_военная_флотилия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дунайская_военная_флотилия

Является ли этот факт подтверждением того, что Сталин таки хотел напасть на Гитлера?

А хуй его знает.

Может и является. А может это является очередным подтверждением совкового распиздяйства. Просто поставили базы, шоб булы. А шо, есть же река, давайте по этой реке кататься на катерах.

Мы этого никогда не узнаем. Хотя, если действительно откроют архивы в 50-м году, я ещё могу вполне быть живой.
 
Ещё расскажу о личных впечатлениях от книг Суворова.

Прочитал когда-то одну из его книг про WW2. Название не помню, у него их было несколько.

И там рассказывалось про базы ВМФ в Пинске и в Измаиле. Суворов тщательно разжевал, что эти базы организованны исключительно для нападения, а не для обороны.

Действительно, из Пинска по рекам блукая можно попасть аж в Берлин столицу Третьего Рейха, а из Измаила совершенно не блукая, попадаем в Вену, куда сейчас летают украинцы по безвизу пить кофе.

А когда немцы с румынами напали, то эти базы пришлось эвакуировать.

Так вот, а у нас была книжка воспоминаний Жукова, того самого, человека-проспекта с Новых Домов. И в этой книжке была довоенная карта, на которой были обозначены и база ВМФ в Пинске, и в Измаиле.

Да и сейчас это не скрывают как бы. Вот есть статьи в Вики даже:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пинская_военная_флотилия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дунайская_военная_флотилия

Является ли этот факт подтверждением того, что Сталин таки хотел напасть на Гитлера?

А хуй его знает.

Может и является. А может это является очередным подтверждением совкового распиздяйства. Просто поставили базы, шоб булы. А шо, есть же река, давайте по этой реке кататься на катерах.

Мы этого никогда не узнаем. Хотя, если действительно откроют архивы в 50-м году, я ещё могу вполне быть живой.

Не думаю, что у Сталина была цель напасть на Гитлера. Гитлер был союзником. Его сталин и привел к власти или помог победить на выборах, а дальше помогал создавать армию.
У комуняк было одно желание - захватить весь мир. Мировая революция вот была их цель, а не какая то нищая Германия после первой мировой.

Поэтому сталин или соцький коммунизм это гораздо большее зло, чем Гитлер с его фашизмом.
 
Не думаю, что у Сталина была цель напасть на Гитлера. Гитлер был союзником. Его сталин и привел к власти или помог победить на выборах, а дальше помогал создавать армию.
У комуняк было одно желание - захватить весь мир. Мировая революция вот была их цель, а не какая то нищая Германия после первой мировой.

Поэтому сталин или соцький коммунизм это гораздо большее зло, чем Гитлер с его фашизмом.

Ты, походу, таки не читал Суворова. Он как раз и основывает свою теорию о том, что Сталин хотел напасть на Германию именно желанием захватить весь мир. Ну или всю Европу для начала.

Подразумевалось, что нападение на Германию произойдёт тогда, когда сама Германия захватит всю Европу. И Сталин будет освободителем от подлых фашистов/нацистов для порабощённых народов.

Но освободители должны были потом остаться. В Париже, Амстердаме и Брюсселе. Как они остались в Праге и в Варшаве после 45-го года.
 
Ещё расскажу о личных впечатлениях от книг Суворова.

Прочитал когда-то одну из его книг про WW2. Название не помню, у него их было несколько.

И там рассказывалось про базы ВМФ в Пинске и в Измаиле. Суворов тщательно разжевал, что эти базы организованны исключительно для нападения, а не для обороны.

Действительно, из Пинска по рекам блукая можно попасть аж в Берлин столицу Третьего Рейха, а из Измаила совершенно не блукая, попадаем в Вену, куда сейчас летают украинцы по безвизу пить кофе.

А когда немцы с румынами напали, то эти базы пришлось эвакуировать.

Так вот, а у нас была книжка воспоминаний Жукова, того самого, человека-проспекта с Новых Домов. И в этой книжке была довоенная карта, на которой были обозначены и база ВМФ в Пинске, и в Измаиле.

Да и сейчас это не скрывают как бы. Вот есть статьи в Вики даже:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пинская_военная_флотилия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дунайская_военная_флотилия

Является ли этот факт подтверждением того, что Сталин таки хотел напасть на Гитлера?

А хуй его знает.

Может и является. А может это является очередным подтверждением совкового распиздяйства. Просто поставили базы, шоб булы. А шо, есть же река, давайте по этой реке кататься на катерах.

Мы этого никогда не узнаем. Хотя, если действительно откроют архивы в 50-м году, я ещё могу вполне быть живой.

Ну так много чего кроме баз в пинске. Но уж сколько Суворов и такие как он очерняют доблестную победу ,то открыли бы архивы и дело с концом ,вот мол нате нет ничего ,что Суворов нагородил. Да и 75 лет прошло ,какие там секреты секретные ,что нельзя .
А вдруг и нет там никаких архивов , скажут ,что уничтожены мол и все при Сталине ,нет при нем нельзя , лучше при Хрущёве ,приказал Никита и сожгли .
 
..а что Суворов-Резун "нагородил"..
просто показал, что совок это тотальный пиздеж и цинизм...
Вот они и бьются в падучей...
 
..а что Суворов-Резун "нагородил"..
просто показал, что совок это тотальный пиздеж и цинизм...
Вот они и бьются в падучей...

Я ледокол в 91 прочел. Это конечно шок по тем временам был. Сейчас книг полно и доступно и блогеры и историки аналитики . А тогда да переворачивался. Вот я к тому, что его книгам больше 30 лет. Да уже тогда откройте архивы и на корню зарубите эти теории, но нет архивы скрыты.
 
Я ледокол в 91 прочел. Это конечно шок по тем временам был. Сейчас книг полно и доступно и блогеры и историки аналитики . А тогда да переворачивался. Вот я к тому, что его книгам больше 30 лет. Да уже тогда откройте архивы и на корню зарубите эти теории, но нет архивы скрыты.

...а на меня произвела впечатления форма подачи материала: яркость и эмоциональность...
Я и в Армии сталкивался с КВОКУ..и видел ту дачу и гарнизонную губу:(
 
Назад
Зверху Знизу